Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#2061
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Как художник-художнику. Не стОит (или не стоИт?) доверяцца тока одному томахафку, старлайну и иже с ними!...
Йа поступил проще. Родная (тоедовская в моем случае) брякалка -ц.замок + мужикар. Причем, мужикар идет по приоритету - вторым, майн - это родная брякалка. Т.е., ежели мужикар открыть - замки не откроюцца без нажатия на родную.
И псе! Пусть сканят, дрочат, банят, фиксят. Одни фих - не откроецца. Потому, что есть второй барьер.

#2062
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

И псе! Пусть сканят, дрочат, банят, фиксят. Одни фих - не откроецца. Потому, что есть второй барьер.

Если обойти первый контур, то бишь "лишить голоса", вскрыть второй трудностей не представит. Стёклышко "хрясь"... и в дамки!

Но ход мыслей верный! :smoke: Ещё костыль поставь для пущей верности.
  • 0

#2063
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
все замки от честных людей. остальные зайдут, если надо будет и пусть там хоть 10 барьеров установлено.
  • 0

#2064
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


И псе! Пусть сканят, дрочат, банят, фиксят. Одни фих - не откроецца. Потому, что есть второй барьер.

Если обойти первый контур, то бишь "лишить голоса", вскрыть второй трудностей не представит. Стёклышко "хрясь"... и в дамки!

Но ход мыслей верный! :smoke: Ещё костыль поставь для пущей верности.

Да, то что у родной сигналки нет датчика удара это минус. Но все равно идея хорошая! Буду терь тоже ставить на охрану одновременно на две сигналки.
  • 0

#2065
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Диалоговые сигналки не должны вскрываться грабберами. У вас не сохранилась ссылка на этот сайт?

Именно тот сайт я уже не помню, но, набрав в поиске, можно найти много подобного, например, ВОТ ЭТО
Можете поискать ваши сигналки в списке...и диалоговые и простые :D
Я не специалист по сигналкам, но, думаю, что в нашем мире все продается и инженеры разработчики
с завода изготовителя данных сигналок тоже не исключение. Поэтому уверен, что вскрыть можно ВСЕ...
все дело в затратах и целесообразности.
  • -1

#2066
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Диалоговые сигналки не должны вскрываться грабберами. У вас не сохранилась ссылка на этот сайт?

Именно тот сайт я уже не помню, но, набрав в поиске, можно найти много подобного, например, ВОТ ЭТО
Можете поискать ваши сигналки в списке...и диалоговые и простые :D

pandora там только RX например.. а это не диалоговая, а сигналка бюджетного класса
з.ы. что интересно мешает продажу/покупку этих код граберов под уголовный кодекс завести :spy:
  • 0

#2067
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Как художник-художнику. Не стОит (или не стоИт?) доверяцца тока одному томахафку, старлайну и иже с ними!...
Йа поступил проще. Родная (тоедовская в моем случае) брякалка -ц.замок + мужикар. Причем, мужикар идет по приоритету - вторым, майн - это родная брякалка. Т.е., ежели мужикар открыть - замки не откроюцца без нажатия на родную.
И псе! Пусть сканят, дрочат, банят, фиксят. Одни фих - не откроецца. Потому, что есть второй барьер.

Т.е. magicar работает только как оповещение и не подключен к замкам?
Это не сложно в исполнении, если учесть наличие автозавода?
  • -1

#2068
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Т.е. magicar работает только как оповещение и не подключен к замкам?
Это не сложно в исполнении, если учесть наличие автозавода?

В том то все дело, что подключен к замкам. Тока подключен так, что ежели штатная балалайка закрыта - мужикар замки не откроет.

#2069
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

pandora там только RX например.. а это не диалоговая, а сигналка бюджетного класса
з.ы. что интересно мешает продажу/покупку этих код граберов под уголовный кодекс завести :spy:

Я не буду утверждать, что ту или иную сигналку можно открыть...я не специалист. Я искал такие
сайты именно для того, чтобы найти или не найти свою сигналку в списке...а гарантии производителя
это все фигня. То, что нет в списке Пандоры, говорит о ее надежности...но не факт, что ее нет в других списках :D
  • 0

#2070
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ни одна сигнализация не поможет если Вашу машину хотят вскрыть или угнать.
Вскроют что сигналка не пикнет и код-граберы это игрушка в руках любитилей.
Не важно сигналка за 100 штук или 30 штук, вскрывают и те и те.

