Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#461
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Какие то "умники" пытались вскрыть бензобак!
Объясните мне кому вообще нужна крышка бензобака?? :) или что им собственно понадобилось в бензобаке, ведь бензин то все равно обратно не выкачать!!?

а вы стоимость таких "мелочей посмотрите"
у брата с камрюхи сняли крышечку расширительно бачка когда стекл меняли заметил только через 2 или 3 дня предъявлять было уже поздно т.к. после этого на жидкости меняли и так в паре мест оставляли. оказалась что данный кусочек пластика не так то просто и найти расширительнй бачек пожалуйста стоимость около 6 000. итоге крышечку нашли отдал около 3000. вот и думайте почему снимают
  • 0

#462
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Балин мужики у меня вчера где то хрен знает где с переднего колеса болт скрутили я в ахрене. Ну плять кому он сдался
  • 0

#463
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Отпугнули видимо...

#464
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Отпугнули видимо...


От чего :rolleyes: , на ночь то машина остается на охрн. стоянке а на работе свой паркинг .

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 21.04.2008, 10:54:38

  • 0

#465
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Попросту говоря не успели они колеса снять. Только выкрутили болт и шуганули их. кому он нужен этот несчастный болт?

#466
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


да это было на Рыскулова между Баженова и Крылова... там газовое хозяйство что ли... вобщем что то в этом роде и здание с бруса поднимают... вот прям перед этим зданием :)

какая машина?

машина VW Passat B5


Какие то "умники" пытались вскрыть бензобак!
Объясните мне кому вообще нужна крышка бензобака?? :D или что им собственно понадобилось в бензобаке, ведь бензин то все равно обратно не выкачать!!?

а вы стоимость таких "мелочей посмотрите"

согласен... у меня как то крышку на заправке спёрли... обнаружил доехав до дома... вернулся никто ничего незнает и не видел да и глаза вот такие... :D
через пару недель "купил" крышку бака за 1000 на другой заправке :-)

у нас во дворе охраняющий машины парнишка "попал" на 25000 сняли боковые зеркала на мерседесе с-класса...
  • 0

#467
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
хулиганы совсем обнаглели

вчера на вноградова масанчи с мерса увели зеркала.
  • 0

#468
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
сори..

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 22.04.2008, 13:48:55

  • 0

#469
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вот вам последствия фин. кризиса. Стройки стоят, армия безработных которым надо кормить семьи, платить по кредитам и тд. И дальше все будет только хуже. Сам стараюсь авто не оставлять!!! Морду вору если вы его застали можно спокойно отрихтовать, вам ничего не будет, смело здавайте его в минтуру, там вам спасибо скажут не обращая внимания на побои, а на него повесят все авто глухари в этом районе.
Сорри что малось не по теме.
  • 0

#470
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у шефа с семерки сняли на жарокова-водозаборной молдинги (не все) и зеркала. все это на баварии обошлось в 105 000 тг.
какие-то пластмасски!!
единственный раз он на парковку не заехал.
  • 0

#471
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Сегодня друг рассказал!
Вчера ночью проснулся он покурить, вышел на балкон (живет в районе Гоголя-Байтурсынова) смотрит его Мерсик (купил недавно из Японии 202 кузов) пытаются разуть какие-то "недоделанные умельцы", уже и поддомкратить успели, он не долго думая будет брата, берет бейсбольную биту и бегом, пока они вдвоем бежали по подъезду, те уроды смылись, ну они запаслись сигаретами и засели в засаду. И представляете черз полчаса эти придурки нарисовались за своим домкратом, только они его скрутили как их настигло возьмездие, дали деру в соседний двор там ждала их машина, уже заскочили во внутрь, а мой товарищ стал пытаться открыть дверь и уже почти открыл, как услышал передергивание затвора пистолета внутри машины, и не поверите он резко отпустил дверь и там раздался выстрел из газовика во внутрь машины (козлов по ходу было 3), и тут началось, они в братом встали по обе стороны машины и только успивали заталкивать этих уродов обратно, ну и битой с леганца прошлись по кузову и особо хрупких деталях автомобиля!!!! Ну тут с чувством исполненногог долга они пошли дальше спать, при этом перегнав машину в другое место (от греха подальше)
  • 0

