Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

ну что Вы право.. какой левый руль? у нас руль по центру :dandy:

У меня руль в подлокотник на заднем сидении встроен... ;) я теперь не смогу правильно вывесить диагональ? Жалко... :D а я уже местовисения выбрала :D
  • 0

#622
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


ну что Вы право.. какой левый руль? у нас руль по центру :dandy:

У меня руль в подлокотник на заднем сидении встроен... :D я теперь не смогу правильно вывесить диагональ? Жалко... ;) а я уже местовисения выбрала :D

мне кажется Вам всего-то надо будет поставить 3-ю ось, и тогда диагоналка 100 процентов получится! ведь главное тут - резина ;)
  • 0

#623
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Нет нах, это ваще bf 109 Zwilling...

Мож хватит я свое выпячивать?

Не выпячивай. Кто против-то?
На вопрос не ответил

А ну конечно это только твоя прерогатива...
  • 0

#624
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Так у нее под конец ваще только мотор с рулем и двумя колесами остались - это наш идеал!

Уполз громко умирать со смеху... :smoke:

А на рулевое колесо зимой тоже менять резину надо? :-/
  • 0

#625
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

А на рулевое колесо зимой тоже менять резину надо?


презики -они ведь тоже изнашиваются,надо.
  • 0

#626
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


А на рулевое колесо зимой тоже менять резину надо?


презики -они ведь тоже изнашиваются,надо.

Тогда резонный вопрос... А с шипами или без? Шипы во внутрь или нуружу? :smoke:
  • 0

#627
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Шипы, усики, пупырики должны быть наружу. Тогда и рулить приятнее.
  • 0

#628
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
На 124 мерс(механика) поставили новый зимний Континенталь ВинтерКонтиСпорт, 195/65/15, машина на льду с места со второй не трогаеца. Проблема в резине, машине или прокладке? Прокладка опытная.. на этом месте Мазда 6 с б/у близзак проезжает без проблем.
  • 0

#629
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну вот, снег насыпался, апять вадилы на зимних шынах авариные ситуации саздавать будут... када жы запритят зимнии шыны?
  • 0

#630
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

На 124 мерс(механика) поставили новый зимний Континенталь ВинтерКонтиСпорт, 195/65/15, машина на льду с места со второй не трогаеца. Проблема в резине, машине или прокладке? Прокладка опытная.. на этом месте Мазда 6 с б/у близзак проезжает без проблем.

Задний привод и задница лехкая. Пару мешков в багажник и проблема решена в случае чего можно писочек подсыпать :spy:
  • 0

#631
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
до сих пор летняя. 21 декабря 2007 г. 20:38
  • 0

#632
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ну вот, снег насыпался, апять вадилы на зимних шынах авариные ситуации саздавать будут... када жы запритят зимнии шыны?


Ну, ты чудо!!!!
Задний привод, каким образом будет двигаться?
  • 0

#633
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ну вот, снег насыпался, апять вадилы на зимних шынах авариные ситуации саздавать будут... када жы запритят зимнии шыны?

А кагда запритят зиму - типа после осени апять лета наступаит!!!


ну вот, снег насыпался, апять вадилы на зимних шынах авариные ситуации саздавать будут... када жы запритят зимнии шыны?


Ну, ты чудо!!!!
Задний привод, каким образом будет двигаться?

Па инерции будит двигацца! Инерцыя - великая сила!
  • 0

#634
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Так у нее под конец ваще только мотор с рулем и двумя колесами остались - это наш идеал!

Уполз громко умирать со смеху... :)

А на рулевое колесо зимой тоже менять резину надо? :)

Глупый вопрос. Вот как ты думаешь, для чего делают резину меховую? Видел поди у теток на рулях?

Кстати, интересна, как с этим на штурвалах? А на "ручке" в Карлах, Густавах и Эмилях - меховые зимние презервативы? И о Мессершиттовских поделках. На 162-м вроде вовсе лыжа была? ;)

Кстати, должен признаться, в пятницу 9 ноября в три часа ночи у меня рулевое колесо было вовсе без резины. Голая кожа...


ну вот, снег насыпался, апять вадилы на зимних шынах авариные ситуации саздавать будут... када жы запритят зимнии шыны?


Ну, ты чудо!!!!
Задний привод, каким образом будет двигаться?

Как обычно. Сзади пяток колхозных братков толкать будет. Впрочем и передний и полный привод будут отличаться лишь количеством братков и шириной между пальцами у оных.
  • 0

#635
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Ага , 4 выдушные , просто с собой тяжелый якорь возят , и диагональное вывешивание не спасает от перегруза. ;)

#636
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Да сих пор летняя китайская ризина (фирменная для Европы правда, LingLong), прёт очень даже. Трогаюсь без проблем, ну иногда во дворах, где голый лёд не сразу трогается. Менять не собираюсь.
Давеча ко мне мастер приезжал на бмв 5 года этак 98, зимняя неплохая ризина. Парковался и встрял, чуть в арык не свалился. Подкапывал лопатой и толкал от арыка.
  • 0

#637
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений



ну вот, снег насыпался, апять вадилы на зимних шынах авариные ситуации саздавать будут... када жы запритят зимнии шыны?


Ну, ты чудо!!!!
Задний привод, каким образом будет двигаться?

Па инерции будит двигацца! Инерцыя - великая сила!


во-во! седня такую инерционную на зимних шинах и на мерседесе выталкивали из сугроба... блин что характерно чем тяжелей машина зимнЕЕ шины на нее поставить пытаюццо... толкать не удобно сцепка с дорогой больно хорошая - на месте стоит никуда не едет...
  • 0

#638
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я хоть и купила комплект хорошей резины на зиму, так до сих пор и не переобулась, чет моя всесезонка ничуть не хуже, да и некогда пока переобуваться..
  • 0

#639
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Или липучкой прилип , или якорь надо было отцепить и двигателем потормозить и все бы обошлось. На заметку спорщикам , АБС - увеличивает проходимомть , ведь якорь тяжко машине за собой тащить.
  • 0

#640
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

...На заметку спорщикам , АБС - увеличивает проходимомть....


и улучшает плавучесть!

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 25.12.2007, 17:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.