Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#541
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений


Я не понимаю большинство наших людей! Это жуть и менталитет!
Сейчас в Алмате большие проблемы с паркингом и многие ставят свои авто во дворах своих домов, но, народ!, почему никто не думает об освещении во дворах!? Ведь это может НАМНОГО улучшить

Не в каждом дворе прожектор прокатит ! У нас например полно деревьев которые закроют своими кронами свет от прожектора ! А если ставить наземный нет гарантии что его не поламают наши умельцы ! :D



Да, ныне во дворах - джунгли не иначе.
А как можно восстановить старые фонари во дворах? Не знаю как где, а у нас стоят железные столбы с плафонами. Как эту систему наладить можно?





Я не понимаю большинство наших людей! Это жуть и менталитет!
Сейчас в Алмате большие проблемы с паркингом и многие ставят свои авто во дворах своих домов, но, народ!, почему никто не думает об освещении во дворах!? Ведь это может НАМНОГО улучшить

Не в каждом дворе прожектор прокатит ! У нас например полно деревьев которые закроют своими кронами свет от прожектора ! А если ставить наземный нет гарантии что его не поламают наши умельцы ! :D

так за кроны деревьев Зеленстрой отвечать должен..чтоб не перегораживать ни фонарей ни дорожных знаков :D

Здрасте !
За кроны могут взяться ЧСники, у нас тоже такое было целые заросли позвонили и они приехали на следующий день, поспиливали все ветки. Причину если спросят можно, сказать что при сильном ветре, ветки бьются об стекла или чт мошкары много и т. д.
А освещение КСК, если конечно дома не кооперативные, но я думаю что самому будет проще что-то сделать для себя, чем ждать и надеяться на когото
Я уже рассказывал, у брата хотели стащить генератор, так машина стояла на открытом месте и под работающим фонарем. А когда сработала сигналка хоть бы одна сволочь вылезла что-нибудь крикнула этим пид0р4м !

Ладно пока, желаю всем удачи !!!


P.S. Timoxa :D
  • 0

#542
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
по Айманова выше налоговой у дороги вчера видел полностью разутый RVR

#543
Lady butterfly

Lady butterfly
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
у нас во дворе (абая-гагарина, двор военторга) периодически, раз в месяц примерно, дергают магнитофоны, по 2 машины за ночь.
Правда, аккуратно, все ножичком подрезано, дверь закрыта, крепления целые, в машине легкий беспорядок бьют форточку заднюю.
Мне мафон вместе с панелью климат-контроля вчера ночью сняли, а также галант соседский пострадал аналогично.
Стекло на рыскулова-аэродромной делают, довольно быстро и недорого, а вот с панелью проблемы, на разборе почему-то нет, по объявам одна нашлась, от праворульки, вроде, говорят такая же.
Мафон жалко, хотя флэшку со шнуром оставили, и головняк теперь с панелью, а еще, эти неблагородные люди сперли медведя в розовой кофте, сердца у них нет!
Была в Алмалинском РУВД, говорят - у вас там притон наркоманский. Знают ведь, ловили бы, заяву в итоге не взяли.
А еще в нашем дворе только за зиму какие-то отморозки ограбили в подъездах человек 10, через день сосоедки друг другу жаловались, менты также не пошевелились.
люди, не подскажете стоянку? на военторге паренек охраняет, но соседи говорят, если в выходной с утра машину не забрать, цепляют посетители магазина при парковке, сегодня еще 2 ближайшие обошла (выше абая и ниже), мест нет.
Вот так вот
  • 0

#544
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

сегодня еще 2 ближайшие обошла (выше абая и ниже), мест нет.
Вот так вот


"Видимо придется продавать..", подытожила аффтар.
  • 0

#545
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Была в Алмалинском РУВД, говорят - у вас там притон наркоманский. Знают ведь, ловили бы, заяву в итоге не взяли.
А еще в нашем дворе только за зиму какие-то отморозки ограбили в подъездах человек 10, через день сосоедки друг другу жаловались, менты также не пошевелились.



Как это не взяли заяву? Пишите сюда с указанием подробностей:
http://www.mvd.kz/in...p=hotline_group

Сообщение отредактировал $agittariu$: 16.05.2008, 08:16:04

  • 0

#546
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
незнаю даже как обозвать дебилов которые вчера ножом порезали 2 колеса :(
вчера вечером отсавил машину у подъезда пошел за вещами(переезжали) отсутствовал минут 10 максимум... пришел два колеса разрезаны :)
на вукланизации востановить не смогли...
слов нет... не люди, а отмарозки какие то... да, дело было в Орбите
  • 0

#547
Lady butterfly

Lady butterfly
  • Гость
  • 12 сообщений
еще веселые новости, особенно для тех, кто рядом живет. Парковщики возле военторга (синие жилеты), сегодня предлагали мафон посмотреть, не мой ли, думаю, сначала спросили сколько мой стоил, а потом предлагать начали. Такое ощущение, что это они все-таки делают, ну либо заодно с теми товарищами.Хоть засаду выставляй всем двором)))
  • 0

#548
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

незнаю даже как обозвать дебилов которые вчера ножом порезали 2 колеса :-)
вчера вечером отсавил машину у подъезда пошел за вещами(переезжали) отсутствовал минут 10 максимум... пришел два колеса разрезаны ;)
на вукланизации востановить не смогли...
слов нет... не люди, а отмарозки какие то... да, дело было в Орбите


Судя по подчерку это не наркоманы или подростки, а разъерённый пенсионер... Вы никому там вход в подъезд не загородили?
  • 0

