Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#261
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну затупил автор и нестал звонить сразу,
сели они в мерс точно.
Седня ходил в районное отделение милиции поговорил с начальником, он при мне пробил машину, узнал имя владельца и адресс, там парень 87го года.
Завтра говорит утром приходи мы его какраз задержим.

отпишись потом, чё да как
  • 0

#262
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
надо было заяву писатть
да и щас наверное непозно еще
  • 0

#263
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
да они пока я не сказал что номер запомнил мозги парили
че мтавишь где попало, машина на месте же, сигнализацию надо ставить.

Завтра буду заяву писать пытатся.
  • 0

#264
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
http://vse.kz/index....c=113747&st=220
Есть такая тема уже...
Там уже темы стоянок, сторожей и воров расписаны вдоль и поперек...

young4x4 Про бабушек конечно же ты загнул... :rolleyes:
  • 0

#265
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
На самом деле достаточно актуальная тема.
В моем дворе если заехать после 9 вечера машину ставить негде, все занято, жильцы предпочитают прямо под окнами оставлять машины. А ближайшая стоянка где то 3 км, и причем не очень то надежная, постоянно что-то снимают.
Иногда думаю о том, что вдруг кто-то и на мою машину позариться.
И что я сделаю?? буду орать с пятого этажа?? Я даже выбежат на разборки не смогу, так как я одна а их может быть двое или трое, а пока ментов вызовешь машины уже не будет, или они свалят со всем добром.
Вот и думаешь, что лучше.
  • 0

#266
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а так совет: Машину на стоянку и на сигналку... Если экономишь на стоянке, то должен быть готов к таким расходам как стекло, форточка, мафон и т.д.


Сигналка должна быть.. и с пэйджером.

а вот про стоянку... стоянка 150/сутки.. это 4500 В месяц... 54000 в год...
я машину ставлю под окном уже два года... итого экономия 108000тн... из ущерба помято крыло несильно и то не факт что ночью.. возможно днем возле работы...

Так что с такй экономией пусть хоть лобовик выносят.. :rolleyes:

тьфу-тьфу-тьфу

Сообщение отредактировал BOPOH: 27.11.2007, 09:39:08

  • 0

#267
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Товаришь еврей, вы не владеите ситуацией, стоянки в районе все заняты, а те что с джигитом вдоль улицы, абсолютно небезопасны, проверял несколько раз.
Так что если нечего сказать тогда уж, молчите,
умнее будете казатся.


Не бывает такого, что ВСЕ стоянки заняты. Просто вам лень пройтись пешочком. Признайте это! :rolleyes:
Я за 1 км хожу на стоянку и ничего , за 10 лет еще не развалился. Зато случаев вскрытия не было.

Хотите - подскажу? Байзакова-возле магазина Тянь-Шань. Прекрасная стоянка , охраняют охранники смата.
На ночь - лучше не бывает.

+1
чапаева-тимирязева, огромная стоянка
чапаева-габдуллина стоянка
ботан. бульв. - байзакова
на самом атакенте итд
  • 0

#268
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

На самом деле достаточно актуальная тема.
В моем дворе если заехать после 9 вечера машину ставить негде, все занято, жильцы предпочитают прямо под окнами оставлять машины. А ближайшая стоянка где то 3 км, и причем не очень то надежная, постоянно что-то снимают.
Иногда думаю о том, что вдруг кто-то и на мою машину позариться.
И что я сделаю?? буду орать с пятого этажа?? Я даже выбежат на разборки не смогу, так как я одна а их может быть двое или трое, а пока ментов вызовешь машины уже не будет, или они свалят со всем добром.
Вот и думаешь, что лучше.


Есть способ! Можно просто раз в мес. башлять местной братве. Присматривать будут.
  • 0

#269
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есть способ! Можно просто раз в мес. башлять местной братве. Присматривать будут.

Суперский способ. :) Это какая братва зарабатывает присмотром за тачками, местные нарики чтоли? ;) Вы еще предложите начать колоться с ним в подвале, вообще бесплатно будет... да и присматривать в скорости не за чем станет. :D

#270
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Суперский способ. :) Это какая братва зарабатывает присмотром за тачками, местные нарики чтоли? ;) Вы еще предложите начать колоться с ним в подвале, вообще бесплатно будет... да и присматривать в скорости не за чем станет. :D


Тип братвы определяется самостоятельно. В каждом дворе он свой. Но обязательно есть. быть может, вы оглянетесь, а рядом с вами "пахан" сидит...
  • 0

#271
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тип братвы определяется самостоятельно. В каждом дворе он свой. Но обязательно есть. быть может, вы оглянетесь, а рядом с вами "пахан" сидит...

