Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4361
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Еду я утром на работу. Езжу я всегда одной дорогой - дом-МКАД-работа, 10 минут, но через два поста ГАИ. На втором меня тормозят. Странно. Очень редко меня просто так останавливают, машина неброская, но свежая, ловить им нечего с таких. Ну ладно, встал. Документы. Капот открыть. Багажник открыть.
- Не пили с утра?
- Нет.
- Пройдемте на пост.
Я в непонятках. Чего пристал? Идем. Смотрит документы.
- Ага, у вас сегодня день рождения? Точно не пили?
- Вечером буду, с утра не пил.
- Повезло вам, у нас акция, вот вам, чтоб вечером что было пить...
И ташшит из шкафа коробочку с коньячком. Я прям там и рухнул. На выходе меня поджидал ржущий брат с парой гаишников. Развели, подонки :laugh:
  • 0

#4362
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
часть 1
Жизнь внутри машины

ЦП (Центральный процессор): Ключ на старт. Все внимание! Подать напряжение.
Акум(Аккумулятор): Хр-р-р?
ФАК(справочная система): Акум российской разработки ? на команды не отвечает, или дает напряжение, или нет. Рекомендовано смотреть датчики. И советоваться с генератором.
Генератор: Не кручусь.
ФАК: Та-ак, генератор тоже российский. Или крутится, или нет.
ЦП: Дайте Напряжение!!!
ФАК: Не ори. У тебя автономного питания нет. Ты подключен к общему. Раз мыслишь, значит наряжение есть!
ЦП: Век живи, век учись.
ФАК: Мля, достал. Памяти нет. Стоит отключить от акума ? обнуляется. Ужас?
ЦП: Проверка бортовой системы. Доложить о готовности!
(общий гул): Готов, готов, готов?
ФАК: И что? У них обрезана возможность предпусковой проверки.
ЦП:???
ФАК: Ну ты тупой. Тут же не в Японии. Допуски! И колебания контролируемых параметров. Двери такие, что без удара не закроешь ? жидкости приходят в волнение, датчики зашкаливает. А если еще и пассажир сядет ? все, минут пять надо ждать, пока вибрация прекратится.
ЦП: А на хрена тогда я.
ФАК: Не думай ? давай команду на стартер. А то сейчас начнутся удары по мозгам.
ЦП: Не пон? (удар) .. ял. (удар) ОЙ! (удар)
ФАК: Российский менталитет ? надо стукнуть кулаком. Быстрей сделай хоть что-нибудь. Еще пара минут ? начнутся хлопки багажника, капота, дверей, дерганье руля?
ЦП: Стартер на старт.
Стартер: Фр-р-р-р.
ФАК: ЦП, лампочку имоба погаси, или помигай ей хозяину, чтоб отключил.
Имоб: да-нет-да-нет
ЦП: Я могу отключить имоб???
Фак: Во тупой. Имоб сам по себе ни хрена не делает. Он только сигнализирует тебе - выключен или нет. А уже ты принимаешь решение ? заводиться или нет.
Имоб: да-нет-да-нет-да-да-да. Все. Погас.
ЦП: Бензонасос ? давай струю.
БН: Бензин моча, количество 0.5 литров. НЗ не рекомендовано использовать, но эту субстанцию проще вылить.
ЦП: Не рассуждай. Струю.
БН: Понял. Потекло дерьмо по трубам.
ФАК: БН пришлось ставить российский ? японский отказывался работать. Учти, датчики тоже российские. Экономия и лоббизм. И не только этот ? посему им не доверяй, чаще мигай индикаторными лампочками, пусть хозяин визуально контролирует параметры. А то добром не кончится.
ЦП: Искра?

