Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#221
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Сегодня или Вчера на стоянке в районе Ауезова виноградова убили стоянщика и угнали очень дорогой джип.

Фигасе... :smoke: дожились...
  • 0

#222
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
чё убивать то чела, неужто он прям грудью встал на джип перед угонщиками убийцами.
дали б по морде, так нет, отморозки.
  • 0

#223
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
наверно ключи от жипа у стоянщика были...
  • 0

#224
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

чё убивать то чела, неужто он прям грудью встал на джип перед угонщиками убийцами.
дали б по морде, так нет, отморозки.

собутыльники угнали..
  • 0

#225
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Сегодня или Вчера на стоянке в районе Ауезова виноградова убили стоянщика и угнали очень дорогой джип.


Дедушку стоянщика задушили, Прадик новый угнали. Сам на этой стоянке ставил, пока машину не продал. Ключи стоянщику обычно никто не оставлял, тем более от нового Крузака.
  • 0

#226
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем доброго времени суток.
Сегодня ночью проснулся от разговоров во дворе, потом глухой удар, потом еще удар и звук посыпавшего стекла, решил выглянуть в окно, а там какието презервативы открывают мою машину.
Ну я естественно в крик, мерзавци рызбежались. Оделся, вышел на улицу разбита задняя маленькая форточка, дверь открыта, взять ничего не успели, сделал круг по двору вышел, из него с верхнего заезда и увидел, внизу по дороге (какраз напротив прохода во двор) машинку (мерс е-шка 124 кузов с мятиной на левом боку и областными номерами) запоминаю номер, разворачиваюсь и иду к машине, как раз в этот момент (уже из двора) наблюдаю как один из мерсаедов подходит к моей машинке, потом неумелая попытка задержать и стремительное покидание места преступления.

Вопрос номер один где взять эту самую форточку и где её ставят, и сколько это стоит?
Вопрос номер два стоит ли писать заяву, учитывая что я записал номер?
Вопрос номер три риторический, вот они оборзели, да?
  • 0

#227
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вообще-то здесь уже есть такая тема... Стоило ли создавать новую?

Где это было? Сегодня утром у себя во дворе видел битое автомобильное стекло. Почему-то мне кажется, что это было не ДТП. :rolleyes: Вроде до этого в нашем дворе особых проблем такого плана не замечалось. Теперь, похоже, и до нас добрались... А ведь там не один десяток машин оставляют на ночь...
  • 0

#228
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну по хорошему, если уверен, что они именно из того мерса, то писать надо. Да и вообще надо было сразу вызывать, на месте бы их взяли бы... а там и заяву написал бы... Потом с них за форточку и спросил бы... А борзеют потому, что чуют свою безнаказанность, если бы все писали бы и МВД работало бы...
а так совет: Машину на стоянку и на сигналку... Если экономишь на стоянке, то должен быть готов к таким расходам как стекло, форточка, мафон и т.д.
  • 0

#229
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
*уки. ненавижу их, пожелала бы им чего несладкого, да сдерживаюсь.

за полгода вскрыли машину 2 раза. 1 раз вытащили вещи, разбив стекло. Второй раз - выдрали центральный замок и вытащили магнитолу.

какая у вас машина? стекло делала на Тлендиева (бывш Ковалевской), ниже Джандосова, на территории завода. мне там за час сделали заднее пассажирское стекло. Там цены хорошие, потому как они не перекупают.

а напишите! если номера известные - то пусть хотя бы попробуют пошерстить.
  • 0

#230
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А почему до сих пор здесь не выставлен номер этого мерса?
Да и где это было, в каком районе, дворе?
  • 0

#231
-10wR-

-10wR-
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А у миня два раза вскрывали тачку, оди раз на Медеу, второй во дворе,
Но форточки не били, каким то образом вскрывали не повредив замков и
аккуратно вытаскивали магнитофон, обрезали проводки кусачками итд.
Вощим мне везло и попадались грамотные воришки типа с "понятиями"
Потому как после я находил машину с закрытыми на центральный замок дверями,
аккуратно смотанными и уложенными проводами и чистым салоном,
нехватало токо записки - "Извините за временные неудобства" :rolleyes:
Вощим зла я на них не держу, тк. рано или поздно их схватят и будут драть жопой кверху! :eek:

Сообщение отредактировал -10wR-: 26.11.2007, 11:53:38

  • 0

#232
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Тема как то названа... это ведь не гости, а животные, которым место в обезьяннике!
  • 0

#233
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
случайно это произошло не на муратбаева виноградова???
  • 0

#234
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
нет это было в районе выставки.
номер (b 136 hkn)
нисан цефиро у меня
  • 0

#235
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вопрос номер один где взять эту самую форточку и где её ставят, и сколько это стоит?
Вопрос номер два стоит ли писать заяву, учитывая что я записал номер?
Вопрос номер три риторический, вот они оборзели, да?


