Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#321
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
ребята, если кому интересно. вроде нашел авторазборку на трибут.
пишите, кому что надо, а я пока выясню адресочек. а через часок, скореее всего, поеду туда узнаватаь че там есть.
если кто свободен, можем вместе поехать на моей машине. я подберу где надо будет.
  • 0

#322
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
парни про цвет написано "серый" и усе, ничего скоро столько разборок на трибут будет ,я тут замечаю по городу стока баб на трибутах рассекает так что запчасти не загорами :)
  • 0

#323
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
слушайте хлопцы, пора действительно встречаться, пока погода стоит, может на эти выходные???
  • 0

#324
Demon_81

Demon_81
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

слушайте хлопцы, пора действительно встречаться, пока погода стоит, может на эти выходные???

Я ЗА! :)
  • 0

#325
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
только уточнить время и место, надо посветлу шоб не в темноте общаться, конжи помоему уже блатовал на встречу так что ждем остального народа....
  • 0

#326
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Сильвермэен - я порылся в англицком мануале и не нашел про то, что нельзя включать в дождь и снег... надо в маверикклабе смотреть думаю


Я выше скидывал ссылку на русский мануал.

Изображение
  • 0

#327
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
очень интересно. а я всегда включаю, когда ксеноны ослепляют. так хоть немного видно дорогу.
а на счет встречи я только за!!! :)
  • 0

#328
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
как насчет субботы, где то ближе к обеду , часов в 12 только вот где? есть мысли? надо так чтоб и места много было и народу поменьше
  • 0

#329
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ребята, если кому интересно. вроде нашел авторазборку на трибут.
пишите, кому что надо, а я пока выясню адресочек. а через часок, скореее всего, поеду туда узнаватаь че там есть.
если кто свободен, можем вместе поехать на моей машине. я подберу где надо будет.



Интересует передняя подушка под двигатель 3 л и внутренняя ручка от дверей левая сторона
наличие/ цена
  • 0

#330
Demon_81

Demon_81
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


2 Сильвермэен - я порылся в англицком мануале и не нашел про то, что нельзя включать в дождь и снег... надо в маверикклабе смотреть думаю


Я выше скидывал ссылку на русский мануал.

Изображение

Это скорее всего потому, что в дождь или снегопад, возможно ослепление ими встречного транспорта.
  • 0

#331
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Это скорее всего потому, что в дождь или снегопад, возможно ослепление ими встречного транспорта.


Я уж подумал, что греуются они или еще чего..


Заедает кнопка люка.. новая - 11200тг, посмотреть/разобрать эту - на СТО не горят желанием.. Что то цены на самом деле мгяко говоря пока что высокие.
  • 0

#332
Demon_81

Demon_81
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Это скорее всего потому, что в дождь или снегопад, возможно ослепление ими встречного транспорта.


Я уж подумал, что греуются они или еще чего..


Заедает кнопка люка.. новая - 11200тг, посмотреть/разобрать эту - на СТО не горят желанием.. Что то цены на самом деле мгяко говоря пока что высокие.

Нифига себе кнопочка! :smoke: У меня, кстати, тоже заедает:D Я, наверное, ее сам разберу, как руки дойдут.
  • 0

#333
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Интересует передняя подушка под двигатель 3 л и внутренняя ручка от дверей левая сторона
наличие/ цена


в общем был я на этой разборке. дороговато, во-первых. к тому же какие-то они странные. не идут на контакт, как будто продавать не хотят. да и цены они ни хрена не знают. или мне попался такой продавец. видно, что цены на шару называет.
в общем, за лобовое стекло - 200$, противотуманка 12000тг, бампер 300$.
Мне конкретно нужны были петля на заднее стекло. За них он захотел 50$. По одной не хочет продавать.
Самого стекла 5й двери уже нет. Продали.
И еще, если кому нить надо 5-й диск, как запаска, предлагаю скинутся и купить. Они комплект продают за 300$. То есть на четверых по колесу за 75$.

Подушка двигателя, которая передняя справа, если по ходу движения... - 100$, но она пока на машине стоит. движок еще не снимали.
ручки двери левой уже нету... продавали по 6000тг

valerakz, если интересно, могу дать контакты чела, у которого есть новые подшки. я бы не стал покупать бу подушку... а если заскрипит через неделю?

