Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска волос во время беременностиваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#241
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

у меня мелирование отросло, надо срочно идти делать, но я боюсь что с токсикозом тупо не высижу, у мня это всегда раньше 3-4 часа занимало (((

Я тоже всегда мелирование делала. Сейчас жду, чтобы прошел первый триместр прошел, как то себе так решила) после первого триместра пойду стричься и мелироваться


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 05.09.2013, 20:56:35

  • 0

#242
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

у меня мелирование отросло, надо срочно идти делать, но я боюсь что с токсикозом тупо не высижу, у мня это всегда раньше 3-4 часа занимало (((

Я тоже всегда мелирование делала. Сейчас жду, чтобы прошел первый триместр прошел, как то себе так решила) после первого триместра пойду стричься и мелироваться


а почему? суеверие или какие-то физиологические причины?
  • 0

#243
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а почему? суеверие или какие-то физиологические причины?

 

Вообще ставят угрозу, поэтому лишний раз и не хочу дергать судьбу за бороду. И кажется, что не особо верю в эти суеверия, а все равно какие-то сомнения. 


  • 0

#244
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я покрасилась на 4 месяце, купила краску корейскую, вроде без аммиака, держала на голове минут 15, взялось очень хорошо, сейчас 6 месяц, сестра сегодня заметила, что цвет волос очень живой и блестит, все-таки хорошая краска.

Дд. Подскажите название краски. Хожу беременная и мне надо покрасить волосы а то уже седые волосы видны. А какую краску выбрать незнаю.
  • 0

#245
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Я покрасилась на 4 месяце, купила краску корейскую, вроде без аммиака, держала на голове минут 15, взялось очень хорошо, сейчас 6 месяц, сестра сегодня заметила, что цвет волос очень живой и блестит, все-таки хорошая краска.

Дд. Подскажите название краски. Хожу беременная и мне надо покрасить волосы а то уже седые волосы видны. А какую краску выбрать незнаю.

 

ДД, краску брала в АДК в магазине Итс Скин. ) Удачной беременности


  • 0

#246
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Я покрасилась на 4 месяце, купила краску корейскую, вроде без аммиака, держала на голове минут 15, взялось очень хорошо, сейчас 6 месяц, сестра сегодня заметила, что цвет волос очень живой и блестит, все-таки хорошая краска.

Дд. Подскажите название краски. Хожу беременная и мне надо покрасить волосы а то уже седые волосы видны. А какую краску выбрать незнаю.
ДД, краску брала в АДК в магазине Итс Скин. ) Удачной беременности

Спасибо большое
  • 0

#247
limaferro

limaferro
  • Частый гость
  • 68 сообщений

И в первую беременность и сейчас постоянно крашусь. Не представляю, как 9 месяцев неухоженной ходить. В первую беременность в 18 недель еще делала биозавивку, чтобы сохранить форму волос, все прошло нормально, красилась раз в 1-2 месяца. Сейчас хожу с нарощенными волосами, крашусь раз в 2 месяца, все нормально 32 недели уже))

В обе беременности регулярно прохожу массажи - 1 раз в неделю. Очень помогает бороться с проблемами спины, снимает отеки, да и для кожи хорошо. Делаю полуторачасовой лечебно-оздоровительный с элементами общего. До сих пор лежу на животе - просто использую специальную подушку, живот оказывается как бы в дырке. И малышу не вредит, зато это время очень расслабляются мышцы спины.

Хожу раз в 2 недели на специальные обертывания для беременных с морской водой, богатой йодом и магнием. 

Ну и занятия спортом)))


  • 0

#248
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

В обе беременности регулярно прохожу массажи - 1 раз в неделю. Очень помогает бороться с проблемами спины, снимает отеки, да и для кожи хорошо. Делаю полуторачасовой лечебно-оздоровительный с элементами общего. До сих пор лежу на животе - просто использую специальную подушку, живот оказывается как бы в дырке. И малышу не вредит, зато это время очень расслабляются мышцы спины.
Хожу раз в 2 недели на специальные обертывания для беременных с морской водой, богатой йодом и магнием. 
Ну и занятия спортом)))


Добрый день, а где делаете массаж и обертывание? И где есть волшебная подушка для того, чтобы лежать на животе?
  • 0

#249
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

в первую беременность стриглась и красилась пару раз , но со второго триместра, так как первый триместр - лежала пластом с токсикозом.

Сейчас уже подходит к концу вторая беременность, ни красилась, ни стриглась - как-то не пришлось, да и запахи плохо переношу, а перед беременностью сделала карэшку с челкой, так вот отращиваю теперь.))))после родов подравняюсь.

а в суеверия не верю :fie:


  • 0

#250
limaferro

limaferro
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

В обе беременности регулярно прохожу массажи - 1 раз в неделю. Очень помогает бороться с проблемами спины, снимает отеки, да и для кожи хорошо. Делаю полуторачасовой лечебно-оздоровительный с элементами общего. До сих пор лежу на животе - просто использую специальную подушку, живот оказывается как бы в дырке. И малышу не вредит, зато это время очень расслабляются мышцы спины.
Хожу раз в 2 недели на специальные обертывания для беременных с морской водой, богатой йодом и магнием. 
Ну и занятия спортом)))


Добрый день, а где делаете массаж и обертывание? И где есть волшебная подушка для того, чтобы лежать на животе?

 

Массаж на дом ко мне приходит массажистка, уже три года со мной. А обертывание - в Спа Делис, в Фиделити. У них хорошая специальная косметика для беременных, косметолог Ирина (Бухар Жирау). Подушку для беременных заказывала в Штатах. Такая, как полукруг червяком, с ней и спать удобно, и под живот подкладывать, а потом кормить на ней удобно. Можно для массажа на стол класть две большие диванные подушки, по середине место оставлять - туда как раз живот будет проваливаться и для малыша не опасно.


  • 0

#251
limaferro

limaferro
  • Частый гость
  • 68 сообщений

http://www.amazon.co...aternity pillow вот такого плана подушка


  • 0

#252
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

http://www.amazon.co...aternity pillow вот такого плана подушка


Спасибо большое
  • 0

#253
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В первую беременность не красилась и не подстригалась.

А в эту-спокойно)))) в первом триместре красила волосы беззамиачной краской Лореаль. Во втором вот недавно, в салоне, когда делала наращивание, покрасила волосы также беззамиачной, чтобы просто освежить, корни не взялись))))) мастер сказала из-за беременности.


  • 0

#254
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Крашусь всю беременность, мелирование. Раз в 2 месяца, т.к. корни отрастают.

 

Отстригать не рискую...Дай Бог потом состригу)) 


  • 0

#255
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

а для меня это шанс отрастить волосы и вернутся к своему цвету волос:). Поэтому, во время беременности не стригусь и не крашусь. Просто каждый день придумываю разные прически, укладки или косы.


  • 0

#256
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вернутся к своему цвету волос

везет. У меня седые волосы появились очень рано, постоянно их закрашиваю. Сейчас краской без аммиака, раз в месяц. Крашусь причем почти в свой цвет. 


  • 0

#257
Тахмина

Тахмина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И у меня ранняя седина. Кажется вся голова уже седая, поэтому крашусь регулярно Кедрой (мой мастер сама во время Б ею красилась). А волосы не стригу, решили отрастить, чтобы потом стиль поменять.
  • 0

#258
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Крашу волосы всегда, не могу ходить с сединой, а соседка смеется, что всю беременность ходила седая, и мужа сыном называли, этот вариант конечно не приемлем. Упаси конечно, чтоб ребенку не навредить всякой химией, но такие комплименты мужу не нужны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.