Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#281
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ps пущай им будет счастье с этим спойлером !!!


Надо звонить в полицию...
  • 0

#282
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А вы позанкомьтесь с соседями поближе... да и звоните им поночам в случае чего... всех обзвонили и пошли на облаву... :)


Еще всем обзавестись рацией ;) , у одного в балконе прожектор, и двум живущим по выше два ствола с солью....
Мне один сосед посоветовал ставить машину передом к дому, чтобы проглядывался салон через окно.
  • 0

#283
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мне какие то создания расковыряли замки но так и не вскрыли. замена замков дорого обайдется да?
А ещё плюс ко всему машина в 10ти метрах от балкона, живу на первом этаже. как камеру туда протянуть грамотно?

Сообщение отредактировал †Валькирия†: 27.11.2007, 15:35:24

  • 0

#284
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а сигналка ето так способ оповещения "хозяин у тебя с машиной что то не то" вот что вы бутете делать если вам зеркало отломают а вы живете на 5-ом этаже ,

мощный прожектор на балконе стационарно. и газовик с холостыми патронами... разгоняет любую шатию-братию... только вот соседи жалуются....
  • 0

#285
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Еще всем обзавестись рацией ;) , у одного в балконе прожектор, и двум живущим по выше два ствола с солью....
Мне один сосед посоветовал ставить машину передом к дому, чтобы проглядывался салон через окно.

Так в окно из стволов палить удобнее? :)
  • 0

#286
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Не живу в Алматы, но приезжая туда ВСЕГДА нахожу нормальную охраняемую стоянку.
Живу в съёмных квартирах, объезжаю пару стоянок, нравится оставляю. Если далеко от дома и совсем поздно, то домой на такси.
А под окнами? Так мы не в Эмиратах живём, что же Вы хотели.
  • 0

#287
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня вышел во двор с утреца - королла 2005 г. на кирпичах, колпаки аккуратно лежат рядышком, гайки скрупулезно собраны в кучку. Ну, думаю - хана, моя чуть дальше стояла, ломанулся - нет, все на месте.
Машины стояли между домами, окна которых не выходят на ту сторону.
Страшновато, однако...
  • 0

#288
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
вопрос к автору темы-чем всё завершилось?
  • 0

#289
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос номер один где взять эту самую форточку и где её ставят, и сколько это стоит?

когда на моей Калдине разбили стекло (не форточку, а заднее пассажирское), объездил несколько "разборок". кроме того был на КазАвтоСтекло и даже узнавал на счет доставки с Японии, ибо покрывала страховка. итогом стало преобретение стекла на точке по следующему адресу: пр. Рыскулова, напротив строительного рынка, синий ангар. установили мне его они сами за 1500 денех. не знаю правда там же ли они сейчас, почти 2 года прошло...
  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завязали флеймить!
  • 0

#291
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
У кента на прошлой неделе вскрыли делику в 8м микрораное :-) , машина ночует под окном во дворе, стоит сигналка с обратной связью, так сигналка не сработала(вскрыли капот и отсоеденили аккум, потом сломали замок двери) , взять ничего не взяли, но всё перевернули...

Сообщение отредактировал NeBot: 28.11.2007, 00:16:27

  • 0

#292
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Доброго времени суток.

С милицией продолжаю, сегодня приехал дяденька который мной занимался "уехал по делам щас будет" подождал полчаса и отвалил. Утром загляну.

