Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#341
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Секретки.. Видел как их выламывают за секунды... Друг машинами торгует, и часто машины приходят, а там на колесах секретки есть, а ключа уже давно нет... Одевают головку подходящую, забивают резким ударом и выкручивают... А если они китайцкие.., то через две на третью подходят.., и ломать не надо...
  • 0

#342
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
да нет я всё-таки думаю секретки на колёсах дело не лишнее :eek: , если снимают ночью лишний шум никчему, легче этим уродам поживиться той машиной где секреток нет
  • 0

#343
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

да нет я всё-таки думаю секретки на колёсах дело не лишнее :eek: , если снимают ночью лишний шум никчему, легче этим уродам поживиться той машиной где секреток нет

Не.., ну то, что секретки тем не менее нужны.., с этим я не спорю... Чем больше препятствий для ворья, тем им сложнее... Выше я имел ввиду то, что секретки не панацея и не сто пудово защитят...
  • 0

#344
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Вчера челов показывали по телевизору. Они машины вскрывали ножницами, заводили проводками (говорит тренировался на Запорожце), катались, а потом сжигали за городом. Двое из четверых несовершеннолетние. Недавно у нас Субаря раздели и разули. Хозяин после этого секретки на колёса поставил.

Ребята,что за секретики такие? как они выглядят и куда устанавливаются?
  • 0

#345
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
3 дня назад под утро на Пастера в районе ЦУМа разбили водительское боковое на Аутбэке отца, сигнализация сработала, он выбежал но не успел, кто-то отъехал уже. Салон был абсолютно пустой, что хотели - не понятно, угнать, что ли?
  • 0

#346
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Ребята,что за секретики такие? как они выглядят и куда устанавливаются?

набор: спецгайки 4шт с переходником на балонник в блистере...
Когда осенью одел навую зимнюю резину то же хотел прикупить секретки на колеса, не нашёл ни в Яляне, ни на КарСити, везде одно и тоже ~700тг за вышеуказанный комплект, но качество не впечатлило....
Плюнул и так езжу...
А по сабжу - да, у соседки во дворе (Фестивальная/Берегового) с рав 4 запаску сняли, у друга с паджерика там же пытались запаску открутить - секретка (ещё японская) спасла...
  • 0

#347
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Ребята,что за секретики такие? как они выглядят и куда устанавливаются?

набор: спецгайки 4шт с переходником на балонник в блистере...
Когда осенью одел навую зимнюю резину то же хотел прикупить секретки на колеса, не нашёл ни в Яляне, ни на КарСити, везде одно и тоже ~700тг за вышеуказанный комплект, но качество не впечатлило....
Плюнул и так езжу...
А по сабжу - да, у соседки во дворе (Фестивальная/Берегового) с рав 4 запаску сняли, у друга с паджерика там же пытались запаску открутить - секретка (ещё японская) спасла...


Покупал за 1500 тенга ,хотя мужик просил 2500т., а брал на рынке Баян Аул,короче около 0 ряда мужик ключами торгует.Качество не плохое.
  • 0

#348
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

нет это было в районе выставки.
номер (b 136 hkn)
нисан цефиро у меня

у меня в этом районе машину тоже вскрыли - магнитолу сперли и все диски :laugh: Поковыряли в замке, дверь как миленькая и открылась... Надо было мне сразу сигнализацию ставить))
  • 0

#349
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
Тоже недавно случай был... В тастаке возле базара...
Попытались вскрыть Pajero JR... неполучилось :laugh:
Как вследсвии выяснилось - ножницы в замок воткнули, попытались выломить, а эти ножницы собственно говоря там и остались, сломались вобщем. Попытались замок отковырять, тоже не получилось...
Там он и остался висеть на последних соплях, так сказать, и так и не дал злоумышленникам в машину влезть.
А замок починили - кусок ножниц оттуда выковырили, маслом смазали и на место поставили, работает будто ничего и не случилось... :laugh:
  • 0

#350
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Балин все посты как с передовой. везде что то происходит. как ни крути а частный дом есть гуд...


Что тут говорить, сегодня в 3 часа ночи хотели упереть собаку (среднеазиацкую овчарку) а вы говорите в своём доме 8-)
  • 0

#351
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Народ подскажите как поймать за :p руку вора!
вторую неделю терразируют мою :D машину! Сигнализация срабатывает, я выбигаю и нет никого. Смотрю на машине не много стерта :D пыль. явно лапами своими прикосались.
неделю назад вообще содрали противотуманки. Найду ублю...ов убью :-( :spy: :D
  • 0

#352
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Народ подскажите как поймать за :p руку вора!
вторую неделю терразируют мою :D машину! Сигнализация срабатывает, я выбигаю и нет никого. Смотрю на машине не много стерта :D пыль. явно лапами своими прикосались.
неделю назад вообще содрали противотуманки. Найду ублю...ов убью :-( :spy: :D

Подскажите может есть методы?
  • 0

#353
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Народ подскажите как поймать за :p руку вора!
вторую неделю терразируют мою :D машину! Сигнализация срабатывает, я выбигаю и нет никого. Смотрю на машине не много стерта :D пыль. явно лапами своими прикосались.
неделю назад вообще содрали противотуманки. Найду ублю...ов убью :-( :spy: :D

Подскажите может есть методы?

