Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска волос во время беременностиваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я не понимаю, от того что подстригешься что произойдет? выкидыш что ли? Я и стригусь и крашусь, что теперь пугать людей что ли.....

краска - это в кожу якобы химия вся впитываеться через кровь к ребенку попадает, хотя я считаю это глупости :D
  • 0

#202
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки-красотульки,скажите,а меллирование кто-нибудь делал? боюсь,что не возьмет во время Б...
а так поменяться захотелось...
  • 0

#203
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик, у меня в последний раз краска взялась странно... хотели выровнять - нифига :( корни теперь смываются - рыжеватые... в общем подождать мне придется...
А сами волосы замечательные, очень давно хотела я отрастить волос, представился так сказать случай.

  • 0

#204
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

краска - это в кожу якобы химия вся впитываеться через кровь к ребенку попадает, хотя я считаю это глупости :D

Ну вот это уж не глупости, имхо. Красить волосы вредно, неужели нельзя потерпеть?
  • 0

#205
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


краска - это в кожу якобы химия вся впитываеться через кровь к ребенку попадает, хотя я считаю это глупости :D

Ну вот это уж не глупости, имхо. Красить волосы вредно, неужели нельзя потерпеть?


Я вообще не крашусь уже года 3 =) а все знакомые красяться, единственно говорили что цвет не тот может получиться, а вреда вроде нет))) :dandy: у каждого свои приметы и принципы видать)
  • 0

#206
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну вот это уж не глупости, имхо. Красить волосы вредно, неужели нельзя потерпеть?


кому -то и нельзя. У меня со студенчества 20% седых волос. Так что как-то надо выходить из положения. Ну сейчас и японские натуральные краски есть. Кстати, на мою беременную голову они легли без сюрпризов , как и раньше...
  • 0

#207
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Ну вот это уж не глупости, имхо. Красить волосы вредно, неужели нельзя потерпеть?


кому -то и нельзя. У меня со студенчества 20% седых волос. Так что как-то надо выходить из положения. Ну сейчас и японские натуральные краски есть. Кстати, на мою беременную голову они легли без сюрпризов , как и раньше...

а что за японские краски? поделитесь,пожалуйста!
  • 0

#208
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девочки-красотульки,скажите,а меллирование кто-нибудь делал? боюсь,что не возьмет во время Б...
а так поменяться захотелось...

Найлик, я делала где-то на пятом месяце, сами прядки взялись прекрасно и ровно, а вот общая тонировка словно и не делали толком ничего, но здесь я грешу на щадящий вариант окраски, так как я своему мастеру мозг вынесла насчет вредности)).
Сейчас тоже сижу и страдаю, стричься перед родами или уже после родов. И не в приметах делах, просто я давно заметила, когда после каких-то жизненных испытаний концы отрежешь, так хорошо и легко становится, словно обновляешься.

  • 0

#209
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки-красотульки,скажите,а меллирование кто-нибудь делал? боюсь,что не возьмет во время Б...
а так поменяться захотелось...

Найлик, я делала где-то на пятом месяце, сами прядки взялись прекрасно и ровно, а вот общая тонировка словно и не делали толком ничего, но здесь я грешу на щадящий вариант окраски, так как я своему мастеру мозг вынесла насчет вредности)).
Сейчас тоже сижу и страдаю, стричься перед родами или уже после родов. И не в приметах делах, просто я давно заметила, когда после каких-то жизненных испытаний концы отрежешь, так хорошо и легко становится, словно обновляешься.

