Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#161
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2 дархан - убедил. только в меня не нужно стрелять :( у меня аллергия, я сразу дырочками покрываюсь ;)
и все равно это не повод стрелять - защищать честь , здоровье, безопасность родных и близких - да....а так....
нужно быть миролюбивей - поймали мы , ну поговорили, а руки он сам себе как то сломал, обе....и отпустили с миром :(
  • 0

#162
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Расскажу немного личное.
У меня было так. Был школьником. Много гулял и беспредельничал. Давно это было...тогда только иномарки появились...тогда среди моих одноклассников была такая тема - снимать значки от крутых иномарок...бывало в день по 10-15 снимали...глупые были и маленькие...коллекционировали, типа...кто-то, правда, продавал, а я коллекционировал...однажды словился прям у себя во дворе - с БМВ снять хотел...меня отдубасил сосед конкретно! весь избитый прихожу домой - отец: чё? я все объяснил..., а отец потом сказал этому соседу спасибо! у меня урок насчет воровства был такой и считаю, что он должен быть такой (физический) у всех, кто не думает так, как положенно...
с тех пор о всяких "блестяшках" и других благах думаю как о цели, которую надо достигнуть честным путем, а не своровать...

#163
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А давайте ещё делиццо инфой где происходят ночные ахтунги (хотя думаю они везде происходат)но всё же, чтобы тенденцию выявить.

ахтунг - не ахтунг, но в ночь с субб на воскр (около 5 утра) реально спугнули двух мразей аульного вида деловито шаставших во дворе и светивших в салоны машин фанариком.
Про "не оставлять ценные вещи, да и вообще что-либо в салоне" напоминать стоит?
  • 0

#164
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

скорей всего под грозным словом пистолет подразумевается либо газовик или стражник. так как нашение и хранение табельного ( а боевой пистолет относиться к такоговому) преригатива только служащих МВД, военных(и то...) ну и те кто числяться в кузете.
да и потом пустой треп что из за чего то ввиде порчи имущества чела стрелять кто то будет....таким точно оружие в руки не льзя давать, так как ставит небольшое мат. ценность выше жизни.

у вас наверно никогда ничего не воровали ,если вы так рассуждаете
  • 0

#165
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


А давайте ещё делиццо инфой где происходят ночные ахтунги (хотя думаю они везде происходат)но всё же, чтобы тенденцию выявить.

ахтунг - не ахтунг, но в ночь с субб на воскр (около 5 утра) реально спугнули двух мразей аульного вида деловито шаставших во дворе и светивших в салоны машин фанариком.
Про "не оставлять ценные вещи, да и вообще что-либо в салоне" напоминать стоит?

Чёт не поняла почему мой пост процитировали. И ваще то я мило просила называть месторасположение ахтунгов.
  • 0

#166
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
а может всеже поднимем село. построим тама много зоо ветеринарных техникумов. завезем в колхозы технику и будут колхозники жить припевать и нам не мешать.

ЗЫ
заметил что народ с северных колхозов не бежит и не портит статистику криминальную в городе. а вот с юга очень сильно портит. надо значит просто полюга отселить на полсевера.

#167
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мой случай произошёл во двое дома на Фурманова-Ташкентской.
  • 0

#168
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Чёт не поняла почему мой пост процитировали. И ваще то я мило просила называть месторасположение ахтунгов.

извольте, место описанного действия - Джамбула-Муканова... а в целом, любой темный двор Аты.
  • 0

#169
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Чёт не поняла почему мой пост процитировали. И ваще то я мило просила называть месторасположение ахтунгов.

извольте, место описанного действия - Джамбула-Муканова... а в целом, любой темный двор Аты.

о! у меня примерно в том же районе все и произошло - прям во дворе дома!

#170
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Чёт не поняла почему мой пост процитировали. И ваще то я мило просила называть месторасположение ахтунгов.

извольте, место описанного действия - Джамбула-Муканова... а в целом, любой темный двор Аты.

о! у меня примерно в том же районе все и произошло - прям во дворе дома!

И мы в том же районе...Муратбаева-Джамбула..... не раз видела напротив ресторана Хан Тенгри ночью с фанарём пара хлопцев горцевали.....



Чёт не поняла почему мой пост процитировали. И ваще то я мило просила называть месторасположение ахтунгов.

извольте, место описанного действия - Джамбула-Муканова... а в целом, любой темный двор Аты.

о! у меня примерно в том же районе все и произошло - прям во дворе дома!

