Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#2021
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Можно как вариант 'клыки" поставить.

ага, тоже уже посоветовали
  • 0

#2022
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Железное у вас терпение.
Что за машина?

gs300
на разборе мужики ржут - с них, говорят, с такой скоростью снимают, что легче гвоздиками прибить намертво

Можно как вариант 'клыки" поставить.

клыки тут не помогут- с лопухами свернут. Тут надо посмотреть - может от какой-нибудь другой машины можно поставить. вот на Х5 ставят от бумера 5 легкового. и по стайлингу и по цене оччень даже ничего. Размером поменьше - но вполне органично вписываются в дизайн. И не трогают их
  • 0

#2023
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


а у меня шестой раз за год сняли зеркала )
на полном серьезе думаю про засаду с пулеметом нах во дворе
у соседей та ж фигня - но все ж молчат и тихо страдают
иэх


Давно пора сделать это. Вот только шума от пулемета чуть больше надобного.
Потому лучше пара мужиков с арматурой или куском трубы. Желательно шланг на трубу надеть, тоже звук немного глушит.
Обсудите с соседями. Думаю, пора




Ага, подходят мужики с дубинками к ничего не подозревающему вору... Обычно это очень проворные типки. И если грабитель "опытный" - скорей всего что мужички с дубинками будут повержены либо с обреза, осы или ещё масса средств :D

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 10.02.2012, 21:04:24

  • -4

#2024
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вэригуд, ты совсем не такой уж и гуд. И ваще, ты наш друг или медведя?
По твоей философии, выходите все на улицу, сымайте штаны, принимайте позу...
Пусть пользуются, кто хочет.
Конечно, это твое право.
Но сторонников у тебя маловато, уверен
  • 0

#2025
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сняли на жубанова перед саина с лохуса. вечером. перекресток оживленный. зеркала были также закрыты, как я уходил были.
написал заявление. сняли отпечатки. все как положено.


зы. у кента у соседа в кокжиеке сняли с лопухами с корнем. там менты все, тоже отпечатки сняли. заяление оформили.
вчера у знакомого в районе аэропорта с бмв пытались сдернуть. не успели. недавное у знакомой форточку разбили днем на гоголя.

пишите заявления, либо это никогда не кончится.
  • 2

#2026
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

сняли


попробуйте поставить обычные зеркала а не от Лексус - такие не снимут
  • 0

#2027
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
да я уже задумываюсь. но какие ставить?
  • 0

#2028
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

да я уже задумываюсь. но какие ставить?

Вырежте сами из обычного зеркала
  • 0

#2029
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я имею ввиду полностью поменять. например, на иксы ставят от хонды crv, либо от пятерки, либо от эм3 смотрится вполне органично
  • 1

#2030
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вырежте сами из обычного зеркала

думаю лучше это сделать тому кто каждый день это делает

но какие ставить?

загуглите, есть и в колесах и на форуме ветку видел
вырезают не с обычного стелка, но с простого, которое никому не интересно, так стоит не дорого
а вот оригинальные зеркала - ценяться на многих машинах, тем более с затемнением(антиблик)

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 02.03.2012, 09:34:41

  • 0

#2031
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Давно уже как год-полтора сняли у меня зеркала с рекса 330-го, не стал покупать ни подержанные (нех кормить ублюдков) не новые, поставил просто зеркала. Купил хороший скотч (в кар сити в подвале) на него встали как мертвые. Думал будет какой-то дискомфорт зимой - нет, не заемрзали, вот только в дождь запотевают. Теперь не переживаю за зеркала.
  • 0

#2032
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Во дворе вчера оприходовали две машины:
1) Сняли зеркало, но сразу выкинули рядом, т.к. на нем была гравировка номера машины, который они в темноте сразу не разглядели, а только потом как сняли увидели и выкинули рядом.
[attachment=310596:030320121075.jpg]

2) Со второго автомобиля сняли оба номера (перед оторвали с рамкой, и тут же ее выкинули):
[attachment=310597:030320121076.jpg]
Не совсем понятно зачем кому то понадобились номера от старой машины, если денег они не стали просить (нет каких либо записок и пр. развода). Может для киргизмобилей? Для них эти номера сейчас актуальны всеми правдами и постановками на учет под левыми паспртами.

(какой то киргизмобилец минус мне поставил :laugh: )

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.03.2012, 09:42:12

  • 7

#2033
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

да я уже задумываюсь. но какие ставить?

На Баяне стекляшки сферические по 2000 т.прилепи.
  • 0

#2034
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

да я уже задумываюсь. но какие ставить?

Вырежте сами из обычного зеркала

стеб? А какже подогрев, антиблик, на иномарках зеркала идут немного сферическими.
Мой совет: сделайте гравировку, примеру VIN. У знакомого сняли зеркала с gs300, сделал гравировку за 15 тыс тенге, более года ездит не сняли.
  • 0

#2035
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет, давненько не было повода сюда заглядывать. Сегодня с MLя сняли оба зеркала, аккуратненько открутили и срезали провода. Рядом, на типо охраняемом месте, также с мерса сняли. Район Панфилова-Маметовой.
  • 0

#2036
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

да я уже задумываюсь. но какие ставить?

Вырежте сами из обычного зеркала

А вы от женской пудреницы и на скотч ..... точно не снимут...... жгу :-/ ......(но такое видел)
  • 0

#2037
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Узнал цену, захотелось пудреницу поставить :D
  • 0

#2038
Mi6ka

Mi6ka
  • Гость
  • 10 сообщений
:mad:
Вчера вечером , на Жарокова Дунаевского, вскрыли машинку! Вскрыли сканером.
Поставил под окном, поставил на сигналку, на 10 мин сходил в Рамстор за пивом.
Вернулся в машину, двери открыты (в смысле не звлочены) через мин 3-5 доходит что нету антирадара, так. же пропал пакет с документами.
Нашел похожую инфу на другом сайте, все произошло на том же месте http://www.idrive.kz...udte_vnimatelni

Будьте внимательны!
Если машина не встает на сигналку с 1 раза, это уже повод задуматься. :dont:
вот еще инфа, обязательно прочитайте http://www.autorevie...e/2005/18/ugon/

Сообщение отредактировал Mi6ka: 05.03.2012, 23:10:22

  • 0

#2039
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет, давненько не было повода сюда заглядывать. Сегодня с MLя сняли оба зеркала, аккуратненько открутили и срезали провода. Рядом, на типо охраняемом месте, также с мерса сняли. Район Панфилова-Маметовой.


Здравствуйте, скажите пожалуйста какой кузов на ML, 163 или 164. Раньше с МЛов только стекляшки воровали, неужели стали "лопухи" тоже снимать.
  • 0

#2040
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой кузов на ML, 163 или 164. Раньше с МЛов только стекляшки воровали, неужели стали "лопухи" тоже снимать.

Доброе утро кузов 163, зеркала с повторителями поворотов, на одном повторителе трещина была, давно хотел поменять, а теперь всё покупать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.