Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#2641
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Сначала до запуска включите этот бандаж на 3 минуты, солярки в фильтре хватит для работы, заводите и потом включайте остальные подогреватели. Так аккумулятору будут полегче.

спасибо , хороший совет чтобы аккумулятор не напрягать ;)
  • 0

#2642
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Вот я тоже думаю , если я не ошибаюсь свечи влияют только на завод , а потом они не накаливаются когда двигатель уже заведен......

а тут думать не надо...отключи одну свечку и заведи...засеки время через сколько троить перестанет...я знаю
Нативер, не спорь со мной)

#2643
Говорящая Голова

Говорящая Голова
  • Гость
  • 42 сообщений


Вот я тоже думаю , если я не ошибаюсь свечи влияют только на завод , а потом они не накаливаются когда двигатель уже заведен......

а тут думать не надо...отключи одну свечку и заведи...засеки время через сколько троить перестанет...я знаю
Нативер, не спорь со мной)

Нашол с кем спорить... Маркетологи не понимают ничего в технике.
Троить будет, потомушта свечи прогревают камеру сгорания или форкамеру, и потом она теплая. А если свечи не будет, цилиндр работать не будет, только принудительно поршень ходить будет, пока не прогреется съежившаяся за ночь ГБЦ
  • 0

#2644
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... красивой девушке нид хелп... ее дизель остановился на заправке Шевченко Муканова... где в окружении можно сейчас купить присадку для дизеля... Лила говорит Хай Гир...
Очень срочняком... замерзнет девушка...

#2645
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Ребята... красивой девушке нид хелп... ее дизель остановился на заправке Шевченко Муканова... где в окружении можно сейчас купить присадку для дизеля... Лила говорит Хай Гир...
Очень срочняком... замерзнет девушка...

Там на Гелиусе и купить...

#2646
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ребята... красивой девушке нид хелп... ее дизель остановился на заправке Шевченко Муканова... где в окружении можно сейчас купить присадку для дизеля... Лила говорит Хай Гир...
Очень срочняком... замерзнет девушка...

На заправке и продают...наверное
  • 0

#2647
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нету на заправке... вчера все раскупили... если бы все так просто было бы...

#2648
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Скажи ей на Гелиусе антигель до -10-15 не нужен...это правда, если что на меня все вали ;) если и правда она красивая :(

#2649
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Да ну, ничего я проверять не буду. Я их просто заменю, там работы то на пол часа, интеркулер только скрутить и вот они - свечки. Я и купил их уже - 550 тенге штука, оригинал кстате - за что люблю корейские машины. ;)
Кстати насчет версии о водянистости, солярка с Гелиоса, три дня назад сливал гадость из водоотстойника, гадость воняет соляркой, выглядит как солярка и вообще.
Я все таки склоняюсь: первое - свечка(и) не работает(ют) и пока двигатель не нагреется солярка не сгорая летит в трубу,(хотя при этом вроде бы дым черным должен быть, а у меня белый-белый), второе это просто вода сконденсировавшаяся в глушаке испаряется и вылетает, и третье это у меня где-то подсасывает воздух, тогда дым как раз белый.
  • 0

#2650
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Нету на заправке... вчера все раскупили... если бы все так просто было бы...

если сопсем нету антигеля- то тогда- в бак прежде солярки - 2-3 литра -бензина, и до ушей соляры.
  • 0

#2651
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Вот я тоже думаю , если я не ошибаюсь свечи влияют только на завод , а потом они не накаливаются когда двигатель уже заведен......

Они ещё немного работают на прогреве,правда в пол накала, а потом отключаются вашпе.
  • 0

#2652
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
2 литра бензина сверху полного бака соляры и покачать машину минуты 2-3. Потом лягушкой поработать и заведется.

Сообщение отредактировал Nativer: 10.11.2009, 17:09:37

  • 0

#2653
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Нету на заправке... вчера все раскупили... если бы все так просто было бы...

если сопсем нету антигеля- то тогда- в бак прежде солярки - 2-3 литра -бензина, и до ушей соляры.

Да она же на заправке, пусть льет полный бак, солярка из резервуаров и через насос идет жидкая, я сегодня ею облился на заправке, видел - совсем прозрачная. Она разбавит замороженную лучше антигеля, вот только фильтр все равно греть придется.
  • 0

#2654
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
антигель не поможет, када солярка запарафинилась
  • 0

#2655
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мальчики, а есть какие-либо отзывы о заправке Castrol на ВАЗовском кольце? Вроде бензу у них хвалят, а дизель?
  • 0

#2656
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

антигель не поможет, када солярка запарафинилась

+ питсот.
Тут однака карасина нужна, либо греть.
  • 0

#2657
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

антигель не поможет, када солярка запарафинилась

нужен размораживатель
  • 0

#2658
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
просто размораживатель тоже не поможет
  • 0

#2659
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
кипяточком по фильтру
  • 0

#2660
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
ТЕПЛЫЙ размораживатель с ТЕПЛОЙ соляркой поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.