Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#5061
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Эти недочеты, я так понял издержки удешевления, хотели сделать кроссовер максимально привлекательный внешне, но при этом дешевле чем у конкурентов.
В итоге получилось то, что получилось.

Вот здесь я с вами соглашусь, по ходу так оно и есть.
  • 0

#5062
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А про лампочки, выжигающие фару, можно поподробнее, первый раз про такое слышу.

Здесь пишут про это
  • 0

#5063
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вот немного запчастей нашел на ebay, может кому-нить пригодится:

зеркало боковое

подушка двигателя

задние фонари

передние фары

тормозые диски

лямбда-зонды


все это и многое другое вы можетет найти ТУТ


Единственное что, они не таскают в КЗ, но думаю, если списаться с селером, то можно попросить, чтобы прислали в индивидуальном порядке :beer:

Сообщение отредактировал =HP=: 20.10.2011, 10:11:16

  • 0

#5064
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

вот немного запчастей нашел на ebay, может кому-нить пригодится:
Единственное что, они не таскают в КЗ, но думаю, если списаться с селером, то можно попросить, чтобы прислали в индивидуальном порядке :beer:

А чем вас екзист не устроил? Ведь оттуда быстрее.
  • 0

#5065
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да никто особо не плачет, лично я скорее больше удивляюсь. Например тому, что мой предыдущий бюджетный праворукий седан в самой простой комплектации имел кучу ништяков, которых нет в трибе, притом что он был на 7 лет ее старше.

Заколхозить все это можно, но нужно бабло и самое главное - время, что для меня жуткий дефицит.
А по поводу того, что надо было раньше думать - при той сумме, которой я располагал в 2009 году, када брал трибу, да еще ажиотаже (если помните тогда тоже шли разговоры о повышении таможенных ставок с 1 июня) особо выбирать не приходилось.
Я смотрел в первую очередь карфакс и состояние. Тогда, в 2009 году таких машин было намного меньше, чем сейчас, и если б я помимо выбранных критериев (т.е. чистый карфакс и состояние) еще бы придирался к комплектации, хрен бы я что себе взял.

Такие дела.
И вообще, почему Вы мне запрещаете ныть, собственно? Мне допустим смерть как не хватает электрозакрывания багажника, пневмоподвески, вентиляции руля и массажера в сиденьях, почему я должен об этом молчать? :lol:
  • 0

#5066
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
:beer:
  • 0

#5067
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Такие дела.
И вообще, почему Вы мне запрещаете ныть, собственно? Мне допустим смерть как не хватает электрозакрывания багажника, пневмоподвески, вентиляции руля и массажера в сиденьях, почему я должен об этом молчать? :lol:


купите бмв. и работайте на нее, а не для семьи или себя, там все есть и 16 раз дороже.
  • 0

#5068
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да никто особо не плачет, лично я скорее больше удивляюсь. Например тому, что мой предыдущий бюджетный праворукий седан в самой простой комплектации имел кучу ништяков, которых нет в трибе, притом что он был на 7 лет ее старше.

Заколхозить все это можно, но нужно бабло и самое главное - время, что для меня жуткий дефицит.
А по поводу того, что надо было раньше думать - при той сумме, которой я располагал в 2009 году, када брал трибу, да еще ажиотаже (если помните тогда тоже шли разговоры о повышении таможенных ставок с 1 июня) особо выбирать не приходилось.
Я смотрел в первую очередь карфакс и состояние. Тогда, в 2009 году таких машин было намного меньше, чем сейчас, и если б я помимо выбранных критериев (т.е. чистый карфакс и состояние) еще бы придирался к комплектации, хрен бы я что себе взял.

Такие дела.
И вообще, почему Вы мне запрещаете ныть, собственно? Мне допустим смерть как не хватает электрозакрывания багажника, пневмоподвески, вентиляции руля и массажера в сиденьях, почему я должен об этом молчать? :lol:

:beer:
полностью согласен.
  • 0

#5069
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Теперь у меня такой вопрос, мне нужна катушка на свечу, кто не знает что за вездеход у меня, рассказываю, Мазда Трибут, 2001г., 3л., автомат, велюр, цвет белый, чек не горит?
кто что знает пишите, меня интересует цена и все что связано с этим!!!
  • 0

#5070
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Теперь у меня такой вопрос, мне нужна катушка на свечу, кто не знает что за вездеход у меня, рассказываю, Мазда Трибут, 2001г., 3л., автомат, велюр, цвет белый, чек не горит?
кто что знает пишите, меня интересует цена и все что связано с этим!!!

