Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#361
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
У кента на ботанике/ байзакова ночером с бэхи колеса поснимали... залет сразу на 2 килобакса, колеса были не простые....

Сообщение отредактировал mute: 31.01.2008, 08:42:57

  • 0

#362
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У кента на ботанике/ байзакова ночером с бэхи колеса поснимали... залет сразу на 2 килобакса, колеса были не простые....


Знаю этот дворик. Просто автопаркинг для обездоленных. Поделом. Учитывая, что через ботанику - зачетнейшая стоянка есть!!!
Всего-то 200 т. ночь. :)
  • 0

#363
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Что тут говорить, сегодня в 3 часа ночи хотели упереть собаку (среднеазиацкую овчарку) а вы говорите в своём доме 8-)

Вообще то банальный высокий забор и нормальный район предотвратил бы этот случай...и тем более ваш случай скорее исключение чем правило...

Классная история :D
Жаль что не мой случай. Ни яблок, ни дворников нет, даже чужих машин. Я принял решение. и теперь поставил машину под камеру местной автостоянки дорогих машин. и теперь если (не дай Аллах) случится я все увижу в камеру. К Директору я уже подходил. :-/
  • 0

#364
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Сегодня ночью и я стал жертвой!
Какие-то сцуки хотели открыть боковое стекло отверткой, но у них это не получилось и разбили стекло! Но мафон не тронули так как у меня стоит безпонтовый мафон, который даже СD не читает! Кто нибудь пробовал ментам обращаться или это бесполезно?

#365
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

У кента на ботанике/ байзакова ночером с бэхи колеса поснимали... залет сразу на 2 килобакса, колеса были не простые....

А чего его жалеть если он сам виноват... писали же выше, через дорогу отличная стоянка, у меня у самого там две машину стоят...
Экономния это хорошо, но когда она переходит в скупердяйство результат как говорится на лицо...
  • 0

#366
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
В наш двор позовчера ночью тоже наведались какие-то гады. Снимали исключительно оптику, что крепится на саморезах и зеркала. Всего пострадали 4 машины, в том числе и моя. Ни у кого сигнализации даже не пикнули.
Двор Софья/ Болотникова. Поймаю руки переломаю!

Люди не покупайте с рук и у сомнительных личностей такие вещи! Тем самым вы способствуете росту краж! Ставил уже 1,5 года всегда было тихо.
  • 0

#367
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В наш двор позовчера ночью тоже наведались какие-то гады. Снимали исключительно оптику, что крепится на саморезах и зеркала. Всего пострадали 4 машины, в том числе и моя. Ни у кого сигнализации даже не пикнули.
Двор Софья/ Болотникова. Поймаю руки переломаю!

Люди не покупайте с рук и у сомнительных личностей такие вещи! Тем самым вы способствуете росту краж! Ставил уже 1,5 года всегда было тихо.

А где они это все продают? :-)
А чтоб сигналки орали надо в салон датчики объема ставить, они даже к машине подходиш на 5м срабатывают. и на колеса секретки!
  • 0

#368
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[/quote]
А где они это все продают? :-)
А чтоб сигналки орали надо в салон датчики объема ставить, они даже к машине подходиш на 5м срабатывают. и на колеса секретки!
[/quote]

На колесах-то стоят. Как работает этот датчик объема. Сегодня попробовал, подкрался к своей машине :laugh: , и тихонько выкрутил поворотники. И даже не пикнула!
  • 0

#369
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
))) тихонько подкрался?? прикольно.. а представляешь какая нить бабка увидит и ментов вызовет)) вот хохма будет..

#370
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

))) тихонько подкрался?? прикольно.. а представляешь какая нить бабка увидит и ментов вызовет)) вот хохма будет..

Подкрался ползком :-)
  • 0

#371
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

))) тихонько подкрался?? прикольно.. а представляешь какая нить бабка увидит и ментов вызовет)) вот хохма будет..

