Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска волос во время беременностиваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у меня коричневый цвет, не сильно темный. я просто мелирую, даже не тонирую. цвет держится, не желтеет

Везет. У меня черный. Без тонировки и желтезна и рыжина.
  • 0

#102
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


у меня коричневый цвет, не сильно темный. я просто мелирую, даже не тонирую. цвет держится, не желтеет

Везет. У меня черный. Без тонировки и желтезна и рыжина.

тогда наверное действительно не получиться...
  • 0

#103
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

~Paris~, открою Вам одну тайну - токсикоз не вечен и однажды он заканчивается ;)

эх, у знакомой токсикоз закончился только с рождением малыша ... :-)
по теме: стригусь регулярно, т.к. обрастаю жутко, ходить лахудрой стыдно, даже будучи беременной :-)
  • 0

#104
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Стригусь и крашусь регулярно
  • 0

#105
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Стригусь и крашусь регулярно


я тоже, не вижу в этом ничего страшного, и с первой стриглась и сейчас.
  • 0

#106
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений


девченки!! ну одно дело не краситься (химия и все такое), но как можно доводить себя до состояния "моли". Очень часто видишь беременных девченок, на которых без слез и не взглянешь. Волосы собраны в хвостик, на концах остатки старой краски, челочка заколота нивидимкой, на лице ни грамма макияжа... А потом появляются жалобы - мол, муж меня во время беременности разлюбил, изменял и пр. Продолжайте ЛЮБИТЬ СЕБЯ и до беременности и во время беремнности и после нее!


на счет волос могу сказать,что у меня они стали ужасно не послушные,и кроме хвоста больше ничего сделать не могу!у кого то например, появляется аллергия на косметику,краска для волос не берет.так что прежде чем судить лучше подумать немного!далеко не все приходят к такому виду просто из за лени!а про общее отношение к стрижке и покраске я только за,если проблем не возникает!сама и крашусь и стригусь


И, наверное, именно поэтому надо орастить ту же челку и закалвать ее черной облезлой невидимочкой назад к затылку. Бред.
  • 0

#107
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Yuliya Y,а что вы можете предложить?и на счет облезлой невидимки....я таких не встречала Слава Богу....
  • 0

#108
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Некоторым людям надо научиться не обращать внимания на других людей, которые по их мнению выглядят неважно. Ну выглядишь ты хорошо, ну и ладно, всегда при макияже, укладка, прическа- ну и ладно. Зачем говорить и показывать пальцем. Может человеку и так нравится, может болеет, не выспался, нет настроения. Такой совковый подход- все должны быть одиноковыми, чистыми, причесанными. И не дай бог с отросшими корнями и т.д. Ну краситесь вы, ну стрижетесь, зачем критиковать того, кто этого не делает. Похоже на комплекс какой- то.
Сама я беременная, захотела отрастить волосы, и повод нашелся. Краситься не хочу, так как я действительно уверена, что это вредно. Но уверяю, выгляжу не как моль. А даже если бы и выглядела так, вы не имеете права осуждать!
  • 1

#109
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Rushka,полностью согласна,и добавила бы,что зачастую "очень следящие" за собой со стороны выглядят так же как и по их мнению "моли"
  • 0

#110
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Rushka,полностью согласна,и добавила бы,что зачастую "очень следящие" за собой со стороны выглядят так же как и по их мнению "моли"


+1000
  • 0

#111
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сама я беременная, захотела отрастить волосы, и повод нашелся. Краситься не хочу, так как я действительно уверена, что это вредно.

аналогично

з.ы. можно оказывается и с конским хвостом, и с убранными в пучок волосами неплохо выглядеть :laugh:
  • 0

#112
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ммм и крашусь и стригусь выгляжу супер и по моему и по чужому мнению))) Считаю что нужно еще более внимательнее к себе относиться!
  • 0

#113
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ровняю кончики, крашусь хной раз в 1,5, для волос оч полезно. единственное, маникюр не делаю, т.е. ногти в порядке содержу, но не крашу, не отращиваю.
  • 0

#114
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
стригусь, но не крашу так как изначально не красила волосы, маникюр, педикюр обязательно, макияж естественный, крашусь на выход)))
  • 0

#115
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А я ходила-метала молью, потом плюнула и подстриглась и мелирование сделала! :dandy:
Хорошенькая стала.... :D
Как вспомню свой хвостик, бррр...
  • 0

#116
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я вообще в приметы не верю,но на всякий случай спросила у АГ,она сказала что с медицинской точки зрения, от подстригания волос и их покраски, ничего не сделается ни с плодом ни с матерью.вот я каждый триместр красилась и стриглась))все отлично прошло,родила здорового малыша!
  • 0

#117
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я тоже волосы крашу, но не подстригаю, надеюсь что отращу хоть за беременность...
  • 0

#118
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
С первым ребенком и стриглась и красилась, не могла смотреть на свои отросшие корни бррр, у кого-то может не сильно заметно, а у меня родной цвет волос какой-то блеклый, тусклый. Сын родился абсолютно здоровый, ттт, никаких аллергий и прочего.
Сейчас вторая Б. - решила отращивать волосы подлиннее, поэтому постригаю только кончики. А краситься также крашусь, где-то один раз в 2 месяца мне хватает.
  • 0

#119
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Даже не представляю, если бы я не красилась к родам наверное седина бы отрасла на полголовы. Ну как не краситься , когда седина прет?
  • 0

#120
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений


Rushka,полностью согласна,и добавила бы,что зачастую "очень следящие" за собой со стороны выглядят так же как и по их мнению "моли"


+1000


:) Девочки, не обижайтесь. Не хотела никого обидеть. Ничего личного. Это дело каждого. Не стригитесь, не крастесь, не делайте макияж... или делайте все выше перечисленное. Конечно же, это не мое дело. Моя мастер отказывалась меня красить на втором триместре беременности. Вредно. Пусть Ваша беременность проходит легко, а наши детки будут самыми счастливыми, красивыми и ЗДОРОВЫМИ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.