#549
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

незнаю даже как обозвать дебилов которые вчера ножом порезали 2 колеса :-)
вчера вечером отсавил машину у подъезда пошел за вещами(переезжали) отсутствовал минут 10 максимум... пришел два колеса разрезаны ;)
на вукланизации востановить не смогли...
слов нет... не люди, а отмарозки какие то... да, дело было в Орбите


какая Орбита?
  • 0

#550
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у меня 2 вопроса:что за люди такие пошли и где мы живем... :-)
  • 0

#551
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


незнаю даже как обозвать дебилов которые вчера ножом порезали 2 колеса :-)
вчера вечером отсавил машину у подъезда пошел за вещами(переезжали) отсутствовал минут 10 максимум... пришел два колеса разрезаны ;)
на вукланизации востановить не смогли...
слов нет... не люди, а отмарозки какие то... да, дело было в Орбите


какая Орбита?

А в орбитах, во всех ситуация одинаковая. Из общаг по фрунзе безколабездворовые приходят, бордак устраивают, но ЦТ для них это конечно Байконур - реально, опасно для жизни там передвигаться ближе к полуночи.
  • 0

#552
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Судя по подчерку это не наркоманы или подростки, а разъерённый пенсионер... Вы никому там вход в подъезд не загородили?

машина стояла около подъезда. Проезд загородил, а проход нет.
пока поднялся на 5-й этаж спустился и на тебе :-)
неужели за такое короткое время можно разъяриться? лечиться надо таким людям

какая Орбита?

хз... какая орбита перевозил не себя а друга
  • 0

#553
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Тут другу бешенный дедок гвоздём так машину исцорапал, будь здоров, тоже возле подъезда стояла, не на проходе. Так дедон и не скрывал, что это он сделал. В итоге друг его даже выматерить не смог т.к. дед глухой. Вот оно, грозное эхо войны :-)
  • 0

#554
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А когда сработала сигналка хоть бы одна сволочь вылезла что-нибудь крикнула

А брат безголосый? :-)

#555
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
На Ауезова чуть ниже Куртангазы
на парковке ресторана Белый Кит
за последний месяц четвертый случай
последний был позавчера у крузака200 форточку разбили

и во дворе Косманавтов Курмангозы у друга вчера машинку почитили

а вообе я тут почитал и в квадрате Ауезова, Абая, Косманавтов, Шевченко явно какаято банда трудиться

Мож деиствительно засады какие поридумать

ну а вообще безработиться только начинаеться
а безработиться это сразу рост преступности

так что будте бдительны и осторожны
  • 0

#556
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Ближе к лету "студенты" с позволения сказать, приезжие, домой вовратятся, может по спокойнее станет.
  • 0

#557
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений

А когда сработала сигналка хоть бы одна сволочь вылезла что-нибудь крикнула

А брат безголосый? ;)

Причем тут брат когда, имеются ввиду соседи которые не спали !
  • 0

#558
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

еще веселые новости, особенно для тех, кто рядом живет. Парковщики возле военторга (синие жилеты), сегодня предлагали мафон посмотреть, не мой ли, думаю, сначала спросили сколько мой стоил, а потом предлагать начали. Такое ощущение, что это они все-таки делают, ну либо заодно с теми товарищами.Хоть засаду выставляй всем двором)))



А у нас вообще прикол был. Приехали на базар, отсутствовали минут 40. Машина кстати на охраняемой стоянке стояла, вернулись, а мафона нету.... Папик правда сразу на товарищей (стоянщико) наехал, мол ребята - хозяина стоянки знаю- попадете. Так они минут через пять, приносят спорт.сумку, а там...ШТУК 8 мафонов лежат. Типа с утра накопились, папик конечно сразу свои и нашел, забрал. Поэтому даже на ох.стоянках - не доверять никому!!
  • 0

#559
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А вышло все так. Вчера у друга родилась дочка, ну и он на радостях машину домой в гараж, сам в роддом. А на утро едим с ним домой, хотел он ключики взять с мерса. Заходит домой, затем в гараж и возвращаеться... оказывается у мерса выбили боковое стекло,выдернули мафон, колонки и так по мелочи прошвырнулись гады. Каково то. Причем гараж закрыт был. Жене до выписки с роддома боялся сказать - растроить. Приезжал к ней вставал другим боком, чтоб не заметила, вместо стекла полиэтилен был!

Короче сколько машин, столько и проблем с ними. А воруют в основном под утро с 3 до 6!
  • 0

#560
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


еще веселые новости, особенно для тех, кто рядом живет. Парковщики возле военторга (синие жилеты), сегодня предлагали мафон посмотреть, не мой ли, думаю, сначала спросили сколько мой стоил, а потом предлагать начали. Такое ощущение, что это они все-таки делают, ну либо заодно с теми товарищами.Хоть засаду выставляй всем двором)))



А у нас вообще прикол был. Приехали на базар, отсутствовали минут 40. Машина кстати на охраняемой стоянке стояла, вернулись, а мафона нету.... Папик правда сразу на товарищей (стоянщико) наехал, мол ребята - хозяина стоянки знаю- попадете. Так они минут через пять, приносят спорт.сумку, а там...ШТУК 8 мафонов лежат. Типа с утра накопились, папик конечно сразу свои и нашел, забрал. Поэтому даже на ох.стоянках - не доверять никому!!


Адресок скиньте плиз. Чтобы случайно на эту "охраняемую" стоянку не попасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.