Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#341
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
спасибо конжи за телефон, дозвонился им и цены меня убили, короче за кусок трубы с катом запросили 250 бакарей это без лямбд, а каждая лямбда по 100 бачинских, че то там не то , продовец мутный какой то, он сначала цену не говорит кудато бегает а потом выдает свои сумашедшие цифры

а насчет встречи фото будет обязательно, пусть завидуют
  • 0

#342
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

спасибо конжи за телефон, дозвонился им и цены меня убили, короче за кусок трубы с катом запросили 250 бакарей это без лямбд, а каждая лямбда по 100 бачинских, че то там не то , продовец мутный какой то, он сначала цену не говорит кудато бегает а потом выдает свои сумашедшие цифры

а насчет встречи фото будет обязательно, пусть завидуют


я ж говорил. странные они. и цены с головы берут, а не с прайса. короче надо на хозяина точки выйти. а то эти там левак пытаются сделать. думаю, что в прайсе хозяина на 30% дешевле.

кстати, кто в курсе, че за зеркало сфера? это простые выпуклые зеркала чтоль?
просто один чувак грит изготавливает заркала-сферы. думал на триб такой заказать. удобно было бы для жены, особенно при парковке.

а еще, те, у кого нет обогрева зеркал, не думал такой поставить? или самому сделать? а то зима скоро.
  • 0

#343
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Для разнообразия темы, японская реклама трибьюта:
  • 0

#344
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
про сферы не знаю. в салон дешевое китайское обзорное поставил, боковые практически не нужны стали, про обогрев есть темка на российском форуме. ссылки в начале темы
  • 0

#345
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
всех с пятницей!
может перекличку сделать, кто будет завтра, а кто нет? кто нить фотик возмет или на сотку сфотаемся? :dandy:
  • 0

#346
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
так господа я уже настроился и завтра в 12 буду за солпаком :dandy:

буду фотать на сотку фотика у меня нет
  • 0

#347
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тоже буду там! С фотиком чего придумаю. Люблю пятницу)))
  • 0

#348
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
видели новый Tribute(2008)? Отпад полный!
  • 0

#349
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

видели новый Tribute(2008)? Отпад полный!


В KZ или в инете? если первое, то нет. Но хотелось бы посмотреть, так как ее я рассматриваю, как следующуюю машину :D
  • 0

#350
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
в КЗ я тоже пока не видел... просто я думал, что Tribute предан забвению, ан нет, возобновили модель
  • 0

#351
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
После встречи кто нибудь остался жив?)
  • 0

#352
Demon_81

Demon_81
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

После встречи кто нибудь остался жив?)

А как же:-) На днях фотки выложу
  • 0

#353
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всех с новой трудовой неделей! :D
  • 0

#354
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кстати, сеня отдал противотумнку мастерам. обещали в пятницу сделать. посмотрим в субботу, что из этого получилось :D


Всем привет!
В общем отреставрировали мне противотуманку. все ништяк. Отражатель нормально покрасили, а то он весь в ржавчинах был. Стекло, вернее пластик, тоже номральный, прозрачный. А когда отполировал вообще засиял.
Но как всегда есть одно но. Я забыл сказать, что она должна быть плоская, а мастер сделал выпуклый :weep: теперь у меня левая противотуманка лупоглазая :D но в бампере этого даеж ен заметно.
Хотел фотки выложить, но сотка глюкнула и фоты стерлись. в общем светит номрально. Конечно, не дай Бог, но если трестнет и другой, то сделаю также. Кстати, делал все на Мастер пластик. На Сейфулина 379.

Сообщение отредактировал Konji: 29.09.2008, 11:46:56

  • 0

#355
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет всем!!! Вот и первые 2 фото со встречи(отобраны лучшие с моего фотика): http://vse.kz/index....m...i&img=41886
Остальные фото надо ждать от Demon_81 у него явно больше будет.
Вчера был на автобарахолке(каскелен), смотрели другу машину, а я воспользовался случаем посмотрел трибутов. Продавцы просто сказочники им надо книги писать... Один мне доказывал, что у него стоит 3-х литровый двигатель на 2002 трибуте, гораздо мощнее чем на 2001, то что с 2002 года движки пошли более мощными. Это ладно, увидел стоит трибут, посмотрел в салон, кнопки 4вд нет, посмотрел заднего редуктора тоже нет и тут подошел продавец и сказал классную фразу: "4вд на трибутах не работает!!! То что его использовать нельзя!!! Только включил на пару секунд и надо СРОЧНО выключать!!!" Спорить я не стал тк находился в маленьком шоке. Еще было много прикольного, но эти истории оставили больший след.
  • 0

#356
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Хорошие фотки, жаль не было времени, моя зелёненькая внесла бы некоторое разнообразие в цветовую гамму
  • 0

#357
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
О! Класс!!! И погода была солнечная!
valerakz, на следующую встречу обязательно подъезжай. тем более, что следующая встреча планируется, если Бог даст, на природе :D с шашлычком
  • 0

#358
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Продавцы просто сказочники им надо книги писать...


они все что угодно расскажут, лишь бы товар продать...
кстати, цены на трибут немного поднялись что ли... два обявления уже видел 2002 год за 15700 и 15800
  • 0

#359
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
фото класс! а цены действительно начали подниматься, по моему 14500 средняя цена, видать народ прочухал машины, тут в колесах была обьява мены трибут на ауди а6, причем инициатором был владелец ауди :D
  • 0

#360
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
на счет природы, если поедем то надо заранее все обсосать, как насчет этих выходных на том же месте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.