Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#501
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Накануне пришел ночевать к братишке (в смылсе пить) крутил по двору несмог найти подоходящего места..
плюнул и поехал на стоянку за 200 тенге!!! :spy:
Вечером оне на домнюо вместе ржали как типа дорого, у них машины круглй год во дворе ставят!
Первый брат (БМВ - пятерка) грит че в ней брать то, шкур нету, мафон так себе..
Второй грит (Синий Легась) - а мне вообще пох.., я еще пойдуи куплю, все равно наркоты и воры таскают тележками такое добро каждую неделю...
Ха ха хи хи..спать.....
Утром я не посмортел на их авто так рано надо было ехать да перегарчик немного мог смутить ментов, бегом до стоянки и огородами домой.
Вечеро мне поведали совершенно другие люди (так мои родственники стеснялись сказать :) ):
У Бэхи разбита задняя форточка, мафон Пионерка, блок климат контроля и по мелочи....
У Субаря климат контроль :-) . шкуры, мафон, саб, усил......, стекло не разбили окрыли как то.....
И еще рафик но там стояла сигнал , и баба по моему узнала об этом когда захотела поставить музыку! :smoke:
Все это во дворе Розыбакиева - Абая.
ЗЫ
Климат на БЭХУ 20 тыс с разбора, на Субарь -105 тыс!!! Посему машина досих пор стоит на стоянке!!!!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 07.05.2008, 14:48:48

  • 0

#502
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

этой ночью во-дворе дома на Розыбакиева -Джамбула выбили стекла и вынесли что могли сразу в 7 машинах, вкючая мою :-) , причем почти все машины были с сигналками, орали, но народ спал. а кто выглядывал в окно -ничего не заметил. Ясно, что уже эти сволочи группами по несколько человек одновременно ломают внаглую и валят. Куда спрашивается делись Буранские патрули, которые раньше на каждом шагу попадались??!!!

:spy: а в каком именно дворе, и во сколько это было (в смысле во сколько сигналки орали)? чего-то я ничего не слышал...

Все это во дворе Розыбакиева - Абая.

Похоже, внаглую в одном районе работают. Может, пора засады устраивать?

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 07.05.2008, 15:22:28

  • 0

#503
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Судя по всему это одни и те же гастролёры. Ездят с места на место и кидают машины.
  • 0

#504
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Сигналка стоит с двусторонней связью... прикол в том что она вообще не сработала... Блин болт с секреткой это хорошо только где его взять то...?


глюк! Хотел написать да подумал, что отморозки прочитают пост. Поэтому напишу в ЛС

И мне можно тоже в личку?
  • 0

#505
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
2 Mr. Alex
выше джамбула, если ехать мимо мойки
  • 0

#506
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

2 Mr. Alex
выше джамбула, если ехать мимо мойки

Соседний с моим. Обычно я слышу, если там сигналка орет, у меня окна на Джамбула выходят. Но в этот раз не слышал :rotate:
  • 0

#507
Colibri

Colibri
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
у моей сотруднице машина Мэрс, сигнализацию решила пока не ставить
и как-то в одну из ночей ей просто вскрыли бензобак и выкачали весь бензин,
самое убийственное, что это повторилось еще один раз, где-то через недельку
а самое интересное, прямо закон подлости, вот эти два раза она только только запраляла машину
поэтому она решила машину ставить на стоянку
но и там случилось невероятное :rotate:
через месяц после того, как она начала ставить на эту стоянку машину
приходит как-то утром и видит, что ее машина малость побитая!!!
выяснилось, что хозяин - дибил напился и просто от не фига делать побил близстоящие тачки :idea:
жуть просто!

#508
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

хозяин - дибил напился и просто от не фига делать побил близстоящие тачки :-)
жуть просто!


За это морду бить надо, :rotate:
  • 0

#509
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений
Здрасте ! Дело было зимой когда были последние морозы, какой был день не помню. Прихожу домой с работы устал неимоверно свалился спать, примерно в 18:30, просыпаюсь в 23:00 спать конечно уже не хочется. Решил не спать всю ночь, думал фильмецов посмотрю спокойно. Дома все легли спать, сижу смотрю форсаж 3-ю часть, момент когда разбирают одну разбитую машину и собирают другую, концовка короче. Вдруг, слышу сигналка сработала, смотрю в окно братановская машина с открытым капотом стоит, и троя в черных прикидах отбегают. Я давай одеваться, прыгая на одной ноге одевая штаны, разбудил брата и по ходу всех остальных, в общем пока оделся, выбегаю из квартиры с четвертого этажа, мельком в подъездное окно увидел что их уже четверо :rotate: думаю счас выбегу они успеют сделать дело, а я еще и пидюлей получу выбиваю стекло в подъезде создавая панику. Пока спускался они уже свалили, смотрю под капот вроде все на месте снято клемо с аккумулятора, хотели генератор снять одну гайку осталось скрутить, не знаю почему именно с нее хотели снять, во дворе самая убитая машина "Хюндайка".Это было где-то в 3:00 было. Так это еще не все, один из них вернулся через час, хорошо брат в окно посмотрел, схватил монтировку и с криком выбежал но не успел тот ноги сделал все равно неуспевши что-то сделать. А утром когда хотели ехать на работу только тогда заметили исчезновение ремня генератора, пилицию вызывать не стали, хотя надо было чтоб не сидели там без дела.
  • 0

