Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#441
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений



А ещё я не понимаю идиотов, у которых есть сигналка, но которые не реагируют на её завывания чуть ли не в течении часа.


ну спасибо за идиотку... получается и я к ним отношусь? ;) я считала что у меня хороший и здоровый ночной сон с 2 до 7ми... а оказывается это идиотизм... :eek:

Это не просто идиотизм, это форменный идиотизм. У одного есть сигналка, он на ночь ставит машину во дворе, включает сигналку и идёт спать. В 12 срабатывает сигналка и начинается. прощай здоровый сон.. :) Хозяин дрыхнет, сигналка орёт, хозяину пох. Брелок не визжит? Визжит, но не слышим? А для кого включили сигналку на ночь, для меня? А вдруг это я колёса снимаю? А включить на режим без звука не судьба была?
Вы не боитесь утром обнаружить приклееный супер-клеем на лобовое стекло лист бумаги с нецензурными выражениями? И это в лучшем случае. А вообще запросто можно разбить стекло, открыть дверь, открыть капот и отрезать клеммы у аккумулятора, если хозяин не реагирует.
Думать надо. И не только о себе. :-/

п.с. ничего личного, ок. :D

можете спросить соседей, ставлю сигналку на звук или нет, но роли это не играет и сеперклея не боюсь, соседи у нас адекватные! но если вы такой (ая) не форменнаый(ая) идиот (ка) то вам только лечится! так как нормальный не психованный чел все же спит ночью, а не вскакивает от любого шороха с параноидальными мыслями типа "меня грабят"! а за метлой лучше следить, т.к. ваше п.с. не уменьшает значимости вышеприведенных вами оскорблений! :mad:
  • 0

#442
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

можете спросить соседей, ставлю сигналку на звук или нет, но роли это не играет и сеперклея не боюсь, соседи у нас адекватные! но если вы такой (ая) не форменнаый(ая) идиот (ка) то вам только лечится! так как нормальный не психованный чел все же спит ночью, а не вскакивает от любого шороха с параноидальными мыслями типа "меня грабят"! а за метлой лучше следить, т.к. ваше п.с. не уменьшает значимости вышеприведенных вами оскорблений! :mad:


Вот оно что. Мне тут предлагают за метлой следить тогда как сами уследить за своими действиями не в состоянии? Оскорбления? Оскорбления - это то, что было описано выше. Продолжайте свой идиотизм дальше и вы однажды обнаружите свою, хм, тачку с вырванными клемами и с супер-клеем на лобовухе. Адью!
  • 0

#443
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Хотела обратиться к тем, кто пострадал от рук грабителей или быть может дать хороший совет как оградить себя от подобного насилия!
Дело в том, что на "Европе плюс" в программе "Полный привод", которая будеит уже завтра в эфире, мы хотим затронуть именно эту тему!!! И я бы очень хотела пригласить на эфир всех желающих, кто может поговорить на эту тему!
Если Вы хотите принять участие в программе, то оставьте в личке Ваш телефон, я перезвоню! Заранее, всем большое спасибо! Ваша "Европ плюс"!

чего тут советовать?! на стоянку машину нужно ставить. я поражаюсь, когда люди так спокойно бросают свои машины на ночь во дворе...
  • 0

#444
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


фонарь + видео наблюдение + охраник
и после этого думаю думать даже побоятся о том, чтобы спереть что-нибудь

в прошлом году обсуждали установку видео с соседями... все были за! пока цену не услышали... :smoke:

досадно слышать
а окна выходят на машину? может фонарь поставишь и камеру с окна на свою машинку наведешь
  • 0

#445
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вчера у моей подруги на новой площади стащили диски. Машинка дорогая лексус рх 330.
блин найду сволачь башку оторву
  • 0

#446
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Был такой случай, сидели семьей на какой-то праздник, приехал братец мой, припили малость, надо ехать теперь домой, что делать, братец вызывает мотор, машину кидает во дворе (забыв влкючить сигналку, а она у него вкл тумблером с салона) уезжает домой часа в 3 ночи. 6 утра черт меня дернул я проснулся, думаю надо бы проверить машину, смотрю чинно благородно стоит миленькая на кирпичиках. Я ему звоню, говорю новость, он мигом ко мне, что дальше, вызываем ментов, менты как обычно да нах вам это надо все равно не найдем и тд и тп. Я им моцг не епите принимайте заяву и кузируйте обязательно (если заяву приняли это пол дела, его надо кузировать, тогда их за показатель будут дрючить). Фотку дисков, описание (не задолго он переобувал резину и при балансировке на один диск грузики одели которые молоточком забиваются а на остальные приклеили, он еще грит наехал на этого вулканшика) им на руки ищите. Вызвали криминалистов пальчики проверить, ничего кроме следов от перчаток с резиновыми точечьками.
Что дальше, братец идет на Баян Аул купить себе б/у диски, ходит спрашивает, один говорить иди вон в контейнере стоят посмотри, смотрит они родненкие лежат, он не подавая признаков заинтересованности поторговался, не сошелся в цене ушел, позвонил следаку говорит что нашел диски надо изимать, следак приехал, теперь стандартная постанова, вначале подходишь договариваешься что покупаешь их, менты потом подходят и представляются и тд и тп. Как раз когда менты подошли выкатывали последний диск с грузиками наружу, следак убедился. Изяли диски, пока менты сверкали корками этот парнишка свалил. Подошла хозяйка контейнера ее и забрали в РОВД. Как она это объяснила, что приехал парнишка умолял плакался поменятся, взять другие а взамен отдать эти, она так и сделала. Короче забрали мы диски.
Вот такой вот хеппи энд.

