Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#181
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

сожалею, дружище. У меня тоже во дворое ночью взяли и тупо свернули голову заднему дворнику, не самому дворнику, а держаку, на который он крепится... Нахрена?! не понятно... На разборке не нашел, машина редкая, хорошо, что оказался стальной оцинкованый, мне его заварили, но все равно так затрапезно теперь смотрится. В первый момент мысль была - поймал бы, прижал бы к земле, кирпичом по руке как шарахнул бы... пусть тоже потом кости "приваривает" и ходит

главное мля вроде здоровый мужик, бегает нормально, какого х*ра он работать не пойдет? так бы хоть без риска зарабатывал урод млин.

Сообщение отредактировал Kardan: 29.10.2007, 11:07:54

  • 0

#182
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Называть здесь районы бессмысленно. Могут проявиться где угодно, уже упоминался центр, я упоминал, что видел подобное и в микрах и в аксаях, машину съемщиков колес разглядеть не удалось. Остается только соблюдать бдительность. Мне повезло успел купить место на стоянке. Пару дней назад пришел туда в 3 часа ночи и обнаружил, что мужики ходят с фонарем, реально охраняют, с удивлением обнаружил, что через одно место от меня ночует патрульная машина ЖоПо. А один раз в 5 утра пришел на стоянку, открыл шлагбаум, выгнал машину, а сторож даже не проснулся, так что и на стоянке бывают нормальные мужики и придурки, но там хоть есть с кого спрашивать. Во дворе прожектор точно не обходим, пусть даже он и не горит постоянно, а включается периодически и машины будут целее и ходить спокойнее.
  • 0

#183
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Машина под окном (возле дома) лучший вариант от вандалов и кидал.



офф: кстате ни кому место на стоянке на Абая/Матезалки не надо?
  • 0

#184
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Машина под окном (возле дома) лучший вариант от вандалов и кидал.

именно под окном и случилось.
Со 2-го этажа пока сбежал, пока круг на задний двор... тока выхолпы убитого галанта и застал :mad:
  • 0

#185
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
у нас во дворе умельцы привинтили два прожектора над козырьками подъездов, теперь два кармана освещаются полностью, машин 15 можно ставить смело. только теперь возникла проблема другая, постоянно под прожекторами куча машин и проехать иной раз очень затруднительно становится, так как все хотят под свет, зато все мафынки в безопасности (тьфу-тьфу-тьфу) :mad:
  • 0

#186
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а потом с утра от газов дышать небось нечем? :mad:

#187
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

у нас во дворе умельцы привинтили два прожектора над козырьками подъездов, теперь два кармана освещаются полностью, машин 15 можно ставить смело. только теперь возникла проблема другая, постоянно под прожекторами куча машин и проехать иной раз очень затруднительно становится, так как все хотят под свет, зато все мафынки в безопасности (тьфу-тьфу-тьфу) :mad:

У нас тоже во дворе фонари поставили возле подьездов на днях, и я теперь хорошо ночью вижу с четвертого этажа что у меня в машинке лежит :rolleyes:
  • 0

#188
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот и меня коснулось. :laugh: Запаску стырили сволочи! :rolleyes: Так и теряется вера в человечество :mad: Район Джандосова-Чапаева, машина ночевала среди прочих во дворе.С покупкой новой запаски пришлось крепко помордоваться.Спасибо за неоценимую помошь в поисках Bairon-:laugh:

Сообщение отредактировал Раф: 29.10.2007, 12:02:50

  • 0

#189
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Оставляй машину дома и либо на моторе, либо на своих двоих. :laugh:
  • 0

#190
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а у меня магнитолу вытащили. И все панель разодрали при этом. :laugh:
  • 0

#191
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Недели полторы назад у меня сняли все четыре колеса... район Сатпаева Розыбакиева. Колеса обычные алюминиевые. Пришлось купить новые обычные железные с колпаками. Гаишники сказали - колеса уже ушли скорее всего, не найдешь. Но будем иметь ввиду. Такие дела.
Машина стояла прямо под прожектором, рядом школа. Сигналка должна была сработать, но я сплю крепко :rolleyes:. Теперь во дворе мало машин ставят :smoke:)))).
  • 0

#192
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Что здесь делаем?
  • 0

#193
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Раньше во дворе ставил, пока не раздолбали вокрыг моей машины две других, одна слева от мну стояла, другая справа....в панике начал свою осматривать, нетронули....удивило....у пострадавших, тупо боковые стёкла перебили, и бардак в салоне навели, а рядом стояла белая ауди, иё ваще перегнали с другова двора в наш двор... после этого приходитсо ставить в гараж....а там стройка, а машина низкая..(((
  • 0

#194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сапог, советую прочитать п 2.2.7. Правил. Устное предупреждение

  • 0

#195
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А в каком районе галантец промышлял? и цвета какого тачка?

в тастаке, район софьи-болотникова, галантец серенький, ночь была как никак, может серебристый, но не сверкал.


Спасибо за инфу, я тоже живу в этом районе. Совет попробуй ставить на стоянку которая находиться на территории дет сада.
  • 0

#196
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Машина под окном (возле дома) лучший вариант от вандалов и кидал.


Я тоже так думала, пока у меня под окном лобовик не грохнули каие-то уроды. Просто дождались темноты и покидали камни в мою машинку. :-) Сигналка сработала, а не видно, что стекло разбито. Соседи пришли и сказали об этом.
  • 0

#197
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У мну тож машинку вскрыли в начале лета.
Сначала пытались отковырнуть железки держащие форточку, (не получилось), а потом просто тупо выбили стекло. Вытащили минидисковую магнитоллу (кому она вообще нужна????) и 150 из 180ти тенге денег лежащих в салоне! типа "Мы на мелочи не размениваемся!!!!" навели бардак.
А форточка, тля, оказалась редкая....
машина при этом стояла во дворе частного дома. Под окнами (!!!!!!)
зато появился стимул завести собственную собаку, а не полагаться на соседских....
  • 0

#198
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вчера ездили ужинать в Жеруйык, парканулись чуть выше летника возле пешеходного знака. передомной шефа машина Прадик затонированный. Я не стал снимать панельку мафона, вроде людное место. После ужина смотрим боковуха заднего стекла прадика разбита, стощили 3 ноутбука сволочи. а мою не тронули, я думаю из за того что добычу по крупней увидели, так что будьте осторожны.
  • 0

#199
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ещё!
На выходных у коллеги сняли запаску с машины! Действовали быстро. Было ночью. Происходило все прям у входа в кафе Garbage (Виноградова-Муратбаева).... Что-т в этом районе часто "кидают", блин... Местные дворовые пацаны этого делать не могут ибо я их почти всех хорошо знаю - значит гастролеры! Но гастролировать они почему-то, судя по постам здесь и вообще, любят именно в этой районе! :smoke:

#200
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
С пятницы на субботу разули пассат напротив Бороды(Джамбула-Муканова), прям под окнами 9-этажки. Причем около дороги, всегда там освещаеца, совсем мля оборзели кидалы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.