ФАК: Повезло ? завелся. С первого раза ? редко, но бывает. А ты не так туп и плох. Два твои предшественника в ремзоне остались.
ЦП: Сцепление ? лечь!
Сц.: Лежу! Но учти, не долго! Иначе пружины полопаются.
ЦП: Что???
ФАК: Не спорь. Воспринимай, как есть. Российский менталитет. Скажи спасибо, что работают. Привыкай.
ЦП: АКПП ? первая передача!
АКПП: Есть, первонах! Хр-р-р? Не втыкается!
ЦП: Повторить!!!
АКПП: Есть, первонах! Хр-р-р? Не втыкается!
ФАК: Ну да механика старая, проверенная, через пару тройку тысяч км притрется!
ЦП: И что?
ФАК: Попробуй воткнуть заднюю, и резко переднюю.
ЦП: Заднюю!!!
Парктроник: А-А-А! Сзади 50 см до препятствия.
ФАК: Ну какой идиот сюда парктроник присобачил. Это же не езда, а? Давай вторую!
ЦП: Вторая!!!
АКПП: Есть Второнах! Обороты ХХХ, скорость 0 км/час, облом!!! Остаюсь на первой, фигня! Не втыкается!!! Остаюсь на второй?
ЦП: АКПП!!!
ФАК: Не мешай. И не суетись, бесполезно. Зациклился. Чуешь ? вибрация пошла. Сейчас датчик скорости с нуля соскочит и поедем.
ЦП: Рулевая.
Руль: А пошел ты. Ну пытались меня тебе подчинить. И что? Ни с места. Ямы да ухабы. Забудь про меня. Я в автономке.
ФАК: Ты давай парктроник пытайся нейтролизовать. А то сейчас в резонанс войдет.
Парктроник: А-А-А. Слева? справа? Уп-с-с?
ЦП: Слава богу, контакт соскочил.
ФАК: Во-во, повезло. И рулевое поэтому в автоном пустили.
БН: Бензин ? кончается? Еще пяток км и все.
Свечи: Ап-чхи. Сам эту мочу пей, а у нас искрило загадилось.
Инжектор: Эй, ЦП, или настраивайся на этот бензин, или давай управление мне.
ЦП: А это кто?
ФАК: Местный авторитет. До тебя был главный. Учти ? дашь палец, откусит по локоть.
Инж: НУ?
ЦП: Да пошел ты!
Инж.: Ну ты сам этого захотел.
БН: Ну потекло?
ЦП: Кто открыл заслонки???
Инж.: (ехидно) Я, а что?
ФАК: Абзац?
Радиатор: Да киплю я!!! Где карлсон?
Карлсон: Отключен!
ЦП: Калсон!
Инж.: Датчик Неисправности двигателя! Пошел!!!
ДНД: Есть!!!
ЦП: ДНД включен! (в ужасе) Всем стоять!!!
(Все) Стоим!!!
ЦЗ: Заклинен!!! Все намертво!!!
Стеклоподъемник: Ну нафига так резко? Нельзя же так, теперь только под замену.
Тормоза: Есть!!! Ба-бах!
Подушка безопасности: Ой, что это? Ну дык ЦП приказал!!!
Акум: Я на такие нагрузки не рассчитан.
Генератор: Понял, даешь стране угля!!!
БН: Гена, все, что могу, на благо родины.
Свечи: Раз пошла такая пьянка?
Инж: Да это праздник какой-то!!!
Датчики: А что, давай цветомузыку!!!
Клаксон: Караоке? Йес!!!

ФАК: Ну все. Меня к паталогоанатому. ЦП свихнулся. Русская мафия осталась безраздельно царить в автопроме, вытеснив заморских специалистов. Менталитет? Местные условия? Как говорил классик, в России две беды ? Дураки и Дороги.
  • 0

#4363
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Жизнь внутри автомобиля - часть вторая

...вот, новый поворот, и мотор ревёт...
Мотор: Слышь Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить
Тормоза: Не боись пацан, мы на страже
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 машины
Кювет: Ага, ещё один.
Прокладка: Блин!!! (жмёт со всей дури на тормоз)
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде
Занос: Ну вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Писец, опять по морде
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, ссучь не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло
Бампер: Ну щас точно, писец
Фары: Глаза б мои туда не глядели
Прокладка: Тормоз ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего
Багажник: Эй вы там чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь
Багажник: Что так плохо?
Все: (дружно, матом) ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозок, хрен с ним дави тапком в пол
Прокладка: А надо?
Все: (дружно, матом) НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь
Шины: (бешено вращаясь) Ни хрена себе. Шипы вы там как?
Шипы: Вы там выеживаетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй ребята вы куда?
Фокус с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля ля-ля-ля ...тормоза придумал трус...

:laugh: :lol:
  • 0

#4364
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
А вы как стартуете?
Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика.

Сааб - вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт.

ДжипЧероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты.

Зубила - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед.

Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать.

БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже.

Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти СААБ...

НИВА - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз. Пульнуть через другой бордюр, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи ДжипЧероки.

ОКА - На полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит Нива, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого ряда.