(на праздники видел по навои напротив BM БМВе с разбитым стеклом задней правой двери, был полицай и владелица с владельцем)
*это если нет грабера или иной техники - разбивают стелка и всио, выход один - оставлять пустой салон, кстати тонировка играет тут
плохую роль - без нее салон просматривается хорошо.
  • -1

#2071
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ни одна сигнализация не поможет если Вашу машину хотят вскрыть или угнать.
Вскроют что сигналка не пикнет и код-граберы это игрушка в руках любитилей.
Не важно сигналка за 100 штук или 30 штук, вскрывают и те и те.


Вот, похоже, итог базара (дискуссии). И самый верный, на мой взгляд.
В этом мире продается все. И тендеры по госзакупкам, и коды охраны. И дела (уголовные) тоже разводятся в последствии. Поэтому эта мразь, которая машины бомбит, и чувствует себя вольготно.
Если есть нужда, можно дополнительно к штатной сигналке установить блок оповещения по GSM. Кстати, не так уж и дорого стоит.
Это еще какой -то шанс быть вовремя предупрежденным и принять соответствующие меры.
В этой системе тоже есть дырки. Но их обход требует дополнительных усилий. И пока эти системы не особо распространены. То есть, какое то время можно быть спокойным (относительно) за судьбу машины.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 11.03.2012, 20:14:22

  • 0

#2072
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

pandora там только RX например.. а это не диалоговая, а сигналка бюджетного класса
з.ы. что интересно мешает продажу/покупку этих код граберов под уголовный кодекс завести :spy:


Эти девайсы поступают, в основном, из России. Часть из Китая.
Риторический вопрос - что мешает?
Они заняты другими делами. Наберите в поисковике ст. 138 УК РФ
Посмотрите на возню вокруг вопроса.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 11.03.2012, 20:24:53

  • -1

#2073
Mi6ka

Mi6ka
  • Гость
  • 10 сообщений


:mad:
Вчера вечером , на Жарокова Дунаевского, вскрыли машинку! Вскрыли сканером.

А какая сигналка была установлена?

Tomohawk 9010, в статье написано что сигналки с разными кнопками на открытие/закрытие, менее подвласны граберу, но это зависит от навороченности грабера.
Советую всем почитать статью.


:mad:
Вчера вечером , на Жарокова Дунаевского, вскрыли машинку! Вскрыли сканером.

А какая сигналка была установлена?


  • 0

#2074
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Как художник-художнику. Не стОит (или не стоИт?) доверяцца тока одному томахафку, старлайну и иже с ними!...
Йа поступил проще. Родная (тоедовская в моем случае) брякалка -ц.замок + мужикар. Причем, мужикар идет по приоритету - вторым, майн - это родная брякалка. Т.е., ежели мужикар открыть - замки не откроюцца без нажатия на родную.
И псе! Пусть сканят, дрочат, банят, фиксят. Одни фих - не откроецца. Потому, что есть второй барьер.

Перевод будет?
  • 0

#2075
Тино

Тино
  • Гость
  • 45 сообщений
Какие-то засранцы разбили лобовое стекло, причем не в середине, а у нижнего края. Зачем? :confused:
  • 0

#2076
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
сегодня ночью разули хонду во дворах 5 мкр... и что самое интересное стояла она под фонарем))
  • 0

#2077
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

сегодня ночью разули хонду во дворах 5 мкр... и что самое интересное стояла она под фонарем))

полтора года назад в том же 5 микре разули мою машинку (виндом на то время), через неделю примерно разули машинку соседскую, Ровер какой-то легковой.
  • 0

#2078
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Несколько дней назад ездила в Аксай (Толе Би - Момыш Улы). Поставила машину в кармашек на Толе Би, не доезжая до поворота. Мама осталась в машине, я ушла минут на 10. Всего там машин 5-6 стояло. Вернулась, мама рассказывает - шел мужчина, держал что-то в руках, все машины пискнули в какой-то момент и он прошелся вдоль всей шеренги, дергая за ручки, какая откроется. Дошел до моей, увидел, что там сидит кто-то и быстро быстро свалил оттуда. Время было часа четыре дня.
  • 0

#2079
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Около центрального входа в ПКиО орудует какая то группа, снимает кажется по заказу. С импрезы сняли значки и заглушки с бампера, с доджа лопухи вырвали, дворник сперли и колеса снять пытались.
  • 0

#2080
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
только что видел как у центрального каспии банка, откатывали на отпечатки мерс в 202 кузове. Потом сотрудник полиции сел за руль и поехал. Думал комутатор сняли а нет, зато правый угол был на скорую руку замазан шпаклевкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.