Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#381
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вчера ездил в Star Cinema, City Plus, фильм пасматреть.. Поставил машину почти у входа.. Поставил на сигналку.. Фильм шел 2 часа.. выходим так не торопясь.. подхожу к машине...
и вижу что моя дверь открыта на половину.. прошмонал всю машину, на удивление все на месте.. походу ремень безопасности упал на порог, и дверь не захлопнулась.. так и стояла 2 часа.. тьфу 3 раза..
  • 0

#382
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
А субаренка похоже искать надо ужо на разборе(((
  • 0

#383
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

у нас один раз мафон стащили, даже сигнализация не помогла. пока я с 5 этажа спустился на первый воров и след простыл. самое интересное что вскрыли как будто ключом.

могли еще и отвертку воткнуть и провернуть.
На некоторых машинах особенно старых моделях в дверях стоят пластмасовые фиксаторы зомка, их от туда просто выбивают и поворачивают итог дверь открыта

Мне так собаки взломали дверь от кроноса 93 г.в.
и еще заметка проверь замок, может до тебя вскрывали и теперь можно открывать дверь любым предметом (щель в которую вталкивают ключь должен быть немного погнут. Если так то меняй замки)

Эти гады хитрые они еще записывают номера и если один раз вскрыли полезут еще раз.
  • 0

#384
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Сегодня ночья ковыряли чем-то в двери пассажирской, но не открыли, зато поломали замки на дверях, ключом не открываются. Но центральный замок работает (через багажник). Машинка всегда там стояла, во дворе Пастера-Панфилова. Думаю буду ставить на платную стоянку и поставлю сигнализацию.
  • 0

#385
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
События за неделю в нашем дворе: вскрыли 124 мерс, испортили кожаное сидение, сломали панель, ничего не взяли. Сняли колпаки на Ауди, открутили все 4 колеса, но почему-то колеса оставили, видать спугнули. Вскрыли еще одну Ауди, вырвали магнитолу. На моей машине раскурочили замок, открыть не смогли... Хотя видно, что стоит сигналка. Позавчера ночью сработала сигнализация на машине, которая была припаркована рядом с моей, я соскочила, светила фонарем по машинам (они все стоят у нас под окнами) - ни души... Спустя минут 20 неподалеку включились фары, завелась машина и уехала, скорее всего это были они.. Все действо происходило в 4.00 утра... Спасибо тем, кто дал разрешение на снос наших стоянок... :-)
зы: вчера вечером, около 9 часов, на меня чуть не напали трое парней около собственной машины... Не знаю, что их остановило в тот миг, но просто один из них, что был позади, закричал: Кош, э! В этот момент я успела увернутья и побежала к машине, благо, палец уже лежал на кнопке открывания дверей... Я запрыгнула в машину, сразу закрылась и рванула.... Что творится, люди добрые? :rotate:
  • 0

#386
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что творится, люди добрые? :-)

Экономический кризис, кризис мозга в головах многих чебураторов. Всё ещё впереди.
  • 0

#387
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вчера друг расказал...... идут они вдвоем в 9 вечера и тут вдруг девушка бежит мимо них запрыгивает в машину закрывается и с криками срывается...........что творится а?

Сообщение отредактировал centrt: 15.02.2008, 15:34:23

  • 0

#388
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а вот мне вчера ваще не смешно было
  • 0

#389
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а представляешь какая нить бабка увидит и ментов вызовет)) вот хохма будет..

по опыту - сдохла сигналка - врубилась и начала орать. на пульт не реагировала.. (как потом оказалось вода попала)
так пока я достал ключи, открыл капот, отключил акб, пока соединил провода блокировки... прошло минут 10-15... и потом уехал..
так никто ментов и не вызвал и даже не подошел спросить моя ли эта машина. когда я копался в потрохах с орущей сиреной.
  • 0

#390
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а вот мне вчера ваще не смешно было

в каком районе это происходило?
  • 0

#391
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


а вот мне вчера ваще не смешно было

в каком районе это происходило?

в районе аксая кажись
  • 0

#392
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Брюнетко
А может парни познакомиться хотели? :) Один волнуется вот и взял с собой двоих друзей...

#393
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ща показывали по Рахату, двоих снимателей колес повязали... Правда, я не понял где...
  • 0

#394
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Да сейчас стройки позакрывались и все эти гастробайтеры на улицах промышляют, а самое легкое и прибыльное это машину разуть,блин раньше потише было, кстати када искал диски на свою, многие продавцы диски прям надом привозят, закрадываются смутные сомнения!
  • 0

#395
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
сЦуки проклятые! Бедный папин ГАЛАНТИК третий раз вскрывают: ломают замок с пассажтрской стороны! Вытащили уже 2 мафона и гитару мою с багажника ЧЕРТИ! Найду убьюнах.... :)
  • 0

#396
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Да от нарков меньше вреда бало, и работали надо сказать поаккуратьней, варварства небыло.
  • 0

#397
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
возле жд вчера на камри 40 все колеса сняли ,девушка хозяйка пришла ,села и стале ехать ,а машина не едит .............менты говрят что уже устали по таким случаям выезжать ,недавно говорят началось ..............
  • 0

#398
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
ща потеплеет эти твари опять повылазят :shy: надо позвать путина и мочить в их :D сортире
  • 0

#399
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

События за неделю в нашем дворе: вскрыли 124 мерс, испортили кожаное сидение, сломали панель, ничего не взяли. Сняли колпаки на Ауди, открутили все 4 колеса, но почему-то колеса оставили, видать спугнули. Вскрыли еще одну Ауди, вырвали магнитолу. На моей машине раскурочили замок, открыть не смогли... Хотя видно, что стоит сигналка. Позавчера ночью сработала сигнализация на машине, которая была припаркована рядом с моей, я соскочила, светила фонарем по машинам (они все стоят у нас под окнами) - ни души... Спустя минут 20 неподалеку включились фары, завелась машина и уехала, скорее всего это были они.. Все действо происходило в 4.00 утра... Спасибо тем, кто дал разрешение на снос наших стоянок... :)
зы: вчера вечером, около 9 часов, на меня чуть не напали трое парней около собственной машины... Не знаю, что их остановило в тот миг, но просто один из них, что был позади, закричал: Кош, э! В этот момент я успела увернутья и побежала к машине, благо, палец уже лежал на кнопке открывания дверей... Я запрыгнула в машину, сразу закрылась и рванула.... Что творится, люди добрые? ;)


Помнится это Вас тусумов был готов кажный вечер провожать до дому :shy: .
Получается эт темка до сих пор актуальна :D :)
  • 0

#400
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Иногда поражает бессмысленность варваров.
На машине жены отломали дворник заднего стекла.
Зачем?
В таком виде он уже никому не нужен.
Даже если бы его бросили рядом и я его нашел - я не смог бы дворник на место поставить.
Ну все-равно, как если бы я у этого варвара оторвал ухо,
повертел в руках (а что с ним делать - мне оно не нужно) и выбросил...
Был как-то в командировке в Приозерске.
Пожилые люди рассказывали, что лет 30 назад это был абсолютно закрытый город,
где НЕ СОВЕРШАЛИСЬ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.
Вообще.
Я хочу жить в таком городе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.