Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1981
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


короче говоря все таки где можно писала что украден гос номер дали бумагу о принятии

у моего товарища в прошлом году тоже сняли бампер с номером....
далее он делал так : пошёл в РУВД по месту жительства и написал заявления о пропаже (краже, щас уже точно не помню) гос.номера, получл какуюто бумагу и на переоформление.... в ГорГАИ, на туже бумагу ещё три подписи надо будет поставить и усё забудется как кашмарный сон....
:faceoff:

До ГорГАИ ещё прийдётся пробежаться по всем РОВД, чтобы получить у них отметку о том, что номеров в РОВД нет.
  • 0

#1982
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

До ГорГАИ ещё прийдётся пробежаться по всем РОВД, чтобы получить у них отметку о том, что номеров в РОВД нет.

в прошлом году достаточно было только с места жительства...
  • 0

#1983
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


До ГорГАИ ещё прийдётся пробежаться по всем РОВД, чтобы получить у них отметку о том, что номеров в РОВД нет.

в прошлом году достаточно было только с места жительства...


И сейчас хватит. По всем РОВД бегать никогда не нужно было :faceoff:
  • -1

#1984
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


До ГорГАИ ещё прийдётся пробежаться по всем РОВД, чтобы получить у них отметку о том, что номеров в РОВД нет.

в прошлом году достаточно было только с места жительства...

Неужели прогресс наконец-то достиг нашего ГорГАИ? ;)
  • 0

#1985
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
спасибо всем за ответы, гос номер мне восстановят свои знакомые, я даже ходит туда не буду, просто дело в том, что все остальное намного дороже получается..... машину жалко, у меня конечно по чуть воровали, но не так масштабно.
кстати для информации, позвонила спросила сколько будет стоить покраска, мне предложили бампер за умеренную плату на "заказ", утром будет готов, даже цвет подберут, ужас какой-то короче, вот так мы и живем, укралвыпилвтюрму)))))
  • 0

#1986
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ставлю вечером как то авто на стоянку, рядом паркуется точ такой же на но без молдинга, утром когда забирал молдинга уже небыло у моей машины. Того "одинакового" больше не видел, стаянщик сказал что он впервые у них ночевал :spy:
  • -1

#1987
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ставлю вечером как то авто на стоянку, рядом паркуется точ такой же на но без молдинга, утром когда забирал молдинга уже небыло у моей машины. Того "одинакового" больше не видел, стаянщик сказал что он впервые у них ночевал :spy:

ну вот и стоянка не помогла, хотя стоянка может выручить только если будут уносить большие запчасти,
у меня на стоянке года 3-4 назад, украли зеркала и тд, хотели колеса открутить, ну тут не получилось, секретки выручили.
  • 0

#1988
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ставлю вечером как то авто на стоянку, рядом паркуется точ такой же на но без молдинга, утром когда забирал молдинга уже небыло у моей машины. Того "одинакового" больше не видел, стаянщик сказал что он впервые у них ночевал :spy:

Стоянка крытая, огороженная с охранниками? :spy:
  • 0

#1989
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Ставлю вечером как то авто на стоянку, рядом паркуется точ такой же, но без молдинга, утром когда забирал молдинга уже небыло у моей машины. Того "одинакового" больше не видел, стаянщик сказал что он впервые у них "ночевал" :spy:

Стоянка крытая, огороженная с охранниками? :spy:


Да, крытая стоянка с охраной (дедки на пенсии). Если вы к тому что я не потребовал возмещения, то не с кого требовать. Дедкам платят копейки, они там ради общения работают :D А парня того я видел и запомнил, надеялся выловить, но не получилось. Можно было бы по номеру адрес его вычислить, но номер на М, а в Карагандинскую область из-за молдинга я всё равно не поеду, если только ради принципа... Да и принцип того не стоит :-) Вот и поехал за новым молдингом, потом в покраску. Зато деды потом так себя неловко чувствовали :faceoff: Один из них даже пару раз снег мне с машины смахивал пока я из дому шагал. Ну не причём они как бы, 200-300 мест, а снять мелкую деталь с авто можно легко и не заметно. Даже если охрану утроить и автоматы выдать :D

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 27.01.2012, 16:59:35

  • 0

#1990
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений



Ставлю вечером как то авто на стоянку, рядом паркуется точ такой же, но без молдинга, утром когда забирал молдинга уже небыло у моей машины. Того "одинакового" больше не видел, стаянщик сказал что он впервые у них "ночевал" :spy:

Стоянка крытая, огороженная с охранниками? :spy:


Да, крытая стоянка с охраной (дедки на пенсии). Если вы к тому что я не потребовал возмещения, то не с кого требовать. Дедкам платят копейки, они там ради общения работают :D А парня того я видел и запомнил, надеялся выловить, но не получилось. Можно было бы по номеру адрес его вычислить, но номер на М, а в Карагандинскую область из-за молдинга я всё равно не поеду, если только ради принципа... Да и принцип того не стоит :-) Вот и поехал за новым молдингом, потом в покраску. Зато деды потом так себя неловко чувствовали :faceoff: Один из них даже пару раз снег мне с машины смахивал пока я из дому шагал. Ну не причём они как бы, 200-300 мест, а снять мелкую деталь с авто можно легко и не заметно. Даже если охрану утроить и автоматы выдать :D

и где находится эта "чудо" стоянка?
  • 0

#1991
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

и где находится эта "чудо" стоянка?