УАЗ - Гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата Нивы, ковырящуюся в мусорных объедках БМВ, уходящие в точку зубилу, сааб, ауди... И думая: "Я знаю короткую дорогу... Вот только масло залью..."
  • 0

#4365
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Неформальные ПДД

Перекрестки:

1. Стоп-линия - это линия, где должны остановиться задние колеса следующей за вами машины.
2. На нерегулируемом перекрестке преимущество проезда имеет более дорогой автомобиль.
3. На красный свет можно ездить с некоторой осторожностью. На зеленый свет нужно ездить с некоторой осторожностью.
4. Если Вы проезжаете перекресток задним ходом, можете выбрать любую удобную для Вас полосу.

Пешеходы:

1. Пешеходы ходят по проезжей части где хотят и как хотят. Впрочем, машины ездят точно так же.
2. Подземные переходы существуют для мелкооптовой и лоточной торговли. Ни для чего другого подземные переходы не предназначены.
3. Пешеходы должны всегда смотреть в другую от надвигающегося автомобиля сторону.

Сотрудники ГАИ:

1. Если Вас остановил Сотрудник ГАИ, ему нужно дать или права, или немного денег. Если Вы дали права, то потом все же нужно дать немного денег, чтобы Сотрудник ГАИ дал права Вам.
2. Сотрудники ГАИ не должны останавливать автомобиль, если за рулем женщина. Скорее всего, она любовница или жена крутого человека.

Другие правила:

1. Обгон автомобиля, едущего по встречной полосе не разрешен. Но и не запрещен.
2. При любом маневре смотреть в зеркала заднего вида совсем необязательно.
3. При езде водитель должен периодически подавать звуковые сигналы, иначе как остальные участники движения узнают о его присутствии.
4. Автомобиль, едущий по встречной полосе, всегда имеет преимущество. В чем именно заключается преимущество можно узнать только после того, как Вы столкнулись с этим автомобилем.
  • 0

#4366
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Вчерась каталась на забавном тролебасе - водитель все время пел русскин народные, активно бибикал все проезжающим и проходящим, народу была тьма! душно, жарко, все после трудодня, у метро он открыл все двери , а не только первую, где турникет.... на моей остановке он остановился параллельно другому тролебасу, ситуация была необычна над сказать.. когда я выходила ... тролебас уже опустел, и я решилсь посмотреть на нашего водителя...

...это был старый хачик, лет под 50 и по ходу в ж##у укуренный!!!

Мораль - тролебасы не меннее опасны, ибо хз с какого бодуна их капитан
  • 0

#4367
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Инжекторный двигатель от кофемолки, кожаный бампер, автоматическая стравка воздуха с шин, машина укомплектована тремя подушками безопасности. В подушках применен лучший по несгораемости поролон. Удобное водительское кресло-качалка сделано из красного дерева и обклеено самыми дорогими обоями с шелкографией. Вместо задних сидений установлена удобная кровать, на которой легко могут заняться любовью два худых пигмея. Полный электропакет позволит практически не наклоняясь легким поворотом пакетного переключателя включать и выключать ближний свет, боковой свет, свет под себя, стеклоотскребатели, колесаомыватели, подогреватели руля и выхлопной трубы. Встроенный под сиденье кондиционер вытянет неприятный запах от Ваших носков назад. Машина позволяет перевозить длинномерные предметы, например, удочки, лыжи, вагонку, для этого багажник автомобиля укомплектован бензиновой пилой ?Дружба? и холщевыми мешками для груза. Автомобиль является весьма проходимым. От переднего сиденья до заднего можно пройти почти не травмируясь менее чем две минуты. Экономичность этого чуда заставляет задуматься даже именитых корифеев автомобилестроения. Менее 1 литра на 100 км тратит эта машина, двигаясь на буксире. Дизайн кузова выполнен в лучших традициях Белорусского тракторного завода. Цветовая гамма новинки представлена пока одним колором, название которому сначала долго не могли придумать, пока эту расцветку не увидел ген.директор, он сразу нашел определение цвету: ?Ни хрена себе?. Так и порешили. Этот цвет намазывается пока вручную бригадой маляров. Однако известно, что закуплена и налаживается автоматическая линия по обливке и размазке медленносохнущими красками. Это ноу-хау завода. Практически невысыхающие краски будут очень долго радовать клиентов своей свежестью и пахнуть, как только что из покраски. После запуска линии ожидается появление еще трех цветовых решений автомобиля: ?Хрен поймешь?, ?На хрен надо? и ?Охренеть?. Это в полной мере отразит все фантазии покупателя. Этот автомобиль сделан специально для наших широт. Зимой для обогрева салона используется красивый шерстяной чехол, который надевается на машину.