Отвечу по-иврицки: А на стоянку охраняемую ставить не пробовали, раз уж сигналки нет? :rolleyes:
  • 0

#236
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вот как у вас все просто... а если у человека стоянки рядом нет? вот как у меня... в сотый раз уже заговариваю на эту тему :rolleyes: Сигналку - да, ее нужно, а на счет стоянки, эт кому как повезло...


кста, про Медео скажу, что около родника если машину оставить, обязательно вскроют, уже сто тыщ случаев было, эти подонки потом в горы убегают, попробуй их догнать...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 26.11.2007, 12:51:49

  • 0

#237
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Товаришь еврей, вы не владеите ситуацией, стоянки в районе все заняты, а те что с джигитом вдоль улицы, абсолютно небезопасны, проверял несколько раз.
Так что если нечего сказать тогда уж, молчите,
умнее будете казатся.
  • 0

#238
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Товаришь еврей, вы не владеите ситуацией, стоянки в районе все заняты, а те что с джигитом вдоль улицы, абсолютно небезопасны, проверял несколько раз.
Так что если нечего сказать тогда уж, молчите,
умнее будете казатся.


Не бывает такого, что ВСЕ стоянки заняты. Просто вам лень пройтись пешочком. Признайте это! :eek:
Я за 1 км хожу на стоянку и ничего , за 10 лет еще не развалился. Зато случаев вскрытия не было.



вот как у вас все просто... а если у человека стоянки рядом нет? вот как у меня... в сотый раз уже заговариваю на эту тему :) Сигналку - да, ее нужно, а на счет стоянки, эт кому как повезло...


Странно! А я считал, что выход всегда можно найти... Даже в микрах. :rolleyes:
Может быть слово "повезет" здесь несколько неуместно?

нет это было в районе выставки.


Хотите - подскажу? Байзакова-возле магазина Тянь-Шань. Прекрасная стоянка , охраняют охранники смата.
На ночь - лучше не бывает.
  • 0

#239
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Товаришь еврей, вы не владеите ситуацией, стоянки в районе все заняты, а те что с джигитом вдоль улицы, абсолютно небезопасны, проверял несколько раз.
Так что если нечего сказать тогда уж, молчите,
умнее будете казатся.

Вы поосторожнее, гражданин. Потеплее в выражениях, вас никто тут не обижал, так что не надо кидаться словами. И советы при себе оставьте, когда их не спрашивают.
А товарищ еврей правильно заметил в одном элементе из двух - про стоянки ясно, а про СИГНАЛИЗАЦИИ? Или вы не читаете? Ребят, сигнализации давно перестали быть предметом роскоши, сходите в магазины! У вас хватило денег на нормальную машину, так охраняйте ее, раз со стоянками проблемы! Ну? :rolleyes:
По теме - потому что мы все сидим и ссым (простите за выражение) - они нам уже залезли во все дыры! Полиция сейчас получше работает, их тоже за задницу начальство держит, почему же вы не звоните-то???? Вот этой ссытни я никогда не пойму! Жаловаться - да, это мы очень можем, а набрать 02 и наказать подонков - да это пусть сосед связывается.
Сам звоню по любому поводу - пусть работают! Даже когда лампочку в светофоре вижу негорящуюю - звоню 112, когда люк вижу открытый - звоню 112, а уж такие вещи - это как папа велел. Пусть работают!
  • 0

#240
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Young4x4 Товарисч, мне крайне в лом писать еще раз, что ВСЕ стоянки у нас снесены в связи со строительством новых жилых комплексов... но все ж, специально для Вас... И не нужно утверждать того, чего Вы не знаете.

Сообщение отредактировал Брюнетко: 26.11.2007, 13:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.