Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#2001
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Седня вечером какая-то падла пыталась вскрыть пассажирскую дверь на моем пепелаце полотном от ножовки по металлу и оставила свой инструмент в двери. Теперь "инструмент" вожу с собой. Найду владельца - верну взад :-)
Тварь орудует около магазина "Акжол", там, где потемнее. Не оставляйте ничего ценного в машинах :-)
  • 0

#2002
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Тварь орудует около магазина "Акжол"


Это где?
  • 0

#2003
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Аймауытова/Миасская. Район Ленинской Смены (Акан Серэ) выше Шолохова.
  • 0

#2004
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Седня вечером какая-то падла пыталась вскрыть пассажирскую дверь на моем пепелаце полотном от ножовки по металлу и оставила свой инструмент в двери. Теперь "инструмент" вожу с собой. Найду владельца - верну взад :-)
Тварь орудует около магазина "Акжол", там, где потемнее. Не оставляйте ничего ценного в машинах :-)


Если это происходит на районе регулярно, может есть смысл выставить приманку и отловить тварь?
(Мы так в молодости поймали ушлепка, который угонял велосипеды. Сами по - пацански, поймали, дали ...здюлей. Родителям и ментам ничего не говорили)
  • 0

#2005
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Сегодня увидел полицейских в соседнем подъезде, толпой зашли. Ну одного спрашиваю, в чем дело. Он говорит, да парень там живет и еще один также сосед парень, вот их двоих поймали в Ауэзовском районе, когда они машину разували. Теперь по месту жительства пришли. А сами они в Бостандыкском проживают. Парня того видел не раз на районе, щуплый такой, тихий, без дела слонялся, без работы.
  • 0

#2006
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Если это происходит на районе регулярно, может есть смысл выставить приманку и отловить тварь?
(Мы так в молодости поймали ушлепка, который угонял велосипеды. Сами по - пацански, поймали, дали ...здюлей. Родителям и ментам ничего не говорили)

Регулярно или нет, не знаю. Я обычно машину близко к магазину ставлю, вот раз поставил за 100 метров и привет - полотно в двери.
По щегляне много чего можно было делать безнаказанно, но по совести. А щас всё - УК.
  • 0

#2007
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ну и что этот УК:?
Вроде как не поощряет воровство из машин. Однако забили ...(нур) на него все. И те, кого не поощряет, и особо те, кто должен следить за этим.
Вот и идем к тому, что спасение утопающих непонятно чье дело.
Решайте сами. Только грамотно надо бы все делать, чтобы тот самый УК сложно (лучше - невозможно) было применить к вам.
  • 0

#2008
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
нур на него )) звучит здорово.
Пора ветку переименовывать на просто, гости вскрыли машину, по Ленина ехал вниз, на против кинотеатра стоял RX300 или 330, задней форточки нет, стояли злые хозяева и оглядывались по сторонам, часа в 2 дня! Во как! Движение там всегда есть, а в это время вообще плотное, эт каким безрассудно смелым надо быть или надеяться на всеобщий пофигизм народа до чужой проблемы. Сам на свой вопрос и ответил...
  • 0

#2009
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
У нас в жилом комплексе, где куча охранников, летом в 6 вечера сняли с Мерса цэшки коммутатор. Нагло подошли, вскрыли каким-то образом капот, сняли аккамулятор, под ним коммутатор, Охрана подумали что хозяева ковыряются в машине и молча наблюдали. Говорят дорогущая штука, под 1000 зеленых стоят.
  • 0

#2010
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
а у меня шестой раз за год сняли зеркала )
на полном серьезе думаю про засаду с пулеметом нах во дворе
у соседей та ж фигня - но все ж молчат и тихо страдают
иэх
  • 0

#2011
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а у меня шестой раз за год сняли зеркала )
на полном серьезе думаю про засаду с пулеметом нах во дворе
у соседей та ж фигня - но все ж молчат и тихо страдают
иэх


Железное у вас терпение.
Что за машина?
  • 0

#2012
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Железное у вас терпение.
Что за машина?

gs300
на разборе мужики ржут - с них, говорят, с такой скоростью снимают, что легче гвоздиками прибить намертво
  • 0

#2013
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

эт каким безрассудно смелым надо быть или надеяться на всеобщий пофигизм народа до чужой проблемы. Сам на свой вопрос и ответил...


