Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#681
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

о дворах сзади вашего дома вообще столбы и цепочки поставили

Вот я в этом дворе и живу.
Мне, кстати, предлагали там место за 15000:)
Недавно еще собрание КСК должно было быть по поводу незаконной парковки, так никого и не могу встретить, чтобы спросить, чем все закончилась-то:rolleyes:
-----
44caliberloveletter, мне тоже кажется, что там много людей, которые считают место своим. Может он злой был, потому что сказал пацанам сторожить свое место, а те не уследили, хз.
  • 0

#682
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Вот,блин ночью на Морис Тореза и Кирова на стихийной стоянке заднее левое стекло разбили,идиоты,взять ничего невзяли,а аппаратуру штатную снять тяжело. Стекло жалко, в наличии нет,только на заказ 840 баксов. Стоянщика напрягаю,подлеца(а он пустой из Узбекистана). По мимо меня еще пострадали 2 машины,тоже дорогих моделей. На самолет опоздал,благо Аир Астана штрафники невзяла,а лиш переоформил на позднюю дату.
  • 0

#683
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
район манаса-мынбаева, в субботу в 2.45 ночи сняли колпаки с колес :-/ сработала сигналка, но я не вышла, А пропажу обнаружила уже утром. даже не знала, плакать или смеяться.. ну вот зачем давно не новые колпаки? :-)
  • 0

#684
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ну вот зачем давно не новые колпаки? :-/

купите новые, украдут новые, старые вернут..
  • 0

#685
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вот,блин ночью на Морис Тореза и Кирова на стихийной стоянке заднее левое стекло разбили,идиоты,взять ничего невзяли,а аппаратуру штатную снять тяжело. Стекло жалко, в наличии нет,только на заказ 840 баксов. Стоянщика напрягаю,подлеца(а он пустой из Узбекистана). По мимо меня еще пострадали 2 машины,тоже дорогих моделей. На самолет опоздал,благо Аир Астана штрафники невзяла,а лиш переоформил на позднюю дату.

Вот блин у меня там-же разбили стекло и мобилу вытянули сволоты. Но тогда стояншик сговорчивый оказался, суточную выручку всю мне отдал. Один фиг нехватило.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 21.10.2008, 23:35:07

  • 0

#686
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Вот,блин ночью на Морис Тореза и Кирова на стихийной стоянке заднее левое стекло разбили,идиоты,взять ничего невзяли,а аппаратуру штатную снять тяжело. Стекло жалко, в наличии нет,только на заказ 840 баксов. Стоянщика напрягаю,подлеца(а он пустой из Узбекистана). По мимо меня еще пострадали 2 машины,тоже дорогих моделей. На самолет опоздал,благо Аир Астана штрафники невзяла,а лиш переоформил на позднюю дату.

Вот блин у меня там-же разбили стекло и мобилу вытянули сволоты. Но тогда стояншик сговорчивый оказался, суточную выручку всю мне отдал. Один фиг нехватило.

так кто ж мобилу в авто держит :(
  • 0

#687
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

район манаса-мынбаева, в субботу в 2.45 ночи сняли колпаки с колес :( сработала сигналка, но я не вышла, А пропажу обнаружила уже утром. даже не знала, плакать или смеяться.. ну вот зачем давно не новые колпаки? :laugh:

ночью все кошки серые! так что какие стянули, такие стянули. не плачьте, махните рукой, и не покупайте новых! все-равно снимут. у меня сняли сначала с одной машины, потом с другой. все-таки думаю о воздушке (буду бить аккуратно, но сильно)
  • 0

#688
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

район манаса-мынбаева, в субботу в 2.45 ночи сняли колпаки с колес :( сработала сигналка, но я не вышла, А пропажу обнаружила уже утром. даже не знала, плакать или смеяться.. ну вот зачем давно не новые колпаки? :laugh:

какие были колпаки , размер? в гараже где то валялись пару комплектов , если подойдут вам-отдам безвозмездно
  • 0

#689
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений


район манаса-мынбаева, в субботу в 2.45 ночи сняли колпаки с колес :) сработала сигналка, но я не вышла, А пропажу обнаружила уже утром. даже не знала, плакать или смеяться.. ну вот зачем давно не новые колпаки? :fie:

ночью все кошки серые! так что какие стянули, такие стянули. не плачьте, махните рукой, и не покупайте новых! все-равно снимут. у меня сняли сначала с одной машины, потом с другой. все-таки думаю о воздушке (буду бить аккуратно, но сильно)


у меня на хонде стояли колпаки которые прикручивались колесными гайками/болтами и снимались только вместе с колесом, а чтоб колеса не уперли закажите секретки.

