Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4321
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Таксиста на суде спрашивают:
- За что вы убили свою жену?
Таксист:
- Прихожу я домой на газах, жму на фи-фа, а там жена дверь открывает и с пол оборота заводится. Ну я ей маховиком по храповику заехал, а она на подсосе до дверей докатила и заглохла.
  • 0

#4322
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
вот чем занимается наша медицина в свободное от работы время
  • 0

#4323
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра.
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности. Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...ммм...а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло. Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец-то она его уже не тянула, ну это так, фигня.Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал". Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону скажет...
  • 0

#4324
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Изображение

Как вам SMART? :-) :-/
  • 0

#4325
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Низнаю было или нет, но прикол...- Гыы :fie:

Компания Крайслер, в виде эксперимента, установила черные ящики на последнюю модель Гранд Чероки, которые записывали последние слова водителя перед аварией. Через год были собраны результаты.
Что характерно, в 62.8 % случаев аварий на территории США последними словами водителей был крик:
- Oh shit!!!
На территории России, в 95.3 % аварий последние слова водителя были такие:
- Гыы, пацаны, зацените, как я могу!
  • 0

#4326
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Дачный сезон открыт и как и все нормальные люди мы с семьей (жена и дочка 10 лет) поехали на дачу. Шашлык, пиво, водочка.... вообщем изрядно подкушав жена говорит: "Поехали я попробую покататься за рулем" Дочка: "И я тоже хочу попробовать" Ну что думаю - поехали, попробуем, по участкам покатаемся машин нет... Садимся жена за руль, я рядом, доча сзади. По прямой было все отлично, но стоило только нам доехать до перекрестка, как сразу же последовал вопрос "КУДА????" Продумав за доли секунд маршрут, говорю "НАЛЕВО" Тут же происходит маневр НА ПРАВО и мы врезаемся в забор и заваливаем от него две секции... 10 секундная пауза и тихий голос доченьки сзади: "ПАП.... теперь Я!!!!!"
Что было дальше рассказывать смысла нет..... сами все понимаете
  • 0

#4327
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Девушка-шофер забуксовала на берегу реки. Два рыбака-пенсионера помогли ей выехать.
- Ой, не знаю, как вас благодарить?! Хотите - деньгами возьмите, хотите - трусы сниму. Девушка уехала, рыбаки идут домой:
- А правильно ты, Петро, сделал, что деньгами взял. На что нам трусы? Мне малы, а ты все равно кальсоны носишь.
  • 0

#4328
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В русском языке все логично:
Дуб-дубина, скот-скотина.
Теперь понятно, откуда пошло название автомобиля "Калина"?
  • 0

#4329
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
У доpоги стоял кpепко сбитый ГИБДДшник.
Было заметно невооруженным взглядом, что удаp машины на него здорово подействовал!
  • 0

#4330
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
По данным МВД сотрудники ГИБДД в 2006 году, вымогали взятки лишь шесть
раз. Все верно, они лишь забыли добавить: у каждого водителя.
  • 0

#4331
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Иду с утра на работу, настроение по погоде - солнечно-прохладное. Спать хочеццо.
Мысли в голове скисли.
Вижу на стоянке у метро стоит венец немецкого автопрома мерседес, а на его миролюбивой эмблеме привязана георгиевская ленточка, выдаваемая сейчас гражданам в преддверии дня великой победы. Вижу я сей агрегат, а в голове одна смешливая мысль:
"ГЫЫЫЫЫЫЫ!!! ТРОФЕЙНЫЙ!!!" =)

Вот так мы победили немца) С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ)
  • 0

#4332
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Изображение
  • 0

#4333
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Села на трамвай. Впередисидящий бомж попросил 14 рублей. Послала. Оказалось, кондуктор?
  • 0

#4334
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
- А ты че лыбишся, ты же вчера машину тюкнул.
- Ага.
- Бампер помял.
- Ага.
- Стекло разбил.
- Ага.
- Теща еще головой ударилась.
- Во-о-от.
  • 0

#4335
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Автомобильный бортовой компьютер:
- Внимание, на дороге старушка! Дважды кликните акселератор чтобы сохранить ее в виде обоев!







На входе в ночной клуб:
- Почему нельзя? Ты знаешь, кто мой отец? Ты пожалеешь! Мой отец - водитель троллейбуса. Пожалей, а?

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 07.05.2007, 20:27:39

  • 0

#4336
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Правила езды для водителей БелАЗов:
"Прежде, чем выехать на перекресток, посмотреть налево-направо - нет ли другого БелАЗа, и продолжить движение".
  • 0

#4337
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Гуляю с ребенком, 4 года, знает практически все марки машин, но в
моделях разбирается только Субару, поскольку у нас Импреза.

Стоит около летней кафешки навороченная такая Субару-Импреза-WRX(и
тонировка и колеса и, самое главное, "альтернативные" фары, это которые
- вместо нормальной оптики двамаленьких но ярких фонаря), около нее
хозяин с приятелями.
Ребенок еще загодя начинает на всю улицу "Ой!!! Субару-Импреза!!!!
красивая!!! Синяя!!! и т. д." Хзяин слышит - доволен... проходим,
ребенок оглядывается, и так же громко "А фары неправильные!!!" Какая
была смена выражения лица....
  • 0

#4338
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Изображение
  • 0

#4339
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Изображение

РЖУНИМАГУ :lol: :laugh: :D
Автомобильный бортовой компьютер:
- Внимание, на дороге старушка! Дважды кликните акселератор чтобы сохранить ее в виде обоев!
  • 0

#4340
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Катюша прям :lol:

Сообщение отредактировал axis: 08.05.2007, 15:14:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.