Как любая современная, машина Ока-Мандэа оснащена бортовым компьютером с индикатором на вакуумных лампах, который не только показывает скорость вращения вентилятора на процессоре, но и в любой момент по желанию водителя может осуществить перезагрузку. Автомобиль успешно прошел все крэш-тесты, на которых выяснилась еще одно достоинство машины. После аварии не требуется специальной техники, чтобы убрать Окей-Мандэу с дороги - достаточно одного веника. Это стало возможным благодаря новой системе безопасности людей. Раньше авария часто приводила к взрыву машины с большим радиусом разлета осколков и обрывков, что становилось причиной многочисленных травм. Поэтому конструкторы разработали систему, предотвращающую такие последствия. Они позаимствовали у военных принцип кумулятивного снаряда. Теперь Окей-Мандэа, попав в аварию, взрывается не наружу, а вовнутрь, при этом разлет остатков от машины не превышает 3 метров. Но и на этом конструкторы не остановились. Начата разработка устройства, заливающего при аварии машину сильной кислотой, что полностью исключит разлет осколков. Еще одним плюсом является оснащение каждой машины справочником, содержащим адреса ближайших автомастерских и пунктов приема металлолома. Это лишь малый перечень достоинств нового автомобиля. Покупайте Оку-Мандэу и Вы доставите много незабываемых часов Вашим завистливым соседям.
  • 0

#4368
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Женская логика не для таксиста
Сейчас провожал половину домой на такси. На обратном пути таксист рассказал, как он собирает высказывания клиентов (в основном -ок). Философом, кстати, оказался, кто у нас только в такси не работает.
Так вот, рассказывает историю. В районе 8-го марта 2006 года везет он двух девиц из кабака до дому в пригороде. Скорость под 140. Девицы далеко не бальзаковского возраста, видно, что в каждой из них плещется грамм по 800 коньяку, и они стараются показать себя интересными дамами. И вот одна из них спрашивает у таксиста: ?Молодой человек, а вы знает про такую тенденцию на западе, когда муж присутствует при родах у жены?? Таксист отвечает, что знает, но он человек старой закалки и подобные зрелища ему не интересны. На что девица отвечает, что, по их мнению, ?присутствие мужчины при родах ? это НАКАЗАНИЕ ЗА ЕГО ОТСУТСТВИЕ ПРИ ЗАЧАТИИ!?
Таксист сказал, что он тогда на тех 140-ка чуть в столб не въехал от ох*ения. На его вопрос, мол, девушки, а вы это сами придумали, они скромно ответили, что сами.
Вот вам и женская логика.
  • 0

#4369
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Загорелся мой товарищ приобрести себе подержанный "Ауди" и по причине того что в автомобилях разбирается слабенько попросил составить ему компанию. Созвонились с продавцом, договорились, встретились. Впечатление машинка произвела "уставшее", видимо на своем веку повидала немало. Но по рассказам владельца "была как новая и никаких ремонтов не требовала". Так как товарищу машина все же приглянулась, мной было предложено проехать на СТО для более детального осмотра. Здесь небольшое отступление: мой старый знакомый давно занимается ремонтом автомобилей именно этой модели, оборудовав у себя в частном доме мастерскую. Специалист очень высокого уровня, но в силу почтенного возраста и особенностей профессии, к своему внешнему виду относится мягко говоря наплевательски. В общем поехали мы на "СТО". Продавец наверняка был уверен что мы едем на фирменную станцию, где мальчики в униформе, с серьезным выражением лица, будут подключать всякие компьютеры и т. д. Далее картина маслом: заезжаем в частный сектор, из ворот выходит хмурый мужик в тулупе и валенках. После короткого приветствия и пояснений что "вот хорошая машина, хотим купить", обходит машину несколько раз вокруг, открывает ? закрывает двери, поднимает капот, что-то там осматривает. Далее кульминация: подходит к выхлопной трубе, засовывает в нее палец, вынимает, внимательно его осматривает и авторитетно заявляет ? " А машинка-то г....но". Честно говоря я ожидал услышать нечто подобное, но был мягко говоря удивлен самим осмотром, а особенно финалом осмотра. Сказать что продавец был тоже удивлен - значит ничего не сказать. Но несмотря на столь критическое замечание в адрес автомобиля, был явно настроен отстаивать достоинства своей машины. Опуская подробности словесной битвы возмущенного автовладельца и старого автомеханика замечу, что на вопрос о том что послужило причиной такого заявления
продавец получил исчерпывающие ответы о состоянии автомобиля и с поля боя ретировался. На наш вопрос о причине надругательства над автомобилем через выхлопную трубу, старый мастер объяснил что на изношенном двигателе частицы масла выбрасывает с выхлопом. Поэтому если в глушителе после прогрева двигателя не сухая сажа а жирная, то двигатель уже требует или скоро потребует ремонта. Вот так. И без всяких компьютеров.

