Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска волос во время беременностиваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#161
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


удивляют такие "врачи"

В первую Б и стриглась, и красилась. Сейчас пока не красилась, поменяла стиль. Вот собираюсь стричься, краситься. Перед новым годом еще раз. 18 недель беременности.
И я казашка, да.

Врач с большой буквы и один из самых грамотных. Просто суеверная, тк есть проблемы с вынашиванием. Кстати, многие акушеры-гинекологи очень суеверны, поэтому даже благодарность заранее не брали. Токо кажись Роза Мамыровна брала и как результат щас у нее дела плохи.
В общем, я боюсь очень ранних родов, тк настрадалась. Покрасила недавно волосы, но стричь не стала и не буду, скорей всего. Глупости, ну мало ли что.

Если человек верит в суеверия, то лучше ему не пытаться себя ломать, а то сделает что-то из "плохих примет" и будет себя накручивать, переживать , а беременным это ни к чему.
Сама крашусь и стригусь т к не верю.
  • 0

#162
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



удивляют такие "врачи"

В первую Б и стриглась, и красилась. Сейчас пока не красилась, поменяла стиль. Вот собираюсь стричься, краситься. Перед новым годом еще раз. 18 недель беременности.
И я казашка, да.

Врач с большой буквы и один из самых грамотных. Просто суеверная, тк есть проблемы с вынашиванием. Кстати, многие акушеры-гинекологи очень суеверны, поэтому даже благодарность заранее не брали. Токо кажись Роза Мамыровна брала и как результат щас у нее дела плохи.
В общем, я боюсь очень ранних родов, тк настрадалась. Покрасила недавно волосы, но стричь не стала и не буду, скорей всего. Глупости, ну мало ли что.

Если человек верит в суеверия, то лучше ему не пытаться себя ломать, а то сделает что-то из "плохих примет" и будет себя накручивать, переживать , а беременным это ни к чему.
Сама крашусь и стригусь т к не верю.

Так же стрегусь как и раньше, не ходить же с секущимися кончиками, единственное не крашусь, но это и то потому что сама не хочу красится.
  • 0

#163
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
стригусь, крашусь, не парюсь на эту тему )
  • 0

#164
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Так же стригусь как и раньше. Не ходить же С такой прической на голове)) . Лучше не верить в суеверия и все будет хорошо!
  • 0

#165
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Покрасила недавно волосы, но стричь не стала и не буду, скорей всего. Глупости, ну мало ли что.


Наоборот надо было сделать)
Краска гораздо вреднее для организма и ребенка, чем суеверия. ;)

P.S. Мортиша Аддамс- извините, я исправила) просто с Вас копировала, вот так и получилось)

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 17.12.2012, 18:38:54

  • 0

#166
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Покрасила недавно волосы, но стричь не стала и не буду, скорей всего. Глупости, ну мало ли что.


Наоборот надо было сделать)
Краска гораздо вреднее для организма и ребенка, чем суеверия. ;)

Согласна.
Как-то интересно получилось у вас - не моя цитата, на самом деле. :confused:
  • 0

#167
Энэ

Энэ
  • Гость
  • 25 сообщений
Сейчас есть краски без аммиака. Всю беремменость красилась ими, только на последнем месяце краска не брала седину...)))
  • 0

#168
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а тут реально некоторые считают что аммиак проникнет в волос потом в кожу головы потом в кровь и дойдет до матки где находиться ребенок? :lol: :lol: :lol: :faceoff: в бытовой химии % АММИАКА НА МНОГО БОЛЬШЕ и мы чаще ей пользуемся

#169
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а тут реально некоторые считают что аммиак проникнет в волос потом в кожу головы потом в кровь и дойдет до матки где находиться ребенок? :lol: :lol: :lol: :faceoff: в бытовой химии % АММИАКА НА МНОГО БОЛЬШЕ и мы чаще ей пользуемся


ой смешно то как! :lol:
подумайте хотя бы о том, чем Вы надышитесь, разгуливая с покрашенной головой полчаса.
у моей подруги после окрашивания головы после :idea: родов на сутки пропало молоко. вот от чего? аммиак наверно хитро всосался в кожу головы и пошел чинить свои порядки) :lol:
  • 0

#170
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

подумайте хотя бы о том, чем Вы надышитесь, разгуливая с покрашенной головой полчаса.

в бытовой химии % АММИАКА НА МНОГО БОЛЬШЕ и мы чаще ей пользуемся



#171
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я тоже много чего могу "от фонаря" написать. факты в студию. В КАКОЙ КОНКРЕТНО бытовой химии Вы видели аммиак? названия, пожалуйста.

не знаю я, какой бытовой химией лично Вы пользуетесь, но у меня без аммиака. и учитывая мое положение, полы и ванну с доместосом мой драгоценный мне помогает мыть. я просто согнуться даже не могу.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 18.12.2012, 14:39:38

  • 0

#172
Hutsulka_Xenia

Hutsulka_Xenia
  • Гость
  • 34 сообщений
Я в самом начале беременности отстригла челку. Сделала это, пока не была еще уверена на 100% :)
  • 0

#173
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В первую беременность не стриглась и не красилась, пошла рожать с косой до пояса :) , а после родов не до этого было, закрутил в пучек и все. В общем красавица еще та :D
Поэтому всю вторую беременность и стриглась и красилась, даже за неделю перед родами подстриглась и покрасилась, чтоб потом красивой ходить, ухоженной.
  • 0

#174
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всю беременность стриглась и красилась безаммиачной краской, потому что не верю в суеверия.
  • 0

#175
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Человек я не суеверный, обе беременности, за неделю перед родами, обязательно красила и подстригала волосы,
т.к. после рождения ребенка не да салона будет
  • 0

#176
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Человек я не суеверный, обе беременности, за неделю перед родами, обязательно красила и подстригала волосы,
т.к. после рождения ребенка не да салона будет

за неделю? а все 9месяцев ходили в отросшими корнями?))))
  • 0

#177
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Человек я не суеверный, обе беременности, за неделю перед родами, обязательно красила и подстригала волосы,
т.к. после рождения ребенка не да салона будет

за неделю? а все 9месяцев ходили в отросшими корнями?))))

нет конечно! и в течение всей беременности, тоже,
но обязательно подстригалась и красилась за неделю до родов
  • 0

#178
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
можно ли делать мелирование в 1 триместре?
  • 0

#179
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

можно ли делать мелирование в 1 триместре?

Это Ваш риск, Ваше здоровье и Ваш ребенок. не перекладывайте ни на кого ответственность, решайте такие вопросы сами.
  • 0

#180
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


можно ли делать мелирование в 1 триместре?

Это Ваш риск, Ваше здоровье и Ваш ребенок. не перекладывайте ни на кого ответственность, решайте такие вопросы сами.

значит риск существует, все равно просто периодически закрашиваю седину.Ответственность не перекладывала) однозначно.Это же форум для обсуждений,было интересно мнение других,Вам тоже спасибо за участие :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.