Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#481
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


На ворюге лица не было, казалось что он под танк попал!!!

Казахстан собирается подписать конвенцию против пыток если что.
да и чужие преступления вешать имхо незаконно.

Конечно не законно, зато справедливо, а то и мягкие условные наказания никого не пугают.
  • 0

#482
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



На ворюге лица не было, казалось что он под танк попал!!!

Казахстан собирается подписать конвенцию против пыток если что.
да и чужие преступления вешать имхо незаконно.

Конечно не законно, зато справедливо, а то и мягкие условные наказания никого не пугают.

вот именно что имхо чужие преступления вешать имхо незаконно и несправедливо
  • 0

#483
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А дать за кражу 1 год и выпустить через пол года или меньше по амнистии это справедливо? При том неизвестно будет ли возмещен ущерб. А так хоть до 3 лет дотянули.
  • 0

#484
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Какой нафиг справедливо? Преступнику так и надо, раньше надо было думать. Если он вскрыл одну машину на него повесят с десяток следовательно мера наказания ужесточится. Я только за!

#485
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня на парковке у ресторана "Жили-были"который на фурманова-курмангазы, за 10 минут!! :D выбили правое пассажирское стекло,предварительно раскорябав рамку, видимо хотев сперереть майфун ,но не смогли. Разодрали всю панель железякой, эти идиоты даже не смогли открыть консоль между водителем и пассажиром(и тоже все покоцано не по деццки ):lol Хорошо,что в салоне ничего не было :smoke:Но было так погано на душе :D А на сервис центре за стекляшку запросили 650 баксов :D ,причем надо ждать 3 !!! месяца: Поставила алматинское, за 20000т,с виду почти родное
:-) не помню точ. адрес,но если кому нуно,то найду.(ну как альтернативу токмо) т.к. стеколка левая :)
  • 0

#486
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
сегодня в алмалинском задержали группу "отвлеченцев" так, что возможно пострадавшим от такого рода деятельности повезет в плане возмездия.
  • 0

#487
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вчера проезжая Тастак видел как мужики скрутили какого то гастика, в окружении машин, прямо на комсомольской. Видать барсеточник.. мысленно порадовался что одним меньше стало..)
  • 0

#488
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Друг поймал двух малолетних отморозков на районе. Вскрыли 2 машины (гольф и камри20). Было это в 4 утра с воскресенья на понедельник. Хотели вытащить магнитолу. У них это не получилось. Зато у друга получилось затолкать одного в багажник и надавать второму. Вызвали родителей, отобрали у этих пацанят 2 новых мопеда. Если не восстановят ущерб - мопеды уйдут. Как я понял эти 2 урода с района 43 школы (Сейфуллина-Рыскулова). Один из них кажется наркоша.
  • 0

#489
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
На Навои ниже Аль-Фараби новенькая голубая Камри сегодня утром лежала без колёс! Пора автолюбителям, оставляющим на ночь свои машинки без присмотра, организовывать ночные патрули. Однажды моему пёсику "приспичило" в 4 утра, так я одного такого воришку спугнула.
  • 0

#490
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сегодня утром на проезде м/жу мамыр-4 и мамыр-2 стоит свежая королла на кирпичах.
  • 0

#491
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Сегодня утром на проезде м/жу мамыр-4 и мамыр-2 стоит свежая королла на кирпичах.


было такое


да что говорить если в центре города (золотой квадрат блин) с камри 30 ки дернули противотуманки и никто ничего не видел и не слышал :D :D
вот теперь у меня одна позиция я их сразу в РУВД точно не потащу я сначала объясню очень доступным языком (методом биты) что брать чужое не хорошо
  • 0

#492
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

да что говорить если в центре города (золотой квадрат блин) с камри 30 ки дернули противотуманки и никто ничего не видел и не слышал :D :D
вот теперь у меня одна позиция я их сразу в РУВД точно не потащу я сначала объясню очень доступным языком (методом биты) что брать чужое не хорошо


прав. так и надо сначала поговорить с ними самим, потому как в РУВД никто толком ими не занимается, и отпускают их практически сразу же.
  • 0

#493
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Народ ненадо оставлять машину где попало и все будет путем.