Ха ха ха! :-)
ладно если только ментов, разрулишь, а вот если эта бабка подкрадется и как дубинко даст по голове!? :D


В наш двор позовчера ночью тоже наведались какие-то гады. Снимали исключительно оптику, что крепится на саморезах и зеркала. Всего пострадали 4 машины, в том числе и моя. Ни у кого сигнализации даже не пикнули.
Двор Софья/ Болотникова. Поймаю руки переломаю!

Люди не покупайте с рук и у сомнительных личностей такие вещи! Тем самым вы способствуете росту краж! Ставил уже 1,5 года всегда было тихо.

А где они это все продают? ;)
А чтоб сигналки орали надо в салон датчики объема ставить, они даже к машине подходиш на 5м срабатывают. и на колеса секретки!

Где взять этот датчик?

Двор Софья/ Болотникова. Поймаю руки переломаю!


Найдешь! Зови! Я им такую пускину мать покажу! :laugh:

Сегодня ночью и я стал жертвой!
Какие-то сцуки хотели открыть боковое стекло отверткой, но у них это не получилось и разбили стекло! Но мафон не тронули так как у меня стоит безпонтовый мафон, который даже СD не читает! Кто нибудь пробовал ментам обращаться или это бесполезно?

Поставь камеру, либо всем двором платите деньги охранику Дешевле выдит
  • 0

#372
phoncom

phoncom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я датчик движения подключил на отдельную пэйджерную систему, информация идёт только ко мне на пейджер . Удобно тем что если пайджер молчит то спокоен что около машины никого нет.Можно спать .
  • 0

#373
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

В наш двор позовчера ночью тоже наведались какие-то гады. Снимали исключительно оптику, что крепится на саморезах и зеркала. Всего пострадали 4 машины, в том числе и моя. Ни у кого сигнализации даже не пикнули.
Двор Софья/ Болотникова. Поймаю руки переломаю!

Люди не покупайте с рук и у сомнительных личностей такие вещи! Тем самым вы способствуете росту краж! Ставил уже 1,5 года всегда было тихо.


Млин, сам живу на болотникова/ грановского... тфай-тфай пока ниче не сняли....
  • 0

#374
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений


У кента на ботанике/ байзакова ночером с бэхи колеса поснимали... залет сразу на 2 килобакса, колеса были не простые....


Знаю этот дворик. Просто автопаркинг для обездоленных. Поделом. Учитывая, что через ботанику - зачетнейшая стоянка есть!!!
Всего-то 200 т. ночь. ;)

Да я и говорю, дурик, ты за эти бапки четыре с половиний года машину бы нормально ставил....
  • 0

#375
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А я датчик движения подключил на отдельную пэйджерную систему, информация идёт только ко мне на пейджер . Удобно тем что если пайджер молчит то спокоен что около машины никого нет.Можно спать .

Где взять?
  • 0

#376
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Влюбой фирме где охранными системами торгуют, правда для авто его децл доработать нать, стоить 20-30 гринов.
  • 0

#377
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
у нас один раз мафон стащили, даже сигнализация не помогла. пока я с 5 этажа спустился на первый воров и след простыл. самое интересное что вскрыли как будто ключом.
  • 0

#378
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

у нас один раз мафон стащили, даже сигнализация не помогла. пока я с 5 этажа спустился на первый воров и след простыл. самое интересное что вскрыли как будто ключом.

Открывают крючком, а майфуну к заднице проволоку надо прикручивать и цеплять за болтики на печке, и хр кто его выташит! :smoke:
  • 0

#379
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Здорова Народ!

Вобщем такое горе! У Друга угнали машину, марка машины Subaru Impreza WRX Type Ra.
Цвет машины белый, седан, сзади черный споллер, тонированная, на переднем бампере заглушки с наклейками СТИ на туманках.
Мож ее во дворе или на парковке пока воткнули, временно! Интересует любая информация, звоните 87012720881 или 87004510412 или 2583838 или в ЛС.
Номер машины A948PDN

Угнали сегодня ночью! Толе Би -Розыбакева
  • 0

#380
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Интересно сигналка была???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.