Кстати, этот триб был переднеприводный - отсутствует задний редуктор. там просто дырка. но движок сказали 3-шка.
  • 0

#334
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

как насчет субботы, где то ближе к обеду , часов в 12 только вот где? есть мысли? надо так чтоб и места много было и народу поменьше


день, время устравает, а вот место никакое в голову не приходит. вообще, кто будет? сколько машин?
если не так много, можно и не совсем большую площадку искать. например на саяхате, где там еще гаи медеуский. за гросом, за таможней есть стоянки... там часто свободно бывает. ну, это как вариант на крайний случай. просто я "неочень местный" и мемто иного не знаю. :smoke:
  • 0

#335
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Фигасее цены!!! Сильно... Кстати заметил, б\у зап части ценят больше новых, к чему бы это? Я так понял покупать на трибут зап части надо только в экстренном случае, а так искать какой нибудь дубликат. Насчет встретиться, я только ЗА. Предлагаю в субботу в 12.00 на стоянке(внутренней) возле Гросса/Сулпака ковровая фабрика(Толе би-Ауэзова), там большая площадка, бесплатно.
  • 0

#336
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
я не против насчет места, как остальные или может так давай кто приедет тот приедет, в 12 за солпаком :smoke:
  • 0

#337
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Интересует передняя подушка под двигатель 3 л и внутренняя ручка от дверей левая сторона
наличие/ цена


в общем был я на этой разборке. дороговато, во-первых. к тому же какие-то они странные. не идут на контакт, как будто продавать не хотят. да и цены они ни хрена не знают. или мне попался такой продавец. видно, что цены на шару называет.
в общем, за лобовое стекло - 200$, противотуманка 12000тг, бампер 300$.
Мне конкретно нужны были петля на заднее стекло. За них он захотел 50$. По одной не хочет продавать.
Самого стекла 5й двери уже нет. Продали.
И еще, если кому нить надо 5-й диск, как запаска, предлагаю скинутся и купить. Они комплект продают за 300$. То есть на четверых по колесу за 75$.

Подушка двигателя, которая передняя справа, если по ходу движения... - 100$, но она пока на машине стоит. движок еще не снимали.
ручки двери левой уже нету... продавали по 6000тг

valerakz, если интересно, могу дать контакты чела, у которого есть новые подшки. я бы не стал покупать бу подушку... а если заскрипит через неделю?

Кстати, этот триб был переднеприводный - отсутствует задний редуктор. там просто дырка. но движок сказали 3-шка.




Меня интересует подушка в самом передке на нее прям передок движка опирается, сквозным болтом крепится и болт тот интересует, а за ручку ни фига себе цена, кусок пластика за 50 $. контакты можно выложить, а то на карсити нет, в м-авто заказал 2 месяца мозги парили привезли не то. пришлось послать, ветровички на карсити сканчались
  • 0

#338
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
привет всем! конжи узнай пожалуйста раз они двигун не трогали, осталась у них верхние катализаторы ( два) в сборе с трубой, которе от двигателя идут вместе с лямдами?
  • 0

#339
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Кельт, думаю, лучше будет еси сам поговришь, а то этот парень мне не нравится. :eek: Разборка на ходится по верхней каскленской трассе, где детская больница. Когда от города едете сразу поворот налево после остановки Айболит.
там пока только вышеописанный триб, но сказали еще один на подходе
Контакты: 328-18-16, 8-701-286-0404

valerakz, вот хороший чел продает запчасти. Как я понял по телефону, он купил для себя, чтобы восстановить свою битую машину, в последний момент передумал. это у него подушки новые есть. и еще много чего.
Контакты: 8-701-718-03050, 327-35-60

в субботу в 12 буду на месте.
кстати, сеня отдал противотумнку мастерам. обещали в пятницу сделать. посмотрим в субботу, что из этого получилось :D

Сообщение отредактировал Konji: 24.09.2008, 11:21:46

  • 0

#340
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
С встречающихся группое фото на фоне машин) Кто не приехал на первую встречу, может быть посмотрев потом присоеденятся, так и клуб поди выйдет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.