Что значит где попало, у меня сегодня на стоянке охроняемой стекло разбили и мафон сперли сцуки, так что от этого не кто и не где не застрахован :dandy:

Согласен! Эти козлы что угодно и где угодно спереть могут!
Отрезать бы им руки.
  • 0

#494
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ночью с 3 на 4 какойта *удак или *удаки на парковке по кихтенко между жарокова и гагарина разцарапали ножом бочины у ВСЕХ джипов, с утра когда все поехали на работу была разборка со стоянщиками, которые в последствии слиняли, мои машинки стояли во дворе, а вот машинке жены не повезло, полоска аж до металла, и в 2 местах металл прорезан насквозь, перекрашивать надо всю машину т.к. с обоих сторон Ж(, седня все покоцаные стоят во дворе, также наняли мужиков чтоб следили
  • 0

#495
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салам! Может не в тему но всеже: Есть у меня знакомые отморозки полные. както ударили свой галант бампер погнулся и поцараполся не сильно но неприятно. Они долго не думая часа 4 в гараже тренируются по снятию и установки бампера... ну натреневались до автоматизма. выехали в город и нашли в одном дворе такуюже машинку огляделись и приступилик делу. сняли свой/чужой и поменяли опять все установили и домой. дома при свете увидили что за место синего они сняли черный.... думаю что хозяин другого галанта был в шоке увидев что у него бампера стоят не того света.... Гднто через месяц после этого они с того же галанта поменяли компютер так как у них сгорел... Вот такие вот отморозки!
  • 0

#496
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Но покуда не будет наказания, шерстить будут продолжать, и надо с этим как то боротся, пусть даже методы не совсем правовые! Лучше бы Казахстан присоеденился к какой нибудь конвенции по лишению конечностей при вовровстве, как это делают в некоторых мусульманских странах! В данном случае пару сотен калек не стали бы обузой государству, а вот воровать бы моментом прекратили! Ни что не влияет на сознание преступника как жесткость наказания! Стоило только в Туркмении назначить наказание в 15 лет за угон автомобиля и кражу, так тут же воровать машины вообще перестали!!! В Росии есть пробел в УК и там воруют со страшной силой!!!

+1 за каждый взлом и кражу хотя-бы по одному пальцу и то....процесс бы пошёл.

ЗЫ.Сегодня ночью во дворе дома нашего у всех меринов выломили зеркала, причём были машины и с сигналками.
  • 0

#497
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ночью с 3 на 4 какойта *удак или *удаки на парковке по кихтенко между жарокова и гагарина разцарапали ножом бочины у ВСЕХ джипов, с утра когда все поехали на работу была разборка со стоянщиками, которые в последствии слиняли, мои машинки стояли во дворе, а вот машинке жены не повезло, полоска аж до металла, и в 2 местах металл прорезан насквозь, перекрашивать надо всю машину т.к. с обоих сторон Ж(, седня все покоцаные стоят во дворе, также наняли мужиков чтоб следили


видимо кто то очень злой на жиповодов. либо кто то из своих же может жильцам из близ лежащих домов в чем то провинились .
  • 0

#498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
de.lim + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#499
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
этой ночью во-дворе дома на Розыбакиева -Джамбула выбили стекла и вынесли что могли сразу в 7 машинах, вкючая мою :-) , причем почти все машины были с сигналками, орали, но народ спал. а кто выглядывал в окно -ничего не заметил. Ясно, что уже эти сволочи группами по несколько человек одновременно ломают внаглую и валят. Куда спрашивается делись Буранские патрули, которые раньше на каждом шагу попадались??!!!
  • 0

#500
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ущерб нанесенный моей машине: стекло б/у-50баксов,
установка - 4000тг.!
тонировка-2500тг.
про моральный вообче молчу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.