Скажем так - ПОВЕЗЛО!!! :smoke:
  • 0

#447
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Noodle + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#448
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Изображение

На Емелева ниже Советской видел.
  • 0

#449
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ ненадо оставлять машину где попало и все будет путем.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 17.04.2008, 16:39:48

  • 0

#450
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Народ ненадо оставлять машину где попало и все будет путем.

Что значит где попало, у меня сегодня на стоянке охроняемой стекло разбили и мафон сперли сцуки, так что от этого не кто и не где не застрахован :p
  • 0

#451
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера во дворе рано утром заметил, у Гольфика какого-то разбили все задние стекла. Наверное не могли дотянутся до защелки, разбивали все по очереди. Не знаю что их привлекло в старенькой машинке и что они взяли, некогда было рассматривать.
  • 0

#452
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Народ ненадо оставлять машину где попало и все будет путем.

Что значит где попало, у меня сегодня на стоянке охроняемой стекло разбили и мафон сперли сцуки, так что от этого не кто и не где не застрахован :-)


УУУУ Сочувствую Значит души стоянщика пущаи недельную выручку тебе отдает.

У меня рядом с домом на стихийной стоянки с мазды 626 капот сняли так хозяин машины взял их так за яица что те ему уже ч-з 3 или 4 дня нульцевый подогнали и ещё за покраску оплатили.
Бывает и такое.
  • 0

#453
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера друг оставил машину около работы(первый день как устроился) потому что не завелась думал что после пробок приедем и заведем...уехал он после 18,00 приехал около 23,00-х приехали машина на пузе... сцуки даже ничего под кузов не подставили грубо так :-) ... в итоге: стырили колпаки, 4колеса(r15 данлоп), и крышку бака до того народ обнищал ;) , хорошо хоть болты не забрали
писец пока ее с брюха подняли... вобщем повозились до 4 утра :eek: да еще под капотом что то затрещало ненормально, позже обнаружили царапины на двери... ее походу палкой спихивали с колёс... а дверь служила рычагом :D
слов нет... вандалы
да это было на Рыскулова между Баженова и Крылова... там газовое хозяйство что ли... вобщем что то в этом роде и здание с бруса поднимают... вот прям перед этим зданием :D
  • 0

#454
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

вчера друг оставил машину около работы(первый день как устроился) потому что не завелась думал что после пробок приедем и заведем...уехал он после 18,00 приехал около 23,00-х приехали машина на пузе... сцуки даже ничего под кузов не подставили грубо так :-) ... в итоге: стырили колпаки, 4колеса(r15 данлоп), и крышку бака до того народ обнищал ;) , хорошо хоть болты не забрали
писец пока ее с брюха подняли... вобщем повозились до 4 утра :eek: да еще под капотом что то затрещало ненормально, позже обнаружили царапины на двери... ее походу палкой спихивали с колёс... а дверь служила рычагом :D
слов нет... вандалы
да это было на Рыскулова между Баженова и Крылова... там газовое хозяйство что ли... вобщем что то в этом роде и здание с бруса поднимают... вот прям перед этим зданием :D


какая машина?
  • 0

#455
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
И вот опять пишу в эту тему....
В квадрате улиц Абая-Жарокова-Шевченко-Гагарина орудуют скоты. Стоянок охраняемых рядом нет... За прошлую неделю пострадали 4 машины. Одного урода правда поймали - хозяин поставил своего коня после работы во дворе, а сам отправился с друзьями погулять... Возвращается ночью и видит - коня-то разувают, подошел, сидит чурка колеса так спокойно откручивает, на него ноль внимания. Ну хозяин ему грит - прикручавай мол обратно - чурка его послал!!! а хозяин на утро опохмелом запасся (бутылка пива в руке была), ну пришлось пивом пожертвовать - хрясь по башке чурку и в ментуру его... Вот такая вот история. Так что люди будьте осторожнее в этом раоне...
  • 0

#456
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
2 tehno_g
они не тольк там орудовали
джандосова айманова тимирязева розбакиева.
за 2 ночи 6 машин
  • 0

#457
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
st_Raven
Вопрос как раз к вам. Как насчет последствий за избиение вора на месте? ну если покалечить его немного? :)

#458
Dushechka

Dushechka
  • Гость
  • 7 сообщений
Какие то "умники" пытались вскрыть бензобак!
Объясните мне кому вообще нужна крышка бензобака?? :) или что им собственно понадобилось в бензобаке, ведь бензин то все равно обратно не выкачать!!?
  • 0

#459
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

st_Raven
Вопрос как раз к вам. Как насчет последствий за избиение вора на месте? ну если покалечить его немного? :D


Неее таким ушлепкам просто надо разбивать кисть, что под руку попадется. Чтобы в следующий раз знал что это может повторится. А его коллегам не повадно было.
Честно увидел бы что мою малютку разувают прямо пару бы отбил. :)
  • 0

#460
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


st_Raven
Вопрос как раз к вам. Как насчет последствий за избиение вора на месте? ну если покалечить его немного? :D


Неее таким ушлепкам просто надо разбивать кисть, что под руку попадется. Чтобы в следующий раз знал что это может повторится. А его коллегам не повадно было.
Честно увидел бы что мою малютку разувают прямо пару бы отбил. :)

личное мнение порвать на месте. но сточки зрения УК может квалифицироваться как ст. 101 - 103 или как 257 УК РК.
хотя зачастую про то что хозяева мафинки или просто добрые люди на месте немного или много подрихтовали фейс злоумышленнику не так сильно и вспоминают. но это не значит что злыдня за фаркоп и квартала 4 тащить. нсилие здесь не совсем приемленн. оптимальный вариант скрутили и вызвали главное чтоб машину или деталь коорую утащили до приезда опер группы не трогал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.