Это вроде призыва жить по понятиям и развивать криминальные отношения? В таком случае с точки зрения этой "братвы" башляющий будет лохом, отстегивающим капусту за то чтобы его и его имущество не трогали. Нравится такая роль?

#272
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 young4x4 вы издеваетесь? Вы где братву нашли? Вы про дворовых нариков что-ли? Еще и башлять... Щазззз... да и за что? пургу несете вы что-то... то бабушки, то братва...
  • 0

#273
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

2 young4x4 вы издеваетесь? Вы где братву нашли? Вы про дворовых нариков что-ли? Еще и башлять... Щазззз... да и за что? пургу несете вы что-то... то бабушки, то братва...


Ничуть!
Но если нравится быть жертвой воров - то пожалуйста, продолжайте ставить!
  • 0

#274
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Стоянка стоянке рознь. Как-то пару недель назад на стоянке закрыла выезд 2ум машинам, ну и стоянщик попросил ключи оставить (это они пратиковали всегда и со всеми, тока раньше я не оставляла), ну утром прихожу а в моей машине двое сидят греются... спросонья возмутилась но шум поднимать не стала. К вечеру зато "закипела", пошла поцапалась, да какой смысл уже... Зато через тридня нашла стоянку, правда чуть дальше, через 2 двора, но там и места всегда есь, и навесы и стоянщики не стараются напихать машины вплотную и с чего я вапще в осадок выпала - у них на каждую машину карточка заведена. Мож конечно 300 тенге за ночь и дороговато, но мафынка под крышей, в ней не греются всякие индейцы, с нее вряд ли что нибудь отковыряют... вопщем наконец-то довольна стоянкой...
  • 0

#275
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Стоянка стоянке рознь. Как-то пару недель назад на стоянке закрыла выезд 2ум машинам, ну и стоянщик попросил ключи оставить (это они пратиковали всегда и со всеми, тока раньше я не оставляла), ну утром прихожу а в моей машине двое сидят греются... спросонья возмутилась но шум поднимать не стала. К вечеру зато "закипела", пошла поцапалась, да какой смысл уже... Зато через тридня нашла стоянку, правда чуть дальше, через 2 двора, но там и места всегда есь, и навесы и стоянщики не стараются напихать машины вплотную и с чего я вапще в осадок выпала - у них на каждую машину карточка заведена. Мож конечно 300 тенге за ночь и дороговато, но мафынка под крышей, в ней не греются всякие индейцы, с нее вряд ли что нибудь отковыряют... вопщем наконец-то довольна стоянкой...

повезло вам!
  • 0

#276
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
300 за НОЧЬ, это уже перебор!!!
  • 0

#277
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Тип братвы определяется самостоятельно. В каждом дворе он свой. Но обязательно есть. быть может, вы оглянетесь, а рядом с вами "пахан" сидит...


прошу прощения за оффтоп, но напрашивается один вопрос, вы что курили??? можно мне такой же травы???
  • 0

#278
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Тип братвы определяется самостоятельно. В каждом дворе он свой. Но обязательно есть. быть может, вы оглянетесь, а рядом с вами "пахан" сидит...


прошу прощения за оффтоп, но напрашивается один вопрос, вы что курили??? можно мне такой же травы???


У пахана угостился наверно :) Самый лучший в городе гаджубас ;)
  • 0

#279
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вот и думаешь, что лучше.


А вы позанкомьтесь с соседями поближе... да и звоните им поночам в случае чего... всех обзвонили и пошли на облаву... :)
  • 0

#280
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

300 за НОЧЬ, это уже перебор!!!


300 за ноч хот и перебор зато спишь спокойно

а сигналка ето так способ оповещения "хозяин у тебя с машиной что то не то" вот что вы бутете делать если вам зеркало отломают а вы живете на 5-ом этаже , сигналка сработает но пока вы спуститесь "гостей уже не будет" разбегутся вот у меня вчера или седня сняли нижний обвес переднего бампера, вчера сидели в кафешке сработала сигналка выглянул никого нет а седня в обед увидел что чегото не хватает, вот те и сигналка,она сработала только никого не задержала, а гости во дворы со спойлером умыкнули и ищи их там свищи.
неприятно но что теперь

ps пущай им будет счастье с этим спойлером !!!

Сообщение отредактировал Mitek: 27.11.2007, 13:55:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.