Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#5101
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


станцию вытаскивать и разбирать ........и фильтр топливный на замену ........

и магистрали топливные разбирать и дуть воздухом ......

Разбирать с какой целью, чтобы посмотреть, что сломалось Или можно разобрать и прочистить просто? Фильтр топливный какой: который грубой очистки в бензобаке, или который под водителем снизу машины? Просто снизу машины фильтр я менял весной примерно (или той осенью, не помню уже :spy: )


фильтр менять лучше 2 раза в год .. сетки в станции могут быть забиты ..
  • 0

#5102
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

хочу что бы мороз , это который дед , пришел и дал градусов - 38-45 ...для души ........

и если кто после этого выживет .. получит приз в виде шоколадного мороженного в размере 3 кг , нестле ........


Жжошь!!! :lol:
Давно кстати хотел спросить, иногда, когда машину на холодную заводишь - появляется легкая вибрация, которая пропадает,когда двиг согреется. Какой диагноз коллеги? :spy: ;-) Лично у меня есть вопросы по поводу подушек двигателя, но если бы они были причиной, то вибрация была бы всегда,ведь так?
  • 0

#5103
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


хочу что бы мороз , это который дед , пришел и дал градусов - 38-45 ...для души ........

и если кто после этого выживет .. получит приз в виде шоколадного мороженного в размере 3 кг , нестле ........


Жжошь!!! :lol:
Давно кстати хотел спросить, иногда, когда машину на холодную заводишь - появляется легкая вибрация, которая пропадает,когда двиг согреется. Какой диагноз коллеги? :spy: ;-) Лично у меня есть вопросы по поводу подушек двигателя, но если бы они были причиной, то вибрация была бы всегда,ведь так?


бензин высооооктановый.
  • 0

#5104
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

бензин высооооктановый.

Что реально? Я как раз 96 лил (с 92 проблемы же были), вчера полный бак залил 92, посмотрю как будет.
  • 0

#5105
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

хочу что бы мороз , это который дед , пришел и дал градусов - 38-45 ...для души ........

и если кто после этого выживет .. получит приз в виде шоколадного мороженного в размере 3 кг , нестле ........


В п...у такой мороз! :lol:
  • 0

#5106
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


хочу что бы мороз , это который дед , пришел и дал градусов - 38-45 ...для души ........

и если кто после этого выживет .. получит приз в виде шоколадного мороженного в размере 3 кг , нестле ........


В п...у такой мороз! :lol:


гемморойненько это
  • 0

#5107
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ДД!

Нужен датчик холостого хода. Ford Maverik 2004. подскажите где взять, скока стоит?
  • 0

#5108
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



хочу что бы мороз , это который дед , пришел и дал градусов - 38-45 ...для души ........

и если кто после этого выживет .. получит приз в виде шоколадного мороженного в размере 3 кг , нестле ........


Жжошь!!! :lol:
Давно кстати хотел спросить, иногда, когда машину на холодную заводишь - появляется легкая вибрация, которая пропадает,когда двиг согреется. Какой диагноз коллеги? :spy: ;-) Лично у меня есть вопросы по поводу подушек двигателя, но если бы они были причиной, то вибрация была бы всегда,ведь так?


бензин высооооктановый.

Dinamo07, точно жжот! :lol:
  • 0

#5109
MGG

MGG
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый день.
В воскресенье менял тормозную жидкость. На заднем правом не смогли что-то вскрыть (заржавело), сказали надо поменять тормозной цилиндр.
Не подскажите где-можно его купить задний (правый) :confused: ?
  • 0

#5110
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



бензин высооооктановый.

Dinamo07, точно жжот! :lol:

Ну ты динамо-скотина! :lol:
  • 0

#5111
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
:bow:




бензин высооооктановый.

Dinamo07, точно жжот! :lol:

Ну ты динамо-скотина! :lol:

:bow:
  • 0

#5112
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




бензин высооооктановый.

Dinamo07, точно жжот! :lol:

Ну ты динамо-скотина! :lol:


Я так понимаю, новости ни кто не воспринимает всерьез, нам же вместо 92 заливали 80, вот от сюда все болячки - это как у человека от нервов. :dont:
  • 0

#5113
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДД!

Нужен датчик холостого хода. Ford Maverik 2004. подскажите где взять, скока стоит?


Тут кто то предлагал б/у но рабочий.
Посмотрите пару тройку страниц назад.

А если новый наверное есть у Car City или у Dinamo
  • 0

#5114
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем добрый день.
В воскресенье менял тормозную жидкость. На заднем правом не смогли что-то вскрыть (заржавело), сказали надо поменять тормозной цилиндр.
Не подскажите где-можно его купить задний (правый) :confused: ?


На разборах поищите.
  • 0

#5115
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Всем добрый день.
В воскресенье менял тормозную жидкость. На заднем правом не смогли что-то вскрыть (заржавело), сказали надо поменять тормозной цилиндр.
Не подскажите где-можно его купить задний (правый) :confused: ?


На разборах поищите.


мы ответим как в Одессе : - и не надо никуда ходить ..
  • 0

#5116
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ шепните на ушко если кто будет продавать липучку комплект, ато устал искать на базарах и в колесах, то цена высокая то рисунок не тот. :faceoff:
  • 0

#5117
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Народ шепните на ушко если кто будет продавать липучку комплект, ато устал искать на базарах и в колесах, то цена высокая то рисунок не тот. :faceoff:

Есть токавая но размерчик мал для наших машин 225-60-16
  • 0

#5118
roge2003

roge2003
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Ребята, подскажите где не за дорого можно купить туманку на Mazda Tribut, летом по колесам нашел одного чувака с карсити, у него они стояли 7 000, но теперь я его найти не могу, точнее телефон на который я звонил берет другой мужик и говорит тут таких нет :weep: . Может кто подскажет есть ли еще бутик 155 на 4-м ярусе в карсити, и имеютя ли у них туманки на мазду :confused: Еще хочу приобрести вот такую штуку подогрев , поскольку в салоне от кожи зимой дубак страшный, был ли у кого опыт инсталляции данного девайса? Зима на носу...
  • 0

#5119
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Доброго времени суток! Ребята, подскажите где не за дорого можно купить туманку на Mazda Tribut, летом по колесам нашел одного чувака с карсити, у него они стояли 7 000, но теперь я его найти не могу, точнее телефон на который я звонил берет другой мужик и говорит тут таких нет :weep: . Может кто подскажет есть ли еще бутик 155 на 4-м ярусе в карсити, и имеютя ли у них туманки на мазду :confused: Еще хочу приобрести вот такую штуку подогрев , поскольку в салоне от кожи зимой дубак страшный, был ли у кого опыт инсталляции данного девайса? Зима на носу...

А что с экзиста уже заказать нельзя? :spy:
  • 0

#5120
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Доброго времени суток! Ребята, подскажите где не за дорого можно купить туманку на Mazda Tribut, летом по колесам нашел одного чувака с карсити, у него они стояли 7 000, но теперь я его найти не могу, точнее телефон на который я звонил берет другой мужик и говорит тут таких нет :weep: . Может кто подскажет есть ли еще бутик 155 на 4-м ярусе в карсити, и имеютя ли у них туманки на мазду :confused: Еще хочу приобрести вот такую штуку подогрев , поскольку в салоне от кожи зимой дубак страшный, был ли у кого опыт инсталляции данного девайса? Зима на носу...


и опыт есть и подогрев есть комплект со всеми проводами и кнопками .. и фото есть как делали .. все есть .........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.