#472
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сегодня друг рассказал!
Вчера ночью проснулся он покурить, вышел на балкон (живет в районе Гоголя-Байтурсынова) смотрит его Мерсик (купил недавно из Японии 202 кузов) пытаются разуть какие-то "недоделанные умельцы", уже и поддомкратить успели, он не долго думая будет брата, берет бейсбольную биту и бегом, пока они вдвоем бежали по подъезду, те уроды смылись, ну они запаслись сигаретами и засели в засаду. И представляете черз полчаса эти придурки нарисовались за своим домкратом, только они его скрутили как их настигло возьмездие, дали деру в соседний двор там ждала их машина, уже заскочили во внутрь, а мой товарищ стал пытаться открыть дверь и уже почти открыл, как услышал передергивание затвора пистолета внутри машины, и не поверите он резко отпустил дверь и там раздался выстрел из газовика во внутрь машины (козлов по ходу было 3), и тут началось, они в братом встали по обе стороны машины и только успивали заталкивать этих уродов обратно, ну и битой с леганца прошлись по кузову и особо хрупких деталях автомобиля!!!! Ну тут с чувством исполненногог долга они пошли дальше спать, при этом перегнав машину в другое место (от греха подальше)


круто! локальный освенцим! так и надо с этими уродами... по сабжу: какая то сволочь открутила хромированый колпачок с ниппеля, причем один... :-)
  • 0

#473
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Сегодня друг рассказал!
Вчера ночью проснулся он покурить, вышел на балкон (живет в районе Гоголя-Байтурсынова) смотрит его Мерсик (купил недавно из Японии 202 кузов) пытаются разуть какие-то "недоделанные умельцы", уже и поддомкратить успели, он не долго думая будет брата, берет бейсбольную биту и бегом, пока они вдвоем бежали по подъезду, те уроды смылись, ну они запаслись сигаретами и засели в засаду. И представляете черз полчаса эти придурки нарисовались за своим домкратом, только они его скрутили как их настигло возьмездие, дали деру в соседний двор там ждала их машина, уже заскочили во внутрь, а мой товарищ стал пытаться открыть дверь и уже почти открыл, как услышал передергивание затвора пистолета внутри машины, и не поверите он резко отпустил дверь и там раздался выстрел из газовика во внутрь машины (козлов по ходу было 3), и тут началось, они в братом встали по обе стороны машины и только успивали заталкивать этих уродов обратно, ну и битой с леганца прошлись по кузову и особо хрупких деталях автомобиля!!!! Ну тут с чувством исполненногог долга они пошли дальше спать, при этом перегнав машину в другое место (от греха подальше)


номер машинки бы запомнили и сообщили куда надо
ИМХО: хотя сомневаюсь что там чтото будут делать

PS если всетаки номер машины есть можно и здесь показать чтоб свои знали об этих . . .

еще номер ма

Сообщение отредактировал *M*A*G*: 23.04.2008, 08:58:40

  • 0

#474
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Зря ушли. Сдать надо было их в милицию! А то они раны залижут и обратно вылезут...

#475
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Сегодня друг рассказал!
Вчера ночью проснулся он покурить, вышел на балкон (живет в районе Гоголя-Байтурсынова) смотрит его Мерсик (купил недавно из Японии 202 кузов) пытаются разуть какие-то "недоделанные умельцы", уже и поддомкратить успели, он не долго думая будет брата, берет бейсбольную биту и бегом, пока они вдвоем бежали по подъезду, те уроды смылись, ну они запаслись сигаретами и засели в засаду. И представляете черз полчаса эти придурки нарисовались за своим домкратом, только они его скрутили как их настигло возьмездие, дали деру в соседний двор там ждала их машина, уже заскочили во внутрь, а мой товарищ стал пытаться открыть дверь и уже почти открыл, как услышал передергивание затвора пистолета внутри машины, и не поверите он резко отпустил дверь и там раздался выстрел из газовика во внутрь машины (козлов по ходу было 3), и тут началось, они в братом встали по обе стороны машины и только успивали заталкивать этих уродов обратно, ну и битой с леганца прошлись по кузову и особо хрупких деталях автомобиля!!!! Ну тут с чувством исполненногог долга они пошли дальше спать, при этом перегнав машину в другое место (от греха подальше)

номер и марку авто в студию!
  • 0

#476
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Толку нет сдавать в ментуру. В том году мы с соседом поймали одного урода, он мне стекло с водительской разбил, отхерачили и сдали ментам. Ездили давать показания и т.д. Через месяц звоним следаку спрашиваем как дело идет, он говорит что его выпустили под подписку о невыезде до суда, потом через некоторое время сказали что он сбежал и они его объявили а розыск. Короче говоря прошел год и мне ни кто стекло не восстановил и деньги не вернул украденные из машины, хорошо сумма небольшая была 5000 т.г Думаю он с ментами развел и все а они говорят типа он в розыске, с того времени я так и не звонил, не узнавал больше.
  • 0

