Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#721
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


на синем форуме есть дядя Sound, я думаю завтра у него свечи взять...
бошевские, 3500 за штуку...
с ним свяжись...

Спасибо брат :) :) Адрес форума в личку кинь пожалуйста

смотри ЛС ;)
  • 0

#722
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Во нашел какие должны стоять
http://www.avtospros...a349b5373e14618
Как раз с "зеленью"....

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.01.2008, 15:53:22

  • 0

#723
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Нада искать не повзрослому, а поумному. Поэтому и спрашивал где продаються и скока стоят :)


У меня гдето валяються парачка свечей они только день были использованны правда не знаю подойдут на пыжик или нет. Могу отдать за не высокую цену.
  • 0

#724
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Во нашел какие должны стоять
http://www.avtospros...a349b5373e14618
Как раз с "зеленью"....


У мене точно такие же только без зеленого колечка.
  • 0

#725
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

По 1500? Батенька это есть китайцкие. То что их продают в магазине не факт что ориджинал.
Мистралевские под заказ самые дешевые 3500. Поверь, делал большой маркетинг по точкам, очень не хотелось расставться с деньгами. :)
3.Люблю покупать из-под полы :)

А я не говорю, что я купил оригинал. Это NGK китайского производства. Но они работают. Дело-то не в стране производства, а в производителе. Конечно, тот же бренд, но сделанный в Японии или Германии, будет стоить дороже. Но если контора отвечает за качество, почему бы и не купить.
Мистралевские зачем брать под заказ? Их купить можно запросто. Слабый маркетинг что-то.
  • 0

#726
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

У меня гдето валяються парачка свечей они только день были использованны правда не знаю подойдут на пыжик или нет. Могу отдать за не высокую цену.

Спасибо за предложение, но менять (если меняешь) надо все 4 скопом. Потому как сопротивление у них должно быть у всех одинаковое. Это мне так сказали.
  • 0

#727
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Мистралевские зачем брать под заказ? Их купить можно запросто. Слабый маркетинг что-то.
[/quote]

Это я раньше страдал:- только оригинал :)
  • 0

#728
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Это я раньше страдал:- только оригинал :)

Оригинал, конечно, хорошо, только больно дорого получается. Нереальные цены просто, и дело зачастую даже не в деньгах, а в принципе. В основном цена складывается из себестоимости, прибыли и цены транспортировки с растаможкой. А у нас эту стоимость тупо умножают раза в три, вот и конечная цена за оригинал получается такая, что иногда хочется все бросить и купить новую машину.
  • 0

#729
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Это я раньше страдал:- только оригинал :)

Оригинал, конечно, хорошо, только больно дорого получается. Нереальные цены просто, и дело зачастую даже не в деньгах, а в принципе. В основном цена складывается из себестоимости, прибыли и цены транспортировки с растаможкой. А у нас эту стоимость тупо умножают раза в три, вот и конечная цена за оригинал получается такая, что иногда хочется все бросить и купить новую машину.


Во-во, да и на б/у цены мало чем отличаются от новья :)
  • 0

#730
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
На работе от гражданской обороны валялся фильтр очистки воды,пробовали в него солярки налить ,сразу забился,может его надо ультрозвуком облучить?
  • 0

#731
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Три недели был в командировке, вчера приехал, сегодня заводил Делику-булку 4М40 95 г. стоявшую всё время во дворе (район бани Арасан). Завелась с 15-го тычка, уже хотел подниматься в квартиру за бубном. Дал поработать 30 минут, обороты выше 3000 не набирала, через ещё 15 минут - всё в ажуре. Заодно завёл Легасик жены 91 года, пришлось прикурить от Делики. Съездил на Субаре купил в канистру солярки, чтоб дома тёплая стояла с антигелем Ликвимоливским. На Синоле, Ташкентская-Джангильдина, дизель не продаётся, замёрз. Проехал дальше до Роял Петроль, там нормально, но по 75 тенге и летняя.
Под бубном подразумевается снятие аккумулятора, отсоединение топливопровода от бака к топливному фильтру и продувка насосом.
  • 0

#732
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Интересно купил Хадо антигель так вот держал в машине при попытке залить вечером в пятницу оказалось что антигель замерз... Так и должно быть? Ктонибудь в машине держит другие марки антигеля? Что за антигель что он сам кристализуетсвя при минус 15...
  • 0

#733
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
странно, у меня люсида 97год. 2.2 турбодизель. даже на слабый аккумулятор заводится с полпинка. на морозы, люсида стояла на улице (она у меня всегда стоит только под навесом). неделю не трогал, завелась с одного клика. дизтопливо заправляюсь в ШНОСе, никаких допфильтров. Даже мицубиси динго, 99 бензин маслаешь секунд 20 пока схватит.
  • 0

#734
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Интересно купил Хадо антигель так вот держал в машине при попытке залить вечером в пятницу оказалось что антигель замерз... Так и должно быть? Ктонибудь в машине держит другие марки антигеля? Что за антигель что он сам кристализуетсвя при минус 15...

антигель так и будет мерзнуть пока с соляркой не смешаешь
  • 0

#735
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Недавно попалась книга по ремонту и эксплуатации Паджеро. Так там написано, что для предотвращения замерзания солярки допускается добавлять бензин в соотношении 1:10 т.е. 1 литр бензина на 10 литров солярки. Вроде же нельзя? Почему тогда в книге так пишут?
  • 0

#736
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Интересно купил Хадо антигель так вот держал в машине при попытке залить вечером в пятницу оказалось что антигель замерз... Так и должно быть? Ктонибудь в машине держит другие марки антигеля? Что за антигель что он сам кристализуетсвя при минус 15...

антигель так и будет мерзнуть пока с соляркой не смешаешь


Антигели все замерзают без солярки. Хадо не рекомендую до праздников замёрз на ходу, пришлось всё с бака сливать.
  • 0

#737
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Антигели все замерзают без солярки. Хадо не рекомендую до праздников замёрз на ходу, пришлось всё с бака сливать.

Не все. Могу показать, какой не мерзнет :smoke:
  • 0

#738
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Не все. Могу показать, какой не мерзнет :smoke:

Керосин?
  • 0

#739
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Керосин?

Нет. Просто настоящий антигель.
  • 0

#740
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Не знаю как антигель но у меня жидкость для стекла замерзла а еще на ней написано
-30.

Сообщение отредактировал Dizi: 28.01.2008, 11:02:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.