#510
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

круто! локальный освенцим! так и надо с этими уродами... по сабжу: какая то сволочь открутила хромированый колпачок с ниппеля, причем один... :rotate:


у меня тоже на всех колесах колпачки есть и только на одном хромированный был или никелированный... короче уперли этот колпачок... а остальные пластиковые на месте... уроды...
  • 0

#511
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
сегодня ночью в Самале, выломали боковые зеркала с мясом, с мерса. искренне завидую тем кто ловил ублюдков за руку.
  • 0

#512
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

сегодня ночью в Самале, выломали боковые зеркала с мясом, с мерса. искренне завидую тем кто ловил ублюдков за руку.

А в каком Самале и с какого (кузов) мерса у вас сняли зеркала...? Там друг в первом Самале во дворе ставит... Предупрежу его...
  • 0

#513
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


сегодня ночью в Самале, выломали боковые зеркала с мясом, с мерса. искренне завидую тем кто ловил ублюдков за руку.

А в каком Самале и с какого (кузов) мерса у вас сняли зеркала...? Там друг в первом Самале во дворе ставит... Предупрежу его...


в Самале 1, (дворы за музеем), кузов 210. Выше своего двора видел еще один серый 210, без зеркал.
  • 0

#514
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
c 10 на 11 мая взломали гараж, вытащили 4 колеса, новая зимняя резина шипованя с дисками и колпаками. машину не тронули.. даже сигналка не сработала..никто ничего не видел и не слышал :fie:
  • 0

#515
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Друзья, просьба писать хотябы примерное место проишествий.. Понятно, что бдительным нужно быть везде, но банды автоворов локализуются всеж.., и было бы полезно знать, что "в таком то районе машину на долго лучше не оставлять" (к примеру)...
Спасиб.
  • 0

#516
VERNYJ

VERNYJ
  • Гость
  • 38 сообщений
Иногда паркую машину, приезжая к знакомым, во дворах Розыбакиева-Абая, выше Сатпаева западная сторона. И заметил такую закономерность. Поставишь машину, находишься пока в гостях часика два, выходишь а на машине на задних дверях вроде как кисточкой вымоченной в извёстке стоит полоса. Кто сталкивался с такими случаями и что бы они могли значить? Выследить гадёныша не получается так как видимо он тоже пасёт меня. Метку естественно стёр, но она появилась опять и так уже три раза. Кто что может сказать?
  • 0

#517
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Иногда паркую машину, приезжая к знакомым, во дворах Розыбакиева-Абая, выше Сатпаева западная сторона. И заметил такую закономерность. Поставишь машину, находишься пока в гостях часика два, выходишь а на машине на задних дверях вроде как кисточкой вымоченной в извёстке стоит полоса. Кто сталкивался с такими случаями и что бы они могли значить? Выследить гадёныша не получается так как видимо он тоже пасёт меня. Метку естественно стёр, но она появилась опять и так уже три раза. Кто что может сказать?

Перед приездом в тот дворе нарисуйте там решётку !!! И посмотрите что будет :fie:
  • 0

#518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Тоже в ночь с 9 на 10 сняли задние колеса, со стоявшего ниссана, без сигнализации. дворы на жарокова между ботбульваром и габдулина.
Разговорилась с хозяйками, говорят с еще одной машины запаску сняли, и взламывали пару(!) раз. брать было нечего просто поковырялись.
Тоже без сигнализации машина.
А рядом на уличной платной стоянке вытащили у соседа магнитолу. охранники ничего не видели и ничего не возместили. просто пропали и все.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 12.05.2008, 14:32:01

  • 0

#519
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

... во дворах Розыбакиева-Абая, выше Сатпаева западная сторона...

Гы, интересная локализация места. Где-то +/- лапоть по карте :fie:

По теме. Мож это метят те, кто там якобы машины охраняет?
  • 0

#520
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
на Пятницкого - Берегового, на въезде во дворы со второй машины снимают все 4 колеса. Месяца 2 назад был мерс на брюхе, дня 3 назад ауди 100 на брюхе. На одном и том же месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.