И мы в том же районе...Муратбаева-Джамбула..... не раз видела напротив ресторана Хан Тенгри ночью с фанарём пара хлопцев горцевали.....
  • 0

#171
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

да есть тут рядом так называемая "стоянка" - просто вдоль улицы ставят машины и кто-то там в начале и в конце уличного квартала сидит в машинах и снимает бабло - типа охраняют, хотя ночью спят

Это точно - я за неделю ваще этих хлопцев не видел - раньше то с утра в припрыжку за балабошками бегали а теперь ноль. Блин - а у меня ведь внутри спальник, кастрюля, кружка и горные грязные башмаки лежат - наверное тоже могут обокрасть :laugh:

Сообщение отредактировал Bomba!: 22.10.2007, 23:48:15

  • 0

#172
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хоть все и ругают стоянки во дворе, скажу пару слов в защиту. Ставлю машину во дворе, по ночам охраняют машины бригада пацанов незабесплатно конечно, но они действительно честно отрабатывают свой хлеб, потому как бывало зимой ночью в окно выглянешь они на улице не спят, сигналка заорет в час-два ночи тоже тут как тут, даже ловили пару раз уродов, пизд..ли и ментам сдавали. Так что есть и вполне нормальные люди, которые стараются нормально отработать деньги, которые им платишь...

Сообщение отредактировал Zlyden': 23.10.2007, 08:49:12

  • 0

#173
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да но как узнаеть то что они нормальные
ставиш платиш им с машины чтонить проподет тока тогда понимаеш что не нормальные охраники.
за всех не буду говорить но даже просто когда ставиш за деньги уже както спокойней.
  • 0

#174
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добавлю район абая-байтурсынова
утром на прошлой неделе видел машину во дворе все четыре колеса сняты, машина стоит на кирпичах(
у меня у самого нет сигналки поэтому отгоняю на стоянку хоть и приходится переть квартал до нее зато сплю спокойно всю ночь

Сообщение отредактировал Ёжик: 23.10.2007, 10:19:31

  • 0

#175
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

переть квартал


Квартал переть? Это ерунда, я два километра пру до/с гаража. Каждый день.

А вот когда у подруги - машина на улице - колёса то не снимут, т.к. секретки, да и улица центральная, освещённая. но
... один раз баннер на остановке разнёс пьяный г**дон, а потом он и два его кореша весело убежали. Машина стояла в 10 метрах.
И это рядом с ЦГ. Я в шоке.
  • 0

#176
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
у меня блин уроды какието значки посрывали. и колпачки с нипелей. это конечно не у алмате а в чемолгане, всеравно козлы :-)
блин повезло что не увидел кто енто был либо ктото, либо я когда вышел спугнули,
1 колпачек остался :smoke:
  • 0

#177
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Млин сегодня утром в 4:40 примерно проснулся от звука битья стекол, выглянул какой то мужик стоит возле моей машинки. Выскочил на улицу в шортах и футболке, мужик тут же сел в стоявший рядышком допотопный галант и был таков. Мне бежать до машины с угла дома метров 20 надо было, не догнал, кинул в след камень. Подхожу, заднее окошко отсутствует :mad: . То что маленькое в виде форточки. Сцуко гад щеп ему побираться всю жизнь. В машине мафона небыло, сигналка не сработала почему то, может из-за того что сзади окошко разбил? :laugh: . Стучал по крыше срабатывает, по стойке задней, не срабатывает :rolleyes: .
Заскотчевал и пошел спать дальше. Есессно не уснул, сижу как овощь ща расстроенный.
Интересно сока это окошко стоит с установкой на Ауди С4...?

Сообщение отредактировал Kardan: 29.10.2007, 09:44:41

  • 0

#178
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А в каком районе галантец промышлял? и цвета какого тачка?
  • 0

#179
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
сожалею, дружище. У меня тоже во дворое ночью взяли и тупо свернули голову заднему дворнику, не самому дворнику, а держаку, на который он крепится... Нахрена?! не понятно... На разборке не нашел, машина редкая, хорошо, что оказался стальной оцинкованый, мне его заварили, но все равно так затрапезно теперь смотрится. В первый момент мысль была - поймал бы, прижал бы к земле, кирпичом по руке как шарахнул бы... пусть тоже потом кости "приваривает" и ходит
  • 0

#180
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А в каком районе галантец промышлял? и цвета какого тачка?

в тастаке, район софьи-болотникова, галантец серенький, ночь была как никак, может серебристый, но не сверкал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.