По саина не доезжая Толе би справа. Сейчас её уже снесли и готовят участок под что то другое. А вообще на любой стоянке может произойти. Вечером в час пик когда все паркуются стоянщики вообще заняты "правей-левей" делом и могут запросто проглядеть.
  • 0

#1992
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
номер нашелся, подкинули в ларек. скажите нужно ли вызывать опять ментов, чтобы зафиксировали что номер нашелся и вообще какие действия необходимы? спасибо!
  • 0

#1993
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

номер нашелся, подкинули в ларек. скажите нужно ли вызывать опять ментов, чтобы зафиксировали что номер нашелся и вообще какие действия необходимы? спасибо!


Думаю, лишним не будет. Если до этого вызывал, если материал заКУЗирован (зарегистрирован). Пусть опросят ларечников, кто - когда - как- (узнал, увидел и пр.) Может что пригодится на будущее. В смысле ментам. Не последний же это случай.
(Вот так я плохо думаю о людях)
  • 0

#1994
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

какие действия необходимы?


Ну как бы уже поздно, вы его любимого наверное уже и протёрли :) А так снять бы "пальчики" с номера и пробить "героев" по базе было бы не лишним. Зачастую именно такие мелочи и ведут к раскрытию.

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 28.01.2012, 17:46:20

  • 0

#1995
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


какие действия необходимы?


Ну как бы уже поздно, вы его любимого наверное уже и протёрли :) А так снять бы "пальчики" с номера и пробить "героев" по базе было бы не лишним. Зачастую именно такие мелочи и ведут к раскрытию.

да нет конечно не протерли, лежит))))) ментам позвонили, 0 эмоций сказали звонить следаку, его как обычно не было.
  • 0

#1996
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Да так и будет. Если звонить. Надо писать, регистрировать в канцелярии. По закону должны в 3-х дневный срок принять решение по заявлению. Или уведомить о невозможности чего либо. (См УПК РК, статьи с 102 по 108, там где то)
  • 0

#1997
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
У нас какие-то гады вчерашней ночью поснимали колпаки с колес у половины машин на районе (Мамыр)!!! :mad:
Мелочь, но неприятно, тем более колпаки качественные и не так давно поставил!!!
Причем снимали, судя по всему, с машин любого класса/возраста, явно имеющих покоцаные не очень новые колпаки... :-/

Непонятен смысл, неужели кто-то покупает БУ колпаки, тем более за существенные деньги (они новые, по моему от 1000 тг.)? Или завелась конторка, которая их реставрирует, и продает как новые??! :spy:

Кто-нибудь сталкивался с подобным (чтоб массово поснимали)??!

Сообщение отредактировал Captain Obvious: 31.01.2012, 13:25:55

  • 0

#1998
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У нас какие-то гады поснимали колпаки с колес у половины машин на районе (Мамыр)!!! :mad:
Мелочь, но неприятно, тем более колпаки качественные и не так давно поставил!!!
Причем снимали, судя по всему, с машин любого класса/возраста, явно имеющих покоцаные не очень новые колпаки... :-/

Непонятен смысл, неужели кто-то покупает БУ колпаки, тем более за существенные деньги (они новые, по моему от 1000 тг.)? Или завелась конторка, которая их реставрирует, и продает как новые??! :spy:

Кто-нибудь сталкивался с подобным (чтоб массово поснимали)??!


Машина у вас какая? Колпаки у меня постоянно воруют, сцуки, за 2 года уже 4 штуки по одному украли. Новый оригинальный колпак на заказ ~5 тыщ стоит. Б/у покупал по тыще за каждый, да и то найти тяжко. Nissan terrano R50 у меня.
  • 0

#1999
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений


У нас какие-то гады поснимали колпаки с колес у половины машин на районе (Мамыр)!!! :mad:
Мелочь, но неприятно, тем более колпаки качественные и не так давно поставил!!!
Причем снимали, судя по всему, с машин любого класса/возраста, явно имеющих покоцаные не очень новые колпаки... :-/

Непонятен смысл, неужели кто-то покупает БУ колпаки, тем более за существенные деньги (они новые, по моему от 1000 тг.)? Или завелась конторка, которая их реставрирует, и продает как новые??! :spy:

Кто-нибудь сталкивался с подобным (чтоб массово поснимали)??!


Машина у вас какая? Колпаки у меня постоянно воруют, сцуки, за 2 года уже 4 штуки по одному украли. Новый оригинальный колпак на заказ ~5 тыщ стоит. Б/у покупал по тыще за каждый, да и то найти тяжко. Nissan terrano R50 у меня.


25-ая Камри... Колпаки "оригинал" не брал (оказывается, бывают и такие??! :rotate: ), просто стараюсь ставить более-менее качественные (комплект в районе 5 тыщ.). Теперь, пока, поставлю какие-нибудь совсем дешевые, наверное! :-/


Ну когда снимают по одному-два таких эксклюзивных колпака как у Вас, то понятное дело, зачем, а вот чтобы массово сдирали, причем в основном стопудово, поюзанное китайское барахло - вот это что-то новое!!! :spy:

Сообщение отредактировал Captain Obvious: 31.01.2012, 13:27:04

  • 0

#2000
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

...
Ну когда снимают по одному-два таких эксклюзивных колпака как у Вас, то понятное дело, зачем, а вот чтобы массово сдирали, причем в основном стопудово, поюзанное китайское барахло - вот это что-то новое!!! :spy:


Наркоты видимо количеством берут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.