Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска волос во время беременностиваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#141
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
я не стриглась и не красилась - сначала не было времени, а потом дома все хором запретили. Нереально бесили сухие кончики. Волос не крашу.
  • 0

#142
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
После 3 месяцев я покрасила волосы, т.к. на носу были аж 3 свадьбы и с головой с наполовину отросшими корнями ходить было просто страшно)))) ТТТ все прошло хорошо и без последствий) А вот стричь я не решилась.
  • 0

#143
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Никогда не верила в приметы, но первая беременность была настолько долгожданной, что боялась дышать лишний раз. Акушер гинеколог скаЗала не стричься. Так и не стриглась всю первую беременность. Вторую стриглась во всю, красилась и нежданно негаданно роды начались раньше времени. Теперь боюсь и думаю не буду стричься, боюсь недоношенной беременности.
  • 0

#144
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я в первую беременность красилась , но не стриглась. а во вторую и то и другое, красилась каждый месяц - корни. Родила в срок.
  • 0

#145
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
все это язычество какое то. Не стричь. Ладно краска еще можно посчитать, что химия и т.п. Но стрижка ни как не связана с проблемами во время Б.
  • 0

#146
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да конечно все ерунда, но у страха глаза велик . При идеальных анализах, произошло все неожиданно. Вот и боюсь теперь.
  • 0

#147
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кто-то писал, что на йоге для Б. в группе все девчонки особенности каз.нац. все с длинными волосами, типа в приметы сильно верят и не стригутся :) я была на курсах по Б. в группе были в основном рус.нац. и все с хвостиками или шишечками, даже чёлок не было :) так что вера в приметы национальности не имеет :)))) у меня каре, я время от времени подрезаю, иначе как болонке из-под челки на мир смотреть придется :)
  • 0

#148
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я писала )) Мне кажется, у казашек и прочих восточных если даже сама не верит, так толпень родственничков заставит. Не у всех, конечно. Моим даже в голову не придет такое.
  • 0

#149
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
и красилась и стриглась и ногти наращивала..и рожать пошла с нарощеными только короткие сделала..и после не снимала их..и ни разу не поцарапала своего ребенка..и вообще это какие то предрассудки про стрижку и покраску....в современном мире живем девочки)))) хочется и беременных женщин видеть ухоженными и красивыми

#150
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хочется в первую очередь детей здоровых родить у нас без того экология жуткая, так еще химией ребенка в утробе травить бррр. Беременная женщина по определению красивая женщина, киньте в меня камень, если это не так :). Беременность и роды для меня были прекрасной возможностью наконец то отрастить и вернуть свой цвет волосам.
  • 1

#151
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Как вариант можно басмой или хной покрасить, вреда точно не будет, вот думаю к НГ придёться так и сделать, волосы каштановые, наверно просто басму смешаю с хной, хотя хз что получится, но ходить с жуткими отросшими корнями, точно не охота.
  • 0

#152
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Хочется в первую очередь детей здоровых родить у нас без того экология жуткая, так еще химией ребенка в утробе травить бррр. Беременная женщина по определению красивая женщина, киньте в меня камень, если это не так :). Беременность и роды для меня были прекрасной возможностью наконец то отрастить и вернуть свой цвет волосам.

и камни в Вашу сторону так и летят)))))))))))))
Беременная женщина по определению может быть красивой не от того,что она беременна...а от того что следит за собой!!!
  • 0

#153
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Беременная женщина по определению может быть красивой не от того,что она беременна...а от того что следит за собой!!!

+100
жаль плюсики пока не могу ставить
  • 0

#154
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я не стригусь(на всякий случай :laugh: ) да и хочется отрастить, интересно как мне будет длинный волос
не крашу, и не красила никогда.
  • 0

#155
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Так хочется подстричься, а что-то тормозит.
Откуда во мне суеверные задатки.. бррр
  • 0

#156
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я бы тоже с удовольствием не красилась, но проблема с седыми волосами, все запреты разом отпадают)))) но стричься не решаюсь, хоть и логически подумать, тогда и бриться нельзя))))
  • 0

#157
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Никогда не верила в приметы, но первая беременность была настолько долгожданной, что боялась дышать лишний раз. Акушер гинеколог скаЗала не стричься. Так и не стриглась всю первую беременность. Вторую стриглась во всю, красилась и нежданно негаданно роды начались раньше времени. Теперь боюсь и думаю не буду стричься, боюсь недоношенной беременности.

удивляют такие "врачи"

В первую Б и стриглась, и красилась. Сейчас пока не красилась, поменяла стиль. Вот собираюсь стричься, краситься. Перед новым годом еще раз. 18 недель беременности.
И я казашка, да.

Сообщение отредактировал Bulut: 30.10.2012, 20:03:47

  • 0

#158
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
А вот странно, значит волосы на ногах, подмышках и на бикини удаляют все, а вот на голове нельзя, где логика, это же всё волосы.

Сообщение отредактировал Капелла: 31.10.2012, 12:28:44

  • 0

#159
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А вот странно, значит волосы на ногах, подмышках и на бикини удаляют все, а вот на голове нельзя, где логика, это же всё влосы.

это ж суеверия, тут нет места логики)))))
да и эта примета скорей всего тянется с какого-нить века до нашей эры когда волосы нигде не удаляли :lol: :lol:
  • 1

#160
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

удивляют такие "врачи"

В первую Б и стриглась, и красилась. Сейчас пока не красилась, поменяла стиль. Вот собираюсь стричься, краситься. Перед новым годом еще раз. 18 недель беременности.
И я казашка, да.

Врач с большой буквы и один из самых грамотных. Просто суеверная, тк есть проблемы с вынашиванием. Кстати, многие акушеры-гинекологи очень суеверны, поэтому даже благодарность заранее не брали. Токо кажись Роза Мамыровна брала и как результат щас у нее дела плохи.
В общем, я боюсь очень ранних родов, тк настрадалась. Покрасила недавно волосы, но стричь не стала и не буду, скорей всего. Глупости, ну мало ли что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.