Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#321
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
у мну около дома ночью гады раскурочили замок водительской двери! в машину так и не попали! хотя может спугнул кто, теперь мучаюсь! замок плохо ключ принимает! кто знает можно ли замок под мой ключ подобрать чтоб все не менять? машина таета креста 95 год правая
  • 0

#322
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А всего то надо было ставить машину на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку...
  • 0

#323
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
да я вобщем то с вами почти согласен, вот только в своем районе я нашел всегдо одну нормально огороженую, охраняемую стоянку, и вполне рядом с домом, всего 20 минут ходу, но вот только есть одна проблемка - возвращаюсь я домой обычно за полночь, редко получается часов в 11, в такое время(а впрочем и в любое другое) мне в лучшем случае смогут предоставить место на самом выезде(бывало предлагали даже за пределами стоянки, перед воротами) и обязательно вместе с ключами, что не устраивает меня, стихийные стоянки за деньги вдоль улиц и во дворах меня тоже не устраивают
  • 0

#324
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
год назад на охраняемой стоянке вскрыли машину, ничего не утащили но форточку менять пришлось, 50 баксов на ровном месте, охранику простили ибо он попал конкретно , так как несколько машин обчистили... и все равно ставлю там же, ибо под окнами когда стоит машина плохо сплю))
  • 0

#325
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Сегодня вышел во двор с утреца - королла 2005 г. на кирпичах, колпаки аккуратно лежат рядышком, гайки скрупулезно собраны в кучку. Ну, думаю - хана, моя чуть дальше стояла, ломанулся - нет, все на месте.
Машины стояли между домами, окна которых не выходят на ту сторону.
Страшновато, однако...

Дааааа. У меня сегодня во дворе Ауди 100, кажись, стояла без колёс, на "кирпичах".
Обидно блин!!!

19 декабря ехал за сыном в садик, стоит она, вернее лежит... Жалко ... Бампером на бордюре, передними тормозными дисками на асфальте...
Изображение
Это возле ЦОНа Бостандыкского...
Фото не очень, на ходу, из машины, на мобилу...


у мну около дома ночью гады раскурочили замок водительской двери! в машину так и не попали! хотя может спугнул кто, теперь мучаюсь! замок плохо ключ принимает! кто знает можно ли замок под мой ключ подобрать чтоб все не менять? машина таета креста 95 год правая

На Баяне дядька есть, замки ремонтирует, ключи... Он такую фигню мне два раза ремонтировал...
Прямо по комсе ларек их стоял (ща не знаю.., давно там небыл..), он кореец, спросишь-подскажут..

Сообщение отредактировал Sanik: 24.12.2007, 19:20:46

  • 0

#326
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Сегодня утром около 6 попытались мою вскрыть, сигналка завизжала, я выскочил, никого нет, потом уже около 10 когда поехал на работу, то увидел, что все стекла в отпечатках, окно хотели сначала видимо открыть, но сигналка спугнула.
  • 0

#327
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Сегодня утром около 6 попытались мою вскрыть, сигналка завизжала, я выскочил, никого нет, потом уже около 10 когда поехал на работу, то увидел, что все стекла в отпечатках, окно хотели сначала видимо открыть, но сигналка спугнула.

а в каком районе такое было?
  • 0

#328
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мда......ужасть какой.....

Было дело, однажды вскрыли, разбили передние боковое - водительское, в районе 4 утра, в самый сладкий сон, сигналка сработала.....но не удосужился проверить, тут сосед в дверь ломится....кароче унесли фотик, хороший такой с гигом памяти....эх.....опять же сам виноват....ну всмысле нашего города....по темнекам не заметил его в чехле, оставил между передними сидушками, тем более ставил машину на стоянку, просто в тот день с ДР ехал, ближе к 4 утра вернулся и вот такая вот БАТВА....
Вызвал патруль, ходил в РУВД, писал заяву, меня выслушал или делал вид, следак от которого перло перегаром....кароче висяк, найдем позваню...я ему потом не давал спать днем...но все не закончилось так как в американских фильмах.....хаппи ендом...ушел фотик с концами...

А если поймал бы, ой как не повезло бы воришке, он бы уже думать о таком боялся бы.....
Воровство - самое худшее, потому что подло....про убиство и т.д . молчу....я об без обидном...
  • 0

#329
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Примерно с месяц если не ошибаюсь на въезде во двор стоит старенький галант после аварии, морда сильно помята, так на днях обратила внимание что с неё уже колеса сняли... и почему-то не думаю что это было сделано хозяевами с целью продажи :smoke:
  • 0

#330
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
в Ате хотя бы на кирпичи ставят, галантность проявляют. У нас в северной столице ворье давно перестало кокетничать - машины бросают прямо на пузо, т.е. диски.
Сволота.
А как у вас со шкурами? Теми, что на сиденьях...
  • 0

#331
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В 2006 году 13 января, вечер 19.00, Караганда.

