Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#241
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не бывает такого, что ВСЕ стоянки заняты. Просто вам лень пройтись пешочком. Признайте это! :rolleyes:
Я за 1 км хожу на стоянку и ничего , за 10 лет еще не развалился. Зато случаев вскрытия не было.

А если не километр, а 2, 3 или 5? И потом где гарантия, что ставя машину на стоянку часа в 3 ночи владелец (а особенно владелица) сумеет проделать путь в 1000 метров без приключений? Особенно в спальных районах.

#242
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Хожу к стоялу аж за 2 км от дома.

Сообщение отредактировал Shimanov: 26.11.2007, 13:43:21

  • 0

#243
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

А если не километр, а 2, 3 или 5? И потом где гарантия, что ставя машину на стоянку часа в 3 ночи владелец (а особенно владелица) сумеет проделать путь в 1000 метров без приключений? Особенно в спальных районах.

В таких случаях ОДНОЗНАЧНО лучше тачку ставить под окном во дворе.
  • 0

#244
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


А если не километр, а 2, 3 или 5? И потом где гарантия, что ставя машину на стоянку часа в 3 ночи владелец (а особенно владелица) сумеет проделать путь в 1000 метров без приключений? Особенно в спальных районах.

В таких случаях ОДНОЗНАЧНО лучше тачку ставить под окном во дворе.

Вот и я о том же. Дешевле стекло вставить чем лечить последствия "трубой по башке и перо под ребро ради тысячи тенге или простенькой сотки".

#245
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
у соседа сегодня ночью сперли дворники! раньше никогда ннаши машины никто не трогал!
  • 0

#246
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

2 Young4x4 Товарисч, мне крайне в лом писать еще раз, что ВСЕ стоянки у нас снесены в связи со строительством новых жилых комплексов... но все ж, специально для Вас... И не нужно утверждать того, чего Вы не знаете.


Я вас понимаю! Но ведь на 200% и в вашем районе есть бабушки, и т.п. люди, которым нужны деньги... Не жадничайте - заплатите 150 таньга за ночь!
  • 0

#247
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я вас понимаю! Но ведь на 200% и в вашем районе есть бабушки, и т.п. люди, которым нужны деньги... Не жадничайте - заплатите 150 таньга за ночь!

не понял кому и за что платить?
  • 0

#248
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А если не километр, а 2, 3 или 5? И потом где гарантия, что ставя машину на стоянку часа в 3 ночи владелец (а особенно владелица) сумеет проделать путь в 1000 метров без приключений? Особенно в спальных районах.

В таких случаях ОДНОЗНАЧНО лучше тачку ставить под окном во дворе.


Ну, тогда нужно приобрести еще одну старую машину и бросить рядом под окно, тогда лихие люди будут разбирать ее, а не вашу... :rolleyes:


Я вас понимаю! Но ведь на 200% и в вашем районе есть бабушки, и т.п. люди, которым нужны деньги... Не жадничайте - заплатите 150 таньга за ночь!

не понял кому и за что платить?


За стоянку-вестимо! :eek:
  • 0

#249
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Я вас понимаю! Но ведь на 200% и в вашем районе есть бабушки, и т.п. люди, которым нужны деньги... Не жадничайте - заплатите 150 таньга за ночь!

не понял кому и за что платить?


За стоянку-вестимо! :rolleyes:

ну вроде как выяснили что в районе проживания девушки в радиусе 3-5км нет стоянок, идти в такую даль ночью девушке одной страшно, кому и за что платить? бабушкам? у нас бабушки могут выступать в роли телохранителя? за 150 тг в сутки? супер! дайте мне две таких!
  • 0

#250
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а мне 3 бабушки, потому как машинка мая бальшааая)))
  • 0

#251
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Сам звоню по любому поводу - пусть работают! Даже когда лампочку в светофоре вижу негорящуюю - звоню 112, когда люк вижу открытый - звоню 112, а уж такие вещи - это как папа велел. Пусть работают!

Lexys, и как они относятся, когда Вы им звоните насчет лампочки или люка? Не посылают на ... в коммунальные службы или еще куда? на самом деле, интересно

Сорри за оффтоп
  • 0

#252
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
ладно хватит лирики.
Сьездил на софьи-джандосова сказали 8 тыс вместе с работой.
Но у еня украли модинг а у них такого нет сказали мы все залепим на резинку но это ненадежно.
Кто что посоветует?
Сходил к участковому он меня пнул писать заявление на мынбаева.
  • 0

#253
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ладно хватит лирики.
Сьездил на софьи-джандосова сказали 8 тыс вместе с работой.
Но у еня украли модинг а у них такого нет сказали мы все залепим на резинку но это ненадежно.
Кто что посоветует?
Сходил к участковому он меня пнул писать заявление на мынбаева.

однозначно пиши! хуже уже точно не станет! а так вдруг повезет!
  • 0

#254
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
где поискать форточку?
  • 0

#255
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я чего-то не въехал автор темы видел как эти уроды сели в мерс или нет?
  • 0

#256
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Странно! А я считал, что выход всегда можно найти... Даже в микрах. :laugh:
Может быть слово "повезет" здесь несколько неуместно?

Как раз таки в микрах, после сноса стоянок по Саина, наступила пермантентная джеппо! :-) :fie:
По сабжу: воришек отлавливать и сажать на кол, ибо сказано: "не возжелай чужой машины" :rolleyes:
  • 0

#257
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А у меня такая история была, купил новую машину, а у дилеров условие сигнализацию только у них ставить, и цены естественно мне у них показались кусучие запросили за сигу с установкой 95000 тенге. А у меня кредитов куча, и к тому же я машину нигде не бросаю. Короче пожопился на сигнализацию, так вот недели три назад, заехал с подругой в кафе на пол часика, выхожу. а там след на личинке замка от отвёртки или отмычки и немножко на ручке краска поцарапана, короче или не умелые воры или кто-то спугнул, в машине из ценных вещей только ноутбук лежал, воров не остановило даже что машина тонированная, лезли на удачу… после этого случая пришлось ехать ставить сигнализацию, но если вы действительно хотите защитить машину от воришек дилетантов (от профи не поможет ни один охранный комплекс), то ставьте сигнализацию с оповещением по SMS (берёт на всём покрытии сети GSM) или хотя бы с двухсторонней связью (дальность ограничена)

Сообщение отредактировал Alex_kz: 26.11.2007, 23:17:46

  • 0

#258
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

, в машине из ценных вещей только ноутбук лежал, воров не остановило даже что машина тонированная, лезли на удачу…

Как же наудачу, если ноутбук лежал? А тонировка запросто фонариком просвечивается, на себе проверено и на пропаже 3 материнок с процессорами из тонированной машины.
  • 0

#259
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я не пойм одного, почему аффтар сразу не позвонил 112? ну сказал бы что мерс, номер 136, вроде бы.. чтобы за это ему было?
  • 0

#260
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ну затупил автор и нестал звонить сразу,
сели они в мерс точно.
Седня ходил в районное отделение милиции поговорил с начальником, он при мне пробил машину, узнал имя владельца и адресс, там парень 87го года.
Завтра говорит утром приходи мы его какраз задержим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.