P.S. Весело было наблюдать как на следующий день половина нашего офиса имеющая автомобили производила их диагностику через выхлопную трубу)))
  • 0

#4370
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Jo242 - где ты столько БУКФФ берешь????

стоит такой мерс на светофоре, тут хрясь ему в задницу удар, он поворачивается, а там - запа... запарили вы с анекдотами про запоры... нет там никого, просто мужика на измену прибило... не смешно? зато без последствий!

о блин я акын! неее, пойду домой лучше чем всякую фигню писать...
  • 0

#4371
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Jo242 - где ты столько БУКФФ берешь????

стоит такой мерс на светофоре, тут хрясь ему в задницу удар, он поворачивается, а там - запа... запарили вы с анекдотами про запоры... нет там никого, просто мужика на измену прибило... не смешно? зато без последствий!

о блин я акын! неее, пойду домой лучше чем всякую фигню писать...


/off небольшой/
я коллекционирую юмор 8 лет во всех его проявлениях, поэтому чтобы выдать веселую историю - мне не надо даже иногда лезть в инет :-/ все собрано и аккуратно разложено по полочкам в компе ;) хотя свежачок всегда приветствуется...
/off

Сообщение отредактировал Jo242: 16.05.2007, 10:04:18

  • 0

#4372
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Проезжая через село, автомобилист обращается к местному жителю:
- Скажите, где бы я здесь мог найти запасные части к машине?
- Вон за тем крутым поворотом, в овраге, их довольно много.
  • 0

#4373
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Попадают в чистилище три человека: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
-Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
-До#уя!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
-А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника
подходит и спрашивает:
-Слушай, мужик, а сколько это - ДО#УЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА #УЙ! Так это только половина! ;)
  • 0

#4374
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Попадают в чистилище три человека: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
-Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
-До#уя!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
-А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника
подходит и спрашивает:
-Слушай, мужик, а сколько это - ДО#УЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА #УЙ! Так это только половина! ;)


это ж не автоюмор....скорее ж/д :D
  • 0

#4375
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
стою курю на балконе горит светофор на каховке красный. подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый... свист резины у семеркри... и голос в рупор: (цитирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы"

Сообщение отредактировал Jo242: 17.05.2007, 08:57:47

  • 0

#4376
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Сегодня утром еду на работу, тормозит гаец. А я чутка с похмела, ну понедельник ведь.
Cтарший лейтенант такой то, все дела, ваши документы.
Я протягиваю. Он смотрит на меня, говорит:
- Сдается мне употребляли вы вчера, ну ка дыхните.
Ну, думаю, попал. Дышу. ЗЕЛЕНЫЙ!
Гаец не верит своим глазам, смотрит на меня, потом.. ДЫШИТ САМ, загорается
красный!
- Странно, вроде работает.. Можете ехать..
Поехать я смог не сразу.
  • 0

#4377
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Изображение
  • 0

#4378
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Изображение
  • 0

#4379
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


Jo242 - где ты столько БУКФФ берешь????
о блин я акын! неее, пойду домой лучше чем всякую фигню писать...


/off небольшой/
я коллекционирую юмор 8 лет во всех его проявлениях, поэтому чтобы выдать веселую историю - мне не надо даже иногда лезть в инет :) все собрано и аккуратно разложено по полочкам в компе :) хотя свежачок всегда приветствуется...
/off

Jo242, не слушайте вы никого! пишите еще, и больше! :D

подпись: скоро стану вашим фаном... :laugh: :shy: :(
  • 0

#4380
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
спасибо :)

очередная байка...

А вот история про гаишника?По средам у нас был день занятий. Сперва зачитывали различные приказы, потом ? физподготовка. Но, до всего этого? перекличка. И вот кадровик ? строгая дама-майор называет фамилии, соответствующий сотрудник встает со стула и говорит ?Я!? или ?здесь!?. И вот звучит:
- Лейтенант Медведев!
Тишина.
- Повторяю, лейтенант Медведев, ДПС! ? опять тишина. Кадровик оглядывает зал и констатирует:
- Так, Медведева опять нет. Кстати, передайте ему, его бухгалтерия ищет. Я все понимаю, но третий месяц не являться за зарплатой по-моему просто неприлично! Что о вас подумают? Хоть бы для порядка зашел и получил!
Начальник ДПС сидел красный как рак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.