Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#701
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У него проблема вся в топливной, если читали мои посты на стр.34, то я там описал все.

ага, конечно :)
все дело в волшебных пузырьках :)
  • 0

#702
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

при нынешней цене и качестве дизеля не вижу смысла его использовать, тем более в легковых авто!

кого его? антигель? мне банки на всю зиму хватало!
  • 0

#703
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Все зависит от подготовки к зиме, во дворе сосед на точно таком же Мистрале, каждое утро заводит с помощью паяльной лампы. Когда после первых морозов прибежал спрашивать советов, купил такой же антигель. В итоге у него солярка даже утром жидкая, а не заводится. Так что проблема в другом. А Ликви моли реально работает. Я уже с ним поэксперементировал с различными заправками, и с наполненностью бака. Твердо уверен в нем. Сейчас в баке не больше четверти, нету сразу столько денег чтобы заполнить этот аквариум и ничего не замерзаю.
Может дело в том, что его не правильно бодяжат?
  • 0

#704
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

У него проблема вся в топливной, если читали мои посты на стр.34, то я там описал все.


Если речь обо мне :) то у меня не в ТНВД. Свечи мне поменять надо, а то эти уже на издохе.
  • 0

#705
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, у меня проблемы с топливной. Именно поэтому я сегодня приехал на работу на машине только благодаря мощному аккумулятору, который позволил крутить стартером двигатель и залоченную АКПП всю дорогу до работы.
А Ликви Моли я использую для мытья стекол - отличное средство: антигель покрывает стекло ровным слоем парафина, который застывает и собирает на себя весь конденсат. Потом я утром этот парафин соскабливаю обратно в банку, и у меня снова полная банка антигеля! Мне ее на две зимы так хватит! Ура!

2 Мистралевод. Есть такая ветка здесь - Nissan Mistral. Почему-то там ни одного вашего поста нет. Или мы недостойны вашего профессионального внимания?

Сообщение отредактировал night_prince: 25.01.2008, 15:08:49

  • 0

#706
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


У него проблема вся в топливной, если читали мои посты на стр.34, то я там описал все.


Если речь обо мне :) то у меня не в ТНВД. Свечи мне поменять надо, а то эти уже на издохе.


Свечки то недорогие, что же не меняешь.Или пляски с бубном нравяться? :)
  • 0

#707
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Да, у меня проблемы с топливной. Именно поэтому я сегодня приехал на работу на машине только благодаря мощному аккумулятору, который позволил крутить стартером двигатель и залоченную АКПП всю дорогу до работы.
А Ликви Моли я использую для мытья стекол - отличное средство: антигель покрывает стекло ровным слоем парафина, который застывает и собирает на себя весь конденсат. Потом я утром этот парафин соскабливаю обратно в банку, и у меня снова полная банка антигеля! Мне ее на две зимы так хватит! Ура!

ну все! ща застебают еще одну тему! ну где там уже ваши анигиляторы?
  • 0

#708
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Да, у меня проблемы с топливной. Именно поэтому я сегодня приехал на работу на машине только благодаря мощному аккумулятору, который позволил крутить стартером двигатель и залоченную АКПП всю дорогу до работы.
А Ликви Моли я использую для мытья стекол - отличное средство: антигель покрывает стекло ровным слоем парафина, который застывает и собирает на себя весь конденсат. Потом я утром этот парафин соскабливаю обратно в банку, и у меня снова полная банка антигеля! Мне ее на две зимы так хватит! Ура!

:)
  • 0

#709
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Свечки то недорогие, что же не меняешь.Или пляски с бубном нравяться? ;)

Где продаются и скока стоят? уже запарился спрашивать ;) Уже АЦЦКИЙ запод.... ;) 4D56 с зеленой головой... Тока не говори что у тебя Мистраль и ты не знаешь :) Я уже это слышал ;)
Ну вот... уже и свалил.... а я так надеялся, так надеялся :)

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.01.2008, 15:13:18

  • 0

#710
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений



Свечки то недорогие, что же не меняешь.Или пляски с бубном нравяться? ;)

Где продаются и скока стоят? уже запарился спрашивать ;) Уже АЦЦКИЙ запод.... ;) 4D56 с зеленой головой... Тока не говори что у тебя Мистраль и ты не знаешь :) Я уже это слышал ;)
Ну вот... уже и свалил.... а я так надеялся, так надеялся :)