Со стеклышком искал по магазинам от 5 тыс, звонил по обьявлениям от 6 тыс "а подругому дверь разбирать смысла нету" выяснилось что у меня эти самые презирвативы оторвали моудинг "счастья им с этой поломанной пласмаской" который прикрывает это самое стекло, в магазине его продают от 3,5 тыс еще можно в эмиратах заказать за 7,200. Расстроился
  • 0

#293
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Расстроился я вообщем но вечером решил еще поискать. Нащел за 3500 стекло, прень который его предложил сказал что утром будет на баянауле,
я ему сказал чтобы моудинг захватил "эту х.ню которая стекло держит тоже возьми" сказал возьмет.
Утром приехал нашел место контейнер закрыт, возле него кучка "продовцов" говорю насчет стеклышка, один из ни - а это ты звонил, дальше все как в худ фильме "большой куш" там где они у циган фургончик покупали. Прошли в какойто закуток потом между контейнерами потом еще кудато, он мне в пакетике стекло дает а там вместо моудинга пласмасска от дождя, я ему стал обьяснять что нужна другая он говорит она дома осталась езжай домой,
приехал к нему домой, частный дом, напротив в машине сидят два типа вышел поздоровался они меня завели во двор, а там наверное машин 15 кругом двигатели кузовы полуразобранны,е битые, убитые, смотрю скелет синей максимы они начали отдирать, невыдержал отобрал отвертку сам снял, и бегом оттуда.
Вот тепер поставить всю эту ботву надо.

Машину кстати поставил на стоянку чапаева-гобдулина за магазином "тянь щань", есть кто там стоит?
  • 0

#294
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Машину кстати поставил на стоянку чапаева-гобдулина за магазином "тянь щань", есть кто там стоит?


Я иногда ставлю. Нормальная стоянка. Главное - под контролем. Увидишь аудющку, всю уклеенную цтшными значками - передавай ей превед! :-)
  • 0

#295
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Обязательно передам.
  • 0

#296
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Расстроился я вообщем но вечером решил еще поискать. Нащел за 3500 стекло, прень который его предложил сказал что утром будет на баянауле,
я ему сказал чтобы моудинг захватил "эту х.ню которая стекло держит тоже возьми" сказал возьмет.
Утром приехал нашел место контейнер закрыт, возле него кучка "продовцов" говорю насчет стеклышка, один из ни - а это ты звонил, дальше все как в худ фильме "большой куш" там где они у циган фургончик покупали. Прошли в какойто закуток потом между контейнерами потом еще кудато, он мне в пакетике стекло дает а там вместо моудинга пласмасска от дождя, я ему стал обьяснять что нужна другая он говорит она дома осталась езжай домой,
приехал к нему домой, частный дом, напротив в машине сидят два типа вышел поздоровался они меня завели во двор, а там наверное машин 15 кругом двигатели кузовы полуразобранны,е битые, убитые, смотрю скелет синей максимы они начали отдирать, невыдержал отобрал отвертку сам снял, и бегом оттуда.
Вот тепер поставить всю эту ботву надо.

Машину кстати поставил на стоянку чапаева-гобдулина за магазином "тянь щань", есть кто там стоит?

Братан, так это ты в логово таких же "презервативов", которые твою машину раскурочили, и попал. Скажи своему милиционеру, пусть проедет проверит эту "малину". Авось угнанные машины найдутся.
  • 0

#297
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
вопрос к автору темы-чем всё завершилось
  • 0

#298
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня вышел во двор с утреца - королла 2005 г. на кирпичах, колпаки аккуратно лежат рядышком, гайки скрупулезно собраны в кучку. Ну, думаю - хана, моя чуть дальше стояла, ломанулся - нет, все на месте.
Машины стояли между домами, окна которых не выходят на ту сторону.
Страшновато, однако...

Дааааа. У меня сегодня во дворе Ауди 100, кажись, стояла без колёс, на "кирпичах".
Обидно блин!!!
  • 0

#299
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Дааааа. У меня сегодня во дворе Ауди 100, кажись, стояла без колёс, на "кирпичах".
Обидно блин!!!


90-е возвращаются
одно время вроде поутихло,а теперь снова .
  • 0

#300
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
На прошлой неделе у знакомого прям из под окон дома угнали Дэлику... :laugh:
эти твари уже даже о праворукие руки марают!

Автолюбители, надеюсь, что читали объявление о ситуации в городе якобы в связи с кризисом!? Кажется, что, хоть все должно быть наоборот, но темы типа этой становятся с каждым днем все актуальнее и актуальнее... :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.