Сообщение отредактировал accel: 24.10.2008, 13:51:51

  • 0

#690
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

район манаса-мынбаева, в субботу в 2.45 ночи сняли колпаки с колес :) сработала сигналка, но я не вышла, А пропажу обнаружила уже утром. даже не знала, плакать или смеяться.. ну вот зачем давно не новые колпаки? :fie:

Купите хорошую собачку типа овчарки и можно спокойно выходить, только не травите, а то это не хорошо да и подсудно.
  • 0

#691
v00doo

v00doo
  • Гость
  • 8 сообщений
Я не из Казахстана, но проблемы у нас такие же, вскрывают машины раздевают... Так я поступил следующим образом ставлю машину под окном, сам живу на втором этаже, установил на окне видеокамеру с ИК датчиком на случай когда фанари бьют во дворах, все это дело потключил к компу и поставил на запись по датчику движения. Теперь все спокойно. Недавно 2 парней засветились ночью видео с камеры было отправлено в милицию =)
  • 0

#692
Vlad7777

Vlad7777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сейчас начнется сезон охотников на меховые накитки.
прошлой зимой у меня разбили стекло, утащиликоплект меховых накидок.

Раньше от этого хорошо помогала тонировка, закатался в лоб и не видно что в машине есть и соответственно злоумышленик не лезет в салон, боится зря потратить время.

Сейчас без тонировки хреново, все на виду, магнитола, аксесуары и т.д.
  • 0

#693
v00doo

v00doo
  • Гость
  • 8 сообщений
у нас просвечивают тонировку фанариком или телефоном у которгго вспышка есть :)
  • 0

#694
Vlad7777

Vlad7777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у нас просвечивают тонировку фанариком или телефоном у которгго вспышка есть :)


Это смотря как закататься!
  • 0

#695
v00doo

v00doo
  • Гость
  • 8 сообщений
я вообще не вижу смысла в глухой тонировке, во первых в темное время ничего не видно( видал я как люди окна открывают в наглухозатонированых машинах чтоб посмотрть в зеркало =)) во вторых нарикам например пофигу всеравно откроют....
  • 0

#696
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ну, нарикам пофиг мне кажется... да и не все нарики у нас крутые автолюбители
  • 0

#697
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


у нас просвечивают тонировку фанариком или телефоном у которгго вспышка есть :)


Это смотря как закататься!

ну если только фанерой забить :D
  • 0

#698
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
У друга случай был так сказать счастливый.

Ставил он машину во дворе под окнами, а рядом была какая-то стройка или база. Он ораннику в хорошем настроении как-то пачку сигарет отдал когда тот одну стрельнул. Через пару дней этот охранник домой стучится ночью: - типа машину твою вставляют. Я их вспугнул, в соседний подъезд кажись забежали. Друх с братишкой тут же забегают в соседний подъезд, на первом этаже видят свою заднюю панель с колонками :bored: , на втором - пакет с майфуном, на пятом - двух сайгаков.
- Че здесь делаете?
- К пацану зашли. Здесь живет (показвают на дверь).
- А где пацан? Позови. Звони, звони!
Видимо они решил что им не откроют, но дверь открывает сосед-автовладелец с очень с неуравновешанным характером ;) Услышав в чем дело, как был в семейках пришатал ближайшего. Путь к отступлению был отрезан, и воспитательный процесс продолжался пока автовладельцы не устали (воришки почему-то не очень сопротивлялись). После сдали уродов ментам.

до сих пор ему завидую :lol:
  • 0

#699
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
на праздники (день РК) во дворе кинули 5 тачек, сегодня случайно обнаружил, что и у меня замок покоцали, это при том, что машина пустая (все ценное дома: всю старую музыку снял, новую поставить лень :rotate: ,в салоне ничего не оставляю).
что интересно сигналки не работали, все было тихо.

Сообщение отредактировал accel: 28.10.2008, 12:12:49

  • 0

#700
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Вот,блин ночью на Морис Тореза и Кирова на стихийной стоянке заднее левое стекло разбили,идиоты,взять ничего невзяли,а аппаратуру штатную снять тяжело. Стекло жалко, в наличии нет,только на заказ 840 баксов. Стоянщика напрягаю,подлеца(а он пустой из Узбекистана). По мимо меня еще пострадали 2 машины,тоже дорогих моделей. На самолет опоздал,благо Аир Астана штрафники невзяла,а лиш переоформил на позднюю дату.



после того, как на моей стоянке подняли цены до 400 за ночь (сутки 600) путем арифметического подсчета я решил что выгоднее сделать КАСКО. Теперь просто ставлю машину под окнами уже больше года. Тьфу-тьфу, пока ничего не случилось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.