У мене Мистраль тожа.... Что такое зеленая голова? Многа букаф чета...
  • 0

#711
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Свечки то недорогие, что же не меняешь.Или пляски с бубном нравяться? ;)

Где продаются и скока стоят? уже запарился спрашивать ;) Уже АЦЦКИЙ запод.... :-) 4D56 с зеленой головой... Тока не говори что у тебя Мистраль и ты не знаешь :) Я уже это слышал ;)
Ну вот... уже и свалил.... а я так надеялся, так надеялся :)


Да здесь я.
У меня Мистраль, а свечки стоят от твоего движка,покупал на карсити, в подвале, из-под полы по 1000 за штуку.
Мои мистралевские стоят 3500 самые дешевые. Так что делика по цене на запчасти, все равно что жигули ;) . Езжу на них второй год.
  • 0

#712
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У мене Мистраль тожа.... Что такое зеленая голова? Многа букаф чета...

зилоная голова - это када от сырости моск плесневеет... :)
  • 0

#713
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
у него пыж вроде! мож свечей на эту зеленую голову нед, или дорогие они!
  • 0

#714
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

... Что такое зеленая голова? Многа букаф чета...


Букаф в самый раз ;) А зеленая голова - это верх свечи такой зеленый, на 2,8 они другие :)


Да здесь я.
У меня Мистраль, а свечки стоят от твоего движка,покупал на карсити, в подвале, из-под полы по 1000 за штуку.
Мои мистралевские стоят 3500 самые дешевые. Так что делика по цене на запчасти, все равно что жигули :) . Езжу на них второй год.

Все понял.. благодарствую ;)
  • 0

#715
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Есть в городе свечи на зеленую голову. В принципе, есть любые свечи. Берлускони просто пока что не искал еще по-взрослому.
Насчет того, что на Мистраль встают свечи от пыжа, первый раз слышу, проверю. Себе брал дубликат по 1500 в магазине официально, даже чек дали. Не оригинал. Но запуск отличный всегда.
А почему покупал из-под полы? Ворованные? :)
  • 0

#716
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Не обязательно должна быть зеленая голова! Это может просто фишка того или иного производителя.
Вот свечи с твоего движка прекрасно работают на мистрале.
Хотя я вначале тоже бегал искал ниссановские, а оказалось те же самые, что я купил позднее, просто коробочки нисановские.
  • 0

#717
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Берлускони просто пока что не искал еще по-взрослому.


Нада искать не повзрослому, а поумному. Поэтому и спрашивал где продаються и скока стоят :)

Не обязательно должна быть зеленая голова! Это может просто фишка того или иного производителя.
Вот свечи с твоего движка прекрасно работают на мистрале.
Хотя я вначале тоже бегал искал ниссановские, а оказалось те же самые, что я купил позднее, просто коробочки нисановские.

Мож я и неправ... но на сколько я знаю, обязательно с зеленой головой

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.01.2008, 15:33:29

  • 0

#718
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Нада искать не повзрослому, а поумному. Поэтому и спрашивал где продаються и скока стоят :)

на синем форуме есть дядя Sound, я думаю завтра у него свечи взять...
бошевские, 3500 за штуку...
с ним свяжись...
  • 0

#719
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

на синем форуме есть дядя Sound, я думаю завтра у него свечи взять...
бошевские, 3500 за штуку...
с ним свяжись...

Спасибо брат :) :) Адрес форума в личку кинь пожалуйста
  • 0

#720
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Есть в городе свечи на зеленую голову. В принципе, есть любые свечи. Берлускони просто пока что не искал еще по-взрослому.
Насчет того, что на Мистраль встают свечи от пыжа, первый раз слышу, проверю. Себе брал дубликат по 1500 в магазине официально, даже чек дали. Не оригинал. Но запуск отличный всегда.
А почему покупал из-под полы? Ворованные? :)


По 1500? Батенька это есть китайцкие. То что их продают в магазине не факт что ориджинал. В свое время в магазине Арал( помнит наверное народ на т.Озала и Абая был),мой знакомец работал. Я тогда начитавшись рекламы решил залить присадочку ЕР, для восстановления работы коробаса на саньке .Так вот он мне сам показал и отговорил от покупочки, т.к. оригинал стоил гораздо дороже. А у них было по 1000 тенге за пузырек.
Мистралевские под заказ самые дешевые 3500. Поверь, делал большой маркетинг по точкам, очень не хотелось расставться с деньгами. :)
3.Люблю покупать из-под полы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.