#477
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Сегодня друг рассказал!
Вчера ночью проснулся он покурить, вышел на балкон (живет в районе Гоголя-Байтурсынова) смотрит его Мерсик (купил недавно из Японии 202 кузов) пытаются разуть какие-то "недоделанные умельцы", уже и поддомкратить успели, он не долго думая будет брата, берет бейсбольную биту и бегом, пока они вдвоем бежали по подъезду, те уроды смылись, ну они запаслись сигаретами и засели в засаду. И представляете черз полчаса эти придурки нарисовались за своим домкратом, только они его скрутили как их настигло возьмездие, дали деру в соседний двор там ждала их машина, уже заскочили во внутрь, а мой товарищ стал пытаться открыть дверь и уже почти открыл, как услышал передергивание затвора пистолета внутри машины, и не поверите он резко отпустил дверь и там раздался выстрел из газовика во внутрь машины (козлов по ходу было 3), и тут началось, они в братом встали по обе стороны машины и только успивали заталкивать этих уродов обратно, ну и битой с леганца прошлись по кузову и особо хрупких деталях автомобиля!!!! Ну тут с чувством исполненногог долга они пошли дальше спать, при этом перегнав машину в другое место (от греха подальше)

номер и марку авто в студию!

На счет номера поинтересуюсь, если есть (дума должен) то обязательно представлю на всеобщее обозрение

Толку нет сдавать в ментуру. В том году мы с соседом поймали одного урода, он мне стекло с водительской разбил, отхерачили и сдали ментам. Ездили давать показания и т.д. Через месяц звоним следаку спрашиваем как дело идет, он говорит что его выпустили под подписку о невыезде до суда, потом через некоторое время сказали что он сбежал и они его объявили а розыск. Короче говоря прошел год и мне ни кто стекло не восстановил и деньги не вернул украденные из машины, хорошо сумма небольшая была 5000 т.г Думаю он с ментами развел и все а они говорят типа он в розыске, с того времени я так и не звонил, не узнавал больше.

Да поддерживаю, тоже думаю смысла нет лучше на месте отрехтовать, чтобы повадно не было, а в ментуре больше своего времени убьеш и все без толку!
  • 0

#478
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Надо обязательно сдавать в ментуру, при любом раскладе. Если менты не дураки, то повесят на него еще пару авто краж в районе, заяв я думаю у них хватает. Если на него ничего не повесят и он скроется от следствия, то ходить по земле с волчьим билетом то же не с руки, тем более попасться во второй раз уже будет совсем худо, потому как повесят и прошлые заслуги так и настоящие.
От того что вы его накумарили и отпустили с миром, ничего не изменится, потому как полежит недельку другую и пойдет по новой, плюс к этому может вам отомстить встретив вас в подьеде с дружками или закинет факел в ваше авто! Кого вы потом искать будуте, даже если знаете от кого это было??? так хоть у ментов все данные на него!!! У меня у друга вскрывалю машину 18 раз!!! Он просто в шоке был! И каково было ощущение когда он в 19-й раз застал на месте кражи взломщика!!! Месть была от "души". После всего он вызвал ментов и сдал его. Сюжет кстати показывали на ТВ. На ворюге лица не было, казалось что он под танк попал!!! Когда он в ментовке начал ныть что его избил хозяин машины, то менты пообещали ему добавить если не заткнется, при этом впарили ему еще пару взломов и краж в районе! Следствие шло 3 месяца, потом суд и 3 года заключения!
  • 0

#479
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

На ворюге лица не было, казалось что он под танк попал!!!

Казахстан собирается подписать конвенцию против пыток если что.
да и чужие преступления вешать имхо незаконно.
  • 0

#480
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений


На ворюге лица не было, казалось что он под танк попал!!!

Казахстан собирается подписать конвенцию против пыток если что.
да и чужие преступления вешать имхо незаконно.


Совершать кражи из чужого авто, так же не законно!
Но покуда не будет наказания, шерстить будут продолжать, и надо с этим как то боротся, пусть даже методы не совсем правовые! Лучше бы Казахстан присоеденился к какой нибудь конвенции по лишению конечностей при вовровстве, как это делают в некоторых мусульманских странах! В данном случае пару сотен калек не стали бы обузой государству, а вот воровать бы моментом прекратили! Ни что не влияет на сознание преступника как жесткость наказания! Стоило только в Туркмении назначить наказание в 15 лет за угон автомобиля и кражу, так тут же воровать машины вообще перестали!!! В Росии есть пробел в УК и там воруют со страшной силой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.