Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#581
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

2 Кonji . не знаю правда или нет но говорят что салонник подходит от лада Калина , если нет, то я заказывал и ждал недели 1,5 и обошлось в 2700 тенге. если интересно пиши.


Интересно кто попробует от калины, тож будет халява
К стати. все в курсе, что карточки к правам покупать не надо, отложили опять на пол года и выдавать будут бесплатно
http://www.zakon.kz/...asp?id=30364886
  • 0

#582
Вадике

Вадике
  • Гость
  • 39 сообщений
Валераkz . спасибо , а то наша бедная контора работала бы.
  • 0

#583
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Давайте проведем опрос, кто за встречу и когда, мож и я подскачу. пока свободен . а то потом когда еще выдастся
  • 0

#584
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

2 Кonji . не знаю правда или нет но говорят что салонник подходит от лада Калина , если нет, то я заказывал и ждал недели 1,5 и обошлось в 2700 тенге. если интересно пиши.


Мне интересно. Вадике, а может контакты даш на общак? Может кроме меня еще кто заинтересуется?


Давайте проведем опрос, кто за встречу и когда, мож и я подскачу. пока свободен . а то потом когда еще выдастся


я могу и в Сб и в Вс. но раз суббота выходной, то лучше в субботу.
  • 0

#585
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
давай в субботу в 12.00. как обычно, кто подтянется тот подтянется!!!

а по фильтру делается тупо: берется старый и подбирается на месте уже какой подойдет такой и поставишь!
  • 0

#586
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

давай в субботу в 12.00. как обычно, кто подтянется тот подтянется!!!

а по фильтру делается тупо: берется старый и подбирается на месте уже какой подойдет такой и поставишь!


так весь прикол в том, что у меня нет старого. я это недавно обнаружил :-) там пусто
наверное пока воспользуюсь ватином :rolleyes:

Сообщение отредактировал Konji: 12.12.2008, 12:50:41

  • 0

#587
Вадике

Вадике
  • Гость
  • 39 сообщений
завтра буду , хоть познакомимся , Конжи по фильтру расклад дам там же.
  • 0

#588
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ок , постараюсь присутствовать, ежли опять чего нить не произойдет

Сообщение отредактировал valerakz: 12.12.2008, 16:35:01

  • 0

#589
Вадике

Вадике
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем Всем Всем ! Поговорил со своим контактом и человек дал согласие, кому что надо по зап.частям на Трибьют и Форд Эскейп , звоните 8-701-912-00-12 Алексей , везет все фирменное, сроки неделя- полторы.
  • 0

#590
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Ребята, приходите все, кто заходит в нашу ветку и подтягивайте знакомых трибютоводов. Чем больше людей, тем больше проблем можно обсудить и решить. Как говорится лучше предотвратить, чем лечить.
Предлагаю придумать мини открытку Трибютоводов (можно нарисовать в фотошопе) и прикреплять под дворники Трибютов или вручать лично в руки хозяев. Возможно есть люди, которые хотят общаться, но не имеют доступа или даже не знаю о нашей ветке. Как вам такая идея?
  • 0

#591
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вчера, кодаехал на встречу, увидел у дороги стоит Трибуит с открытым капотом. Остановился, подошел, поинтересовался у хозяина, есть ли желание приходить на наши встречи. Он был рад, что бывают такие встречи и также сказал, что не знает о существовании форума. Короче, будет на следующей встрече. Наверное сделаю открытки.
Кстати, на встрече были всего 4 человека. Не очень хороший результат. Я ожидал больше людей. Фотки позже выложу в альбом.
Zloy1 принес защиту картера. Заводская.очень хорошая. Мне понравилось, но тяжелая слишком. Я пока думаю. Мне надо полегче.

Сообщение отредактировал Konji: 14.12.2008, 14:04:40

  • 0

#592
Вадике

Вадике
  • Гость
  • 39 сообщений
2Konji . салем, поговорил с одним электриком, делает подогрев зеркал по 5 тыщ за сторону, если интересно дам контакт.
  • 0

#593
Алмаc

Алмаc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
Вадике, салем. Этот электрик сигнализации устанавливает?
Ещё - ты ж вроде бытовой техникой занимешься? Если да, то я прошелся по могазинам, могу конкретные марки ТВ сообщить7

#594
Алмаc

Алмаc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений

Ребята, приходите все, кто заходит в нашу ветку и подтягивайте знакомых трибютоводов. Чем больше людей, тем больше проблем можно обсудить и решить. Как говорится лучше предотвратить, чем лечить.
Предлагаю придумать мини открытку Трибютоводов (можно нарисовать в фотошопе) и прикреплять под дворники Трибютов или вручать лично в руки хозяев. Возможно есть люди, которые хотят общаться, но не имеют доступа или даже не знаю о нашей ветке. Как вам такая идея?


Идея идеальная! На 100% поддерживаю!

#595
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

2Konji . салем, поговорил с одним электриком, делает подогрев зеркал по 5 тыщ за сторону, если интересно дам контакт.

ок. скидывай контакты. поеду. посмотрю.

Сообщение отредактировал Konji: 15.12.2008, 11:01:01

  • 0

#596
Вадике

Вадике
  • Гость
  • 39 сообщений
2 Алмас , давайте модель , посмотрим что можно сделать , по электрике он делает всё и сигнилки тоже.
8-777-243-75-99 Вячеслав., Желаю удачи.
  • 0

#597
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Народ, воздушный фильтр заберите! :rotate: :( :-)
  • 0

#598
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Добрый день!
Господа подскажите:
Когда зовожу на холодную очень неустойчивые обороты бывает что глохнет. Приходиться подгазовывать. Такое чувсто что переливает. Ксто сталкивался подскажите в чем может быть проблема. Наблюдаеться после длительной стоянки...
Или подскажите СТО где решат проблему.
  • 0

#599
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
я сегодня утрмо с 4раза завелся. подхватывает и сразу глохнет. так три раза. на четвертый раз завелся. обсуждали тут уже про датчик давления топлива. кто знает, где он находится и как выглядит? код запчасти?
  • 0

#600
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всем салам! не путайте парни : датчик топлива виновен при запуске на горячую, а вот в ваших случаях причин много:
1. датчик ХХ- надо снять и почистить, если не поможет менять
2. подсос воздуха в коллекторе
3. свечи
4. бензонасос и топливный фильтр( не исключено что засрат дроссель)
или все вместе!!!

http://maverickclub....rum/t20138.html
вот еще почитайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.