1 вариант (бюджетный)
Берете в руки электрошокер (дубинку, пистолет по настроению), одеваетесь потеплее, и прячетесь в укромном месте..., ждете...
2 вариант (платный)
Нанимаете "громил", объясняете им задачу из первого варианта, идете спать...
Все.
  • 0

#354
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Товаришь еврей, вы не владеите ситуацией, стоянки в районе все заняты, а те что с джигитом вдоль улицы, абсолютно небезопасны, проверял несколько раз.
Так что если нечего сказать тогда уж, молчите,
умнее будете казатся.


Не бывает такого, что ВСЕ стоянки заняты. Просто вам лень пройтись пешочком. Признайте это! :spy:
Я за 1 км хожу на стоянку и ничего , за 10 лет еще не развалился. Зато случаев вскрытия не было.



вот как у вас все просто... а если у человека стоянки рядом нет? вот как у меня... в сотый раз уже заговариваю на эту тему :D Сигналку - да, ее нужно, а на счет стоянки, эт кому как повезло...


Странно! А я считал, что выход всегда можно найти... Даже в микрах. :-(
Может быть слово "повезет" здесь несколько неуместно?

нет это было в районе выставки.


Хотите - подскажу? Байзакова-возле магазина Тянь-Шань. Прекрасная стоянка , охраняют охранники смата.
На ночь - лучше не бывает.


Или на углу Байзакова и Ботанического бульвара, или на Чапаева - Тимирязева... и не надо говорить что мест там нет, на ночь место всегда будет, тем более для низколета который не в пример какому-нибудь джипу да еще и с багажником влезет наи любое парковочное место... было бы желание...
  • 0

#355
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

явно лапами своими прикосались.
Найду ублю...ов убью :-( :spy: :D


может зто кошки резвятся?
  • 0

#356
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Люди... подскажите, плиз СТО-ху, куда могу машину свою загнать. Сегодня ночью вскрыли и мою, причем очень грубо, вырвали оба замка на водительской и пассажирской дверях, причем вырвали так, что в дверях зияют дыры размером со спичечный коробок и метал искорежен... вырвали магнитолу с корнями, провода все обрезали....панель всю переломали... В общем грустно... пусть подавятся. Теперь вот хочу какую-то СТО-ху, где бы двери починили,Ю замки новые вставили, ключи сделали под них новые, в общем чтобы загнать и потом забрать, нигде не бегать по разборкам, потому как просто нету времени ввиду большой нагрузки на работе... Спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#357
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Народ подскажите как поймать за ;) руку вора!
вторую неделю терразируют мою ;) машину! Сигнализация срабатывает, я выбигаю и нет никого. Смотрю на машине не много стерта ;) пыль. явно лапами своими прикосались.
неделю назад вообще содрали противотуманки. Найду ублю...ов убью :) :-) :-)

Подскажите может есть методы?

1 вариант (бюджетный)
Берете в руки электрошокер (дубинку, пистолет по настроению), одеваетесь потеплее, и прячетесь в укромном месте..., ждете...
2 вариант (платный)
Нанимаете "громил", объясняете им задачу из первого варианта, идете спать...
Все.

Может камеру протинуть, записать на видео. и отловить за руку с поличным.
Потом не дожидаясь полиции отвезти за город и поговорить по человечески?


явно лапами своими прикосались.
Найду ублю...ов убью :p ;)


может зто кошки резвятся?

Да кошек хватает у нас во дворе.
Но все таки это были человечески лапы. ;)
  • 0

#358
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
хотя и грустно... но вспомнил историю.. Купил чел один машину новую, ессно поставил сигналку и стал ставить ее во дворе, по возможности под окнами. И вот началось...то ночью, то рано-рано утром, срабатывает сигналка, он пока шары продерет, на балкон выбежит - уже никого нет. Так около недели продолжалось. В общем достали этого чела ночные гости и он решил подкараулить их, сел напротив балкона в комнате и не спал всю ночь... Рано утром, глухой удар по железу и сигналка сработала, он мигом на балкон, видит - дворник и больше никого.Чел понимает, что за такой короткий промежуток времени преступники не успели бы убежать, значит, делает он вывод, это дворник, сука. И он как спустил на него полкана, мол " Ты чо, с*ка! Так это ты мою машину, п*дор, трогаешь! Я щас выйду и хлебальник тебе начищу! На что дворник в ответ:-"Сам ты, п*идор и ваще ты, кАзел! УБЕРИ МАШИНУ ИЗ-ПОД ЯБЛОНИ, Урод!!!".... это оказывается яблочки с яблони падали....
  • 0

#359
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Что тут говорить, сегодня в 3 часа ночи хотели упереть собаку (среднеазиацкую овчарку) а вы говорите в своём доме 8-)

Вообще то банальный высокий забор и нормальный район предотвратил бы этот случай...и тем более ваш случай скорее исключение чем правило...

Сообщение отредактировал GSnake: 30.01.2008, 21:44:55


#360
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Случайно не на Сатпаева Егизбаева? Только что по почте фотки прислали. Там еще у одного джипа стекло разбили, мофон утащили.
Вы пишите, в каком районе происходит. А что "утром видел БМВ" - а где видел - не ясно.


Да, да именно там!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.