Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#401
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

возле жд вчера на камри 40 все колеса сняли ,девушка хозяйка пришла ,села и стале ехать ,а машина не едит .............менты говрят что уже устали по таким случаям выезжать ,недавно говорят началось ..............

У нас во дворе у белой МАРКовки 2 или 3 раза колёса снимали! Сосед уже задалбался новые титанки ставить! :shy:
  • 0

#402
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Помнится это Вас тусумов был готов кажный вечер провожать до дому :smoke: .
Получается эт темка до сих пор актуальна ;) ;)


токма не 2сумов а Ахимбеков))
  • 0

#403
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У меня машина во дворе целые сутки простояла открытой (на сигналку не поставили, все четыре двери были открыты), сзади детское сиденье, без тонировки. Ничего не вытащили. Хотя во дворе регулярно снимают с машин колеса. Повезло, видимо...
  • 0

#404
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ЧЕРТИ! Найду убьюнах.... :rolleyes:

а если вы один а их трое с арматурами?
  • 0

#405
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

У нас во дворе у белой МАРКовки 2 или 3 раза колёса снимали! Сосед уже задалбался новые титанки ставить! :rolleyes:

мож эффективнее сигналку поставить? неужто с сигналкой 2-3 раза снимали?
  • 0

#406
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Иногда поражает бессмысленность варваров.
На машине жены отломали дворник заднего стекла.
Зачем?
В таком виде он уже никому не нужен.
Даже если бы его бросили рядом и я его нашел - я не смог бы дворник на место поставить.
Ну все-равно, как если бы я у этого варвара оторвал ухо,
повертел в руках (а что с ним делать - мне оно не нужно) и выбросил...
Был как-то в командировке в Приозерске.
Пожилые люди рассказывали, что лет 30 назад это был абсолютно закрытый город,
где НЕ СОВЕРШАЛИСЬ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.
Вообще.
Я хочу жить в таком городе...

Просто люди с высшем образованием и соответствуюшем воспитанием дворники отламывать не станут, у меня тётя там жила и работала.
  • 0

#407
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
позавчера у знакомого разбили окно вытащили dvdплэйер-козырёк, и всё что было в машине помелочи(ключи от дачи тож прихватили)
машина была без сигналки :dandy:
  • 0

#408
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
по клочкова возле детсада моего ребенка такие событие сплошь и рядом, в основном выбивают стекла и берут вещи нерадивых мамаш и папаш, пока забирают детей, был случай женщина пошла за старшим пока младший спал в кресле так и при ребенке спящим разбили стекло и вынесли все!! Был случай когда ночующий там Аутбек на пузе стоял. Но то что было сегодня вообще не понял стоит камрюх 30-35 морда сгоревшая, бампер расплавленный, заднее стекло разбитое. фото выложил в галерее

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 06.03.2008, 17:18:15

  • 0

#409
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а где конкретнее по Клочкова такое происходит?
  • 0

#410
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Vic по клочкова, ниже габдулина, выше ботаники во дворах
  • 0

#411
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
на прошлой недели приехала во втором часу ночи, удрыхла и не услышала сигналку... а она пищала... :-) утром уехала без левого зеркала! :rolleyes: кому на х*й оно сдалось? думается дешево отделалась... могло быть хуже... :laugh:
  • 0

#412
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
У дружбана тачилу кинули прям возле школы днем, пошел за ребенкам, 7 мин небыло, все выгрибли, даж домкрат еле дышащий. И все таки нать по два клаксона на сигналках ставить и датчики движения, что колеса сложнее овинчивать было.
  • 0

#413
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


ЧЕРТИ! Найду убьюнах.... :spy:

а если вы один а их трое с арматурами?

Милости просим их к НАМ!!!! :)
Сорри за оф....
  • 0

#414
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Уродов развилось..!!! Сплошь и рядом слышу то там вскрыли то там... И работают оперативно, слаженно, профессионально - х...н поймаешь.
А есть статистика, какие машины чаще вскрывают?
Слышал что мазду, как нефиг делать, вскрыть
  • 0

#415
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Уродов развилось..!!! Сплошь и рядом слышу то там вскрыли то там... И работают оперативно, слаженно, профессионально - х...н поймаешь.
А есть статистика, какие машины чаще вскрывают?
Слышал что мазду, как нефиг делать, вскрыть

Галант переходной тудаже... За два года, помню. три мафона вытащили в разных частях города, с установленной сигнализацией... :) В дутый Галант (с "родным" Грюнделем беспонтовым) ни разу за год не лазили...
  • 0

#416
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Слышал что мазду, как нефиг делать, вскрыть

весь прошлый год ездил на 323 мазде.
один раз пытались вскрыть "любители" по ходу... открыть не смогли... личинку отверткой раскавыряли тока блин...
хотя сам несколько раз забывал ключи в машине приходилось вскрывать самому... загнутая спица и без проблем...
  • 0

#417
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
30 января мне разбили заднее правое стекло, машину не открывали даже, просто так разбили наверное (Шевченко - Чайковского вроде, возле Сейфуллина). 7 марта у меня во дворе побили стекла на 3-х машинах соседей (Ауэзова-Ботанический). Украли документы (хозяин почему-то их в машине оставил). 9 матра во дворе у мамы разбили стекло на соседской машине (Байсеитовой-Джамбула). Ничего на забрали, потому что ничего в машине небыло. В середине января у знакомого возле работы поймали прям в машине воришку - побили чуток, сдали в полицию. У меня друг рентгенолог, сейчас на компьютерном томографе работает, вчера, 10 марта, двое пациентов - во дворе по голове получили.

Если поймаю такого гада, или буду свидетелем поимки - с удовольствием буду бить лицо ногами, потом скажу, что так и было.

Сообщение отредактировал implex: 11.03.2008, 17:31:09

  • 0

#418
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

меня друг рентгенолог, сейчас на компьютерном томографе работает, вчера, 10 марта, двое пациентов - во дворе по голове получили.

это где?
  • 0

#419
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Народ, сегодня 12 марта в обед какие-то сволочи разбили стекло на задней двери и вытащили два недешевых кия. Один из этих киев оч.приметный - красного дерева и узором по всей длине. Если предложат купить, сообщите, плиз, в личку хотя бы приметы предлагающих. Хочется найти и покарать!!!
Пишу сюда, так как сюда ходит больше народу, чем в "бильярд". Там объявление наше тоже есть.
  • 0

#420
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
в начале зимы у меня тоже разбили окно задней двери. Вытащили шкуры. в бордачке покапались. Даже ручки забрали. Уроды. Через неделю у соседа майфун вытащили.
(таугуль, джандосова-берегового)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.