а ща время такое, народу по...й, глазки в сторону и прошли мимо
  • 0

#2014
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Нагло подошли, вскрыли каким-то образом капот, сняли аккамулятор, под ним коммутатор,


Способ простейший. Описывать здесь не буду. Вдруг еще не вся ПАДЛА :mad: знает его. Курсы повышения квалификации
для ублюдков отменяются. :fie:
Недавно у знакомого случилось то же самое. По моему совету поставил в машину одну не очень дорогую штучку.
(Пятая часть стоимости коммутатора)
Теперь спит спокойно.
!!!! Подробности, кому интересно, только в личку. (Чтобы та самая пАдЛа не была в курсе)
  • 0

#2015
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

а у меня шестой раз за год сняли зеркала )
на полном серьезе думаю про засаду с пулеметом нах во дворе
у соседей та ж фигня - но все ж молчат и тихо страдают
иэх


Давно пора сделать это. Вот только шума от пулемета чуть больше надобного.
Потому лучше пара мужиков с арматурой или куском трубы. Желательно шланг на трубу надеть, тоже звук немного глушит.
Обсудите с соседями. Думаю, пора
  • 0

#2016
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Сегодня увидел полицейских в соседнем подъезде, толпой зашли. Ну одного спрашиваю, в чем дело. Он говорит, да парень там живет и еще один также сосед парень, вот их двоих поймали в Ауэзовском районе, когда они машину разували. Теперь по месту жительства пришли. А сами они в Бостандыкском проживают. Парня того видел не раз на районе, щуплый такой, тихий, без дела слонялся, без работы.

от знакомого слышал про этих парней, вроде как 2-е русских парнишек и если не ошибаюсь в Орбите их то ли повязали,то ли живут в Орбите, так вот вместе с ними повязали и еще одного парня - "правозащитничка")), который с мобилой в руках (записывал на видео) допытывал ментов, на каком основании они задержали тех парней, ну менты не долго думая и его в обезьянник закрыли, мало того, что до утра его продержали, так еще и воткнули ему пару банок, чтоб больше не лез не в свое дело. А тех двух парней действительно за дело повязали - колеса снимали, на месте и попались.
  • 0

#2017
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

а у меня шестой раз за год сняли зеркала )
на полном серьезе думаю про засаду с пулеметом нах во дворе
у соседей та ж фигня - но все ж молчат и тихо страдают
иэх

а в каком районе снимали?
зеркала дорогие? вместе с лопухами?
  • 0

#2018
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Нагло подошли, вскрыли каким-то образом капот, сняли аккамулятор, под ним коммутатор,


Способ простейший. Описывать здесь не буду. Вдруг еще не вся ПАДЛА :mad: знает его. Курсы повышения квалификации
для ублюдков отменяются. :fie:
Недавно у знакомого случилось то же самое. По моему совету поставил в машину одну не очень дорогую штучку.
(Пятая часть стоимости коммутатора)
Теперь спит спокойно.
!!!! Подробности, кому интересно, только в личку. (Чтобы та самая пАдЛа не была в курсе)

падлы могут сами обучить всему. Частенько эти падлы сами работают на СТО. У моего брата за 3 минуты сняли целиком бампер с бумера. Машину даже не вскрывали. Так что можете не секретничать.
  • 0

#2019
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Железное у вас терпение.
Что за машина?

gs300
на разборе мужики ржут - с них, говорят, с такой скоростью снимают, что легче гвоздиками прибить намертво

Можно как вариант 'клыки" поставить.
  • 0

#2020
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а в каком районе снимали?
зеркала дорогие? вместе с лопухами?

квадрат ботаника - чапаева- тимирязева - жарокова
и с лопухами снимали и без
всяко уже бывало
стекляшка - 10
пара лопухов - 30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.