СПасибо,дорогая,а ты какой краской красилась?
Насчет обновления-это ты права. Даже у монахов и йогов так считается,что волосы-хранители
энергии и когда ты их остригаешь,то прошлое и проблемы вроде как остаются,
если ты этого хочешь позади. Но это и хранители твей жизненной силы.
Я вот тоже,когда с мужем разводилась с любимым со своим,пошла и косу до пояса состригла
под ежик!!!! Как меня отговаривали! но ничего,как француженка была зато! легче стало.
  • 0

#210
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Найлик, какой краской даже не скажу тебе сейчас, то ли Велла у них в салоне, то ли еще что-то такое...
А подстричься да, очень помогает, именно на каком-то внутреннем энергетическом уровне. И еще педикюр помогает сделать после перерыва вынужденного опять же по каким-то обстоятельствам :D
  • 0

#211
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Nailik, я на 26 неделе делала колорирование, что в первую беременность, что сейчас во вторую. Все взялось хорошо. В приметы особо не верю, считаю, что красивой необходимо быть в любое время, а тем более в беременность :-) хотя, каждый решает для себя сам :-))))
Краска была какая-то супер натуральная и стоила не совсем дешево, но вроде как в ней нет аммиака, если я не ошибаюсь
  • 0

#212
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
О в Космо новая статья по нашей теме.
  • 0

#213
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а что за японские краски? поделитесь,пожалуйста!

А во апетке по Габдуллина они продаются.Там можно консультантов спросить, если сами не найдете...
  • 0

#214
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, какой краской даже не скажу тебе сейчас, то ли Велла у них в салоне, то ли еще что-то такое...
А подстричься да, очень помогает, именно на каком-то внутреннем энергетическом уровне. И еще педикюр помогает сделать после перерыва вынужденного опять же по каким-то обстоятельствам :D

Да,оч помогает. Но я краситься не боюсь,а стричься,как-то жим-жим...
муж еще против...
ооооо,педикюр вообще обожаю!


Nailik, я на 26 неделе делала колорирование, что в первую беременность, что сейчас во вторую. Все взялось хорошо. В приметы особо не верю, считаю, что красивой необходимо быть в любое время, а тем более в беременность :-) хотя, каждый решает для себя сам :-))))
Краска была какая-то супер натуральная и стоила не совсем дешево, но вроде как в ней нет аммиака, если я не ошибаюсь

согласна,надо быть на высоте всегда. Я крашусь,просто давно в один цвет.
Вот и хочу что-нибудь поменять...


а что за японские краски? поделитесь,пожалуйста!

А во апетке по Габдуллина они продаются.Там можно консультантов спросить, если сами не найдете...

спасибо,зайду,гляну
  • 0

#215
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

О в Космо новая статья по нашей теме.


вот согласна с ним! :smoke:
  • 0

#216
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я покрасилась на 4 месяце, купила краску корейскую, вроде без аммиака, держала на голове минут 15, взялось очень хорошо, сейчас 6 месяц, сестра сегодня заметила, что цвет волос очень живой и блестит, все-таки хорошая краска.
  • 0

#217
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
а я решила не краситься больше! Буду отращивать корни. А вот подстричься очень хочу, просто кончики, но что-то страшно мне.
  • 0

#218
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня тож мечта подстричься...эхх муж не разрешает..Он по началу запрещал брить волосы на ногах, в подмышках, и в низу.)Даже брови не разрешал выщипывать....пока не прочитал в журнале что эт не вредно...сейчас более успокоился..но когда я начинаю брови выщипывать смотрит на меня как удав на мышь))))
  • -1

#219
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

У меня тож мечта подстричься...эхх муж не разрешает..Он по началу запрещал брить волосы на ногах, в подмышках, и в низу.)Даже брови не разрешал выщипывать....пока не прочитал в журнале что эт не вредно...сейчас более успокоился..но когда я начинаю брови выщипывать смотрит на меня как удав на мышь))))

не ну с бритьем это наверно перебор :D
  • 0

#220
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений


У меня тож мечта подстричься...эхх муж не разрешает..Он по началу запрещал брить волосы на ногах, в подмышках, и в низу.)Даже брови не разрешал выщипывать....пока не прочитал в журнале что эт не вредно...сейчас более успокоился..но когда я начинаю брови выщипывать смотрит на меня как удав на мышь))))

не ну с бритьем это наверно перебор :D

2 месяца ходила как пещерный человек)))еще волосы так быстро росли как на зло))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.