Мы с друзьями играем в карты в квартире кента на первом этаже, дом торцом к Абзалу. машину поставил метрах в 30 от подъезда. Играем значит, слышу к куртке что то тренькает, не обратил внимание. Слышу минут через пять, опять тренькает, достал из куртки брелок от сигналюхи, смотрю- дверь открыта!
Я как был выскочил раздетый и босиком(в тапочках домашних), - на улице минус 30. Кенты ничего не поняли, но боковым зрением вижу что за мной выбегают, правда ботинки натягивают.
Выбегаю на улицу- машина стоит боком, ко мне пассажирской дверью подтонированая- ничего вроде не происходит. Я все равно думаю подойду, иду ближе- смотрю там что то шевелится!
Я заорал от бешенства и к машине, дергаю с дуру ту дверь какая ближе- она заблокированая. Он меня видит, и в водительскую выскакивает и бежать....прям на моего кента,(кент с другой стороны машины зашел) тот ему в торец с сходу, он аж опрокинулся. Ну и давай мы мять его, а машина давай орать сигналюхой опять на всю улицу. Ну эту картину надо было видеть. Я смотрю он лежит( а битый подонок, весь закрылся и орет- пацаны!!! обоссусь!!! почки!!!) и к машине- магнитолу бросил он в снег под машину, я поднял- вся поцарапанная бля, а купил ее за неделю до этого. Опять к нему мутузить. Короче он орет что обоссытся, мы встали, отступили от него, а он как вскочит- и бежать, прям к подъезду где еще два друга были. Один из них как вышел посмотреть, что нас так долго нет, ну и все понял сходу- и на ногу его....тот опять падает. Все это время я мороза не чувствую даже. Пока все это дело- собирается нешуточная толпа народу, ничего не понимающая, что происходит, видят только что трое громил бьют щупленького мужиченка, и вызывают ментов. Подбегает наряд(слышно было издалека свистки и крики всем стоять), выбежали (трое не выше 160 см) нас увидели, тормознули и спокойно так: пацаны а че мол происходит...
Я до этого и не думал буду ли вора сдавать ментам или нет, тут же понимаю что надо по любому, а то он еще наоборот заяву на избиение напишет. вызвали те менты короче бригаду следаков, все чин чинарем- отпечатки сняли с магнитолы все оформили, и нашли в том месте где он в первый раз упал заточенные на кончике до состояния шила ножницы...Да говорят, пацаны повезло вам, что вас трое, одного проткнул бы сто пудов, он то магнитолу бросил, а ножницы до последнего при себе держал.
В общем был через два месяца суд, на котором его выпустили из зала по амнистии(судимостей как ни странно не было у него, не ловили пидара видать, а тогда как раз амнистия была).
Я опускаю умышленно очную ставку в РУВД той же ночью, всем понятно думаю, что там было и как, особенно с вором. Вены кстати все исколоты были у чувака. Опускаю и глаза его матери на суде которые меня прожигали насквозь ненавистью, как же - единственный сын.
Вот такая история с ночными гостями.
  • 0

#332
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

В общем был через два месяца суд, на котором его выпустили из зала по амнистии.

надо было его рабочий инструмент сломать, то бишь руки, поставить его руку между дверью и кузовом и захлопнуть со всей дури.

Опускаю и глаза его матери на суде которые меня прожигали насквозь ненавистью, как же - единственный сын.

раз урода воспитала то по идее должна была вообще глаза прятать.
  • 0

#333
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

прожигали насквозь ненавистью, как же - единственный сын.Вот такая история с ночными гостями.

да! были бы порядочные люди - глаза бы были полные стыда! как бы мне хренова не было я никогда не опускался до воровства!
  • 0

#334
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Сегодня утром около 6 попытались мою вскрыть, сигналка завизжала, я выскочил, никого нет, потом уже около 10 когда поехал на работу, то увидел, что все стекла в отпечатках, окно хотели сначала видимо открыть, но сигналка спугнула.

а в каком районе такое было?


В мамыре, вечером узнал, что в соседнем дворе сперли аккум и инструменты с запаской...

К стенке таких гостей надо ... :-)
  • 0

#335
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вторую машину вижу без колес в наших дворах (р-н г. Алатау) первая авдотья 100 сразу после НГ, вторая камрюха 40 вчера. коряво, что в нашем районе всего одна стоянка. конкурс: машин 15 на одно место.
  • 0

#336
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сегодня утром видел БМВ. Сняты все 4-ре колеса. Кирпичей не нашли видать, подставили старый радиатор, с близлежащей помойки скорее всего.

Интересно а сигналка не сработает, если аккуратно снимать?
  • 0

#337
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Сегодня утром видел БМВ. Сняты все 4-ре колеса. Кирпичей не нашли видать, подставили старый радиатор, с близлежащей помойки скорее всего.

Интересно а сигналка не сработает, если аккуратно снимать?

Случайно не на Сатпаева Егизбаева? Только что по почте фотки прислали. Там еще у одного джипа стекло разбили, мофон утащили.
Вы пишите, в каком районе происходит. А что "утром видел БМВ" - а где видел - не ясно.
  • 0

#338
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Сегодня ночью у знакомого с ауди бочки сняли все 4 колеса... Во дворе на Правды чуть выше Шаляпина. Причем неаккуратно снимали, машину уронили - по следам видно как она стояла и как на пузе лежит чуть-чуть не по следам протектора... Сняли примерно в промежутке с 3 до 6 утра, т.к. в 3 часа ночи он выходил на балкон, посмотрел на нее, все было на месте, а в 6 прибежала соседка и сказала что машина на пузе лежит... А днем в этом же дворе когда прехали к нему, то видели еще гольфа разутого...
  • 0

#339
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Балин все посты как с передовой. везде что то происходит. как ни крути а частный дом есть гуд...

#340
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера челов показывали по телевизору. Они машины вскрывали ножницами, заводили проводками (говорит тренировался на Запорожце), катались, а потом сжигали за городом. Двое из четверых несовершеннолетние. Недавно у нас Субаря раздели и разули. Хозяин после этого секретки на колёса поставил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.