Б/у катушка стоит 7000 тыс на разборе возле аэропорта,сам брал там полгода полет нормальный,новая стоит 12000
  • 0

#5071
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Теперь у меня такой вопрос, мне нужна катушка на свечу, кто не знает что за вездеход у меня, рассказываю, Мазда Трибут, 2001г., 3л., автомат, велюр, цвет белый, чек не горит?
кто что знает пишите, меня интересует цена и все что связано с этим!!!

Б/у катушка стоит 7000 тыс на разборе возле аэропорта,сам брал там полгода полет нормальный,новая стоит 12000


А по точнее адрес опишите! :beer:
  • 0

#5072
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Теперь у меня такой вопрос, мне нужна катушка на свечу, кто не знает что за вездеход у меня, рассказываю, Мазда Трибут, 2001г., 3л., автомат, велюр, цвет белый, чек не горит?
кто что знает пишите, меня интересует цена и все что связано с этим!!!

Б/у катушка стоит 7000 тыс на разборе возле аэропорта,сам брал там полгода полет нормальный,новая стоит 12000


А по точнее адрес опишите! :beer:

Дорога которая идет на Черный Ишак где гоняли раньше,от Главной дороге с которой свернул метров 500 вниз правее синие ворота туда заедишь спросишь где разбор
  • 0

#5073
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Дорога которая идет на Черный Ишак где гоняли раньше,от Главной дороге с которой свернул метров 500 вниз правее синие ворота туда заедишь спросишь где разбор

Я прожил ИМЕННО в этом районе 10 лет и то не понял по вашему описанию, где это :faceoff:

Начнем с того, что проехав по Закарпатской и подъехав к ЖД переезду у вас будет развилка: направо или налево?! Налево, означает дорога на пос.Альмерек (он же в простонародье "Черный ишак"). Свернув туда, вы объедите СВХ по кругу, но НЕ БУДЕТ никаких других поворотов, т.к. слева ЛОГ с речкой (еще есть угольная база). А если свернете на развилке направо (в ту сторону, где гонки проводятся) вы будите ехать и ехать сначала вдоль СВХ/гостиницы, потом вдоль летного поля, потом проедите участок, где гонки, а потомо выйдите на Кульжинку (за "Красным полем"). Теперь, зная все окрестности, опишите, пожалуйста, более точнее место нахождения разбора :beer:
  • 0

#5074
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кароче говоря, катушки есть только на этом разборе и то не понятно, есть ли они там или нет, а что еще более не понятно, так это невидимый разбор. :lol:
  • 0

#5075
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кароче говоря, катушки есть только на этом разборе и то не понятно, есть ли они там или нет, а что еще более не понятно, так это невидимый разбор. :lol:

Мне кажется такую вещь лучше брать новую и в магазине
  • 0

#5076
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Кароче говоря, катушки есть только на этом разборе и то не понятно, есть ли они там или нет, а что еще более не понятно, так это невидимый разбор. :lol:

Мне кажется такую вещь лучше брать новую и в магазине


в каком магазине, адрес, цена???
  • 0

#5077
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Товарищи, подскажите, у всех ли присутствует вибрация, передающаяся на руль при холостом ходе на D, когда в пробке стоишь к примеру....раздражает - жуть проста... :faceoff:
  • 0

#5078
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

в каком магазине, адрес, цена???

Лень искать, тут в теме уже выкладывали
  • 0

#5079
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


в каком магазине, адрес, цена???

Лень искать, тут в теме уже выкладывали


лень подсказать?
спасибо!
  • 0

#5080
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений



в каком магазине, адрес, цена???

Лень искать, тут в теме уже выкладывали


лень подсказать?
спасибо!

Попробуйте здесь спросить магазин находится на Виноградова-Мечникова тел.2924193
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.