Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска волос во время беременностиваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#181
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, привет
Подскажите, кто какой краской пользовался? без аммиака? Обычно красилась Перфект Муссом, как забеременела не красила, но у меня уже 19 неделя, хочу покрасить, совсем седая стала, просто не красиво уже.....
  • 0

#182
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Стрижка без проблем - а вот насчёт покраски я бы не советовала. :dandy:
  • 0

#183
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а я и стригусь и крашусь!!! Мамочка должны быть красивой и ухоженной. :rotate: тем более у меня короткая стрижка, запускать никак нельзя! ;) да и покраска у меня не простая, колорирование...
а краску использую профессиональную, которой пользуется мой мастер, не очень дорогая, 1 000,00, но качественная, потому как в магазине не всегда можно купить качество.
  • 0

#184
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я тоже крашусь,но не стригусь.
Красилась всегда селективом,так мне теперь сказали,что он с аммиаком...
  • 0

#185
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
По стечению обстоятельств мой мастер, как и я, находится в декретном отпуске. А сегодня она вышла по записи буквально на пару часиков и я нарисовалась на покраску (покраску доверяю другим мастерам, а стрижка, только у своего). Крашусь в течении всей беременности, а сегодня еще и удалось подстричься. Моему счастью нет предела)))) Счастлива мама, счастлив малыш. К суевериям вообще отношусь очень скептически. Многих послушать так краска для волос вообще до мозга доходит :) Хочу быть привлекательной всегда.
  • 0

#186
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я тоже крашусь,но не стригусь.
Красилась всегда селективом,так мне теперь сказали,что он с аммиаком...

И я))) тоже крашусь, но не стрегусь! Честно говоря никогда не верила в приметы, но с первой беременностью подстриглась и через 2 недели родила раньше срока (намного).
Конечно причина наверно не в этом была, но всё равно теперь как-то боязненно стало!
  • 0

#187
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
получается можно красится только красками где нет аммиака?
а подскажите пож-ста где такие есть или название
  • 0

#188
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

И я))) тоже крашусь, но не стрегусь! Честно говоря никогда не верила в приметы, но с первой беременностью подстриглась и через 2 недели родила раньше срока (намного).
Конечно причина наверно не в этом была, но всё равно теперь как-то боязненно стало!

А я свою первую беременность не стриглась, мучилась с волосами ужасно, а ребенок все равно родился раньше....многие стригутся и все нормально, так что это точно пустая примета
  • 0

#189
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений

получается можно красится только красками где нет аммиака?
а подскажите пож-ста где такие есть или название

в корейских магазинах продается краска на натуральной основе, очень стойкая и цвета натуральные, но это, наверное больше относится к азиатскому цвету волос
  • 0

#190
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Aerobika - спасибо! поищу там!
  • 0

#191
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

получается можно красится только красками где нет аммиака?
а подскажите пож-ста где такие есть или название

я на днях красилась Лореалем Кастин крем глосс, там на упаковке прям на писано что без аммикака
  • 0

#192
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девченки, а как у Вас волосы себя чуствуют?? У меня выпадали жутко, сейчас более менее. Делаю маски но толку особо нету. А сегодня заметила перхоть :mad: Вообще жуть какая то... Хотя все пишут что наоборот волосы шикарные стали))))))
  • 0

#193
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Сегодня сделала короткую стрижку.
Второй раз за беременность подстригаться совсем не страшно. Первый было немного ссыкотно )))
  • 0

#194
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Хотя все пишут что наоборот волосы шикарные стали))))))

Особого шика у своих волос не заметила :D но они стали менее жирными, чем до Б. Но как лезли потихоньку, так и лезут. Маски давно что-то не делала. Раньше 2-3 раза в неделю обязательно, в основном с амлой, часа на 1,5-2 :-/
  • 0

#195
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Хотя все пишут что наоборот волосы шикарные стали))))))

Особого шика у своих волос не заметила :D но они стали менее жирными, чем до Б. Но как лезли потихоньку, так и лезут. Маски давно что-то не делала. Раньше 2-3 раза в неделю обязательно, в основном с амлой, часа на 1,5-2 :-/

с чем-чем :D
  • 0

#196
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

с чем-чем

масло такое) :dandy: амла или индийский крыжовник по-другому. Брала в индийском магазинчике. Запах достаточно резкий (для меня, по крайней мере). И смывается не с первого роза. Укрепляет и питает волосы.
  • 0

#197
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

с чем-чем

масло такое) :dandy: амла или индийский крыжовник по-другому. Брала в индийском магазинчике. Запах достаточно резкий (для меня, по крайней мере). И смывается не с первого роза. Укрепляет и питает волосы.

ааа :) буду знать))
  • 0

#198
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ну вот началось: Ты что подстриглась? :spy: Тебе же нельзя!
Один коммент вообще убил - все беременные хотят с длинными немытыми волосами и ненакрашенные, не то что ты :D
  • 0

#199
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я не понимаю, от того что подстригешься что произойдет? выкидыш что ли? Я и стригусь и крашусь, что теперь пугать людей что ли.....
  • 0

#200
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну вот началось: Ты что подстриглась? :spy: Тебе же нельзя!
Один коммент вообще убил - все беременные хотят с длинными немытыми волосами и ненакрашенные, не то что ты :D


ага, еще глаза красить нельзя, химия и тп впитывается в кожу и кровь и все атас :faceoff: да ну их эти приметы и суеверия, за собой все равно следить нужно))))))))))))))) Я допустим вообще сама себе волосы подстригаю на 1, 2 см раз в два-месяц :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.