Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Я вам так скажу. Если спереди стоит зимняя, а сзади летняя, или тем более лысая резина, то будет сносить зад авто, или перед, если впереди лысая. Даже имея одно колесо летнее будет разное сцепление, что чревато.

Вот опять же...правильно мне говорят что по диагонали ставить нада...кстати щас записался на вулканизацию...снег выпал, очереди...поставлю расскажу...на этих выходных пару зимних б/у взял на баяне...тоже цены ломят...типа зима и все такое...барыги...
зы. про слик спасибо...интересно у нас продают? хоть посмотреть бы...

#582
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

главнй пирсанаж камедии куда-та исчез, и тема сразу стала скучнай....


Ну вот, эта фсё вы, спугнули его - и он ушёл.... :-/ И хорошо, хоть поработать можна, а то всё под столом да под стулом :D
  • 0

#583
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

он наферное пашел ынтернет читать...

Нет друзья...мы его потеряли...он наконец то дошел до этой Страницы :D

#584
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений


он наферное пашел ынтернет читать...

Нет друзья...мы его потеряли...он наконец то дошел до этой Страницы :D

Злая Сцобака оптимист (кстати, открыл бы личико?). Ну бум надеяться, что аффтор все же ушол по ссылке, а не стал жертвой теста абеэс на сликах на различном дорожном покрытии с извозюканными нагаром камерами сгорания после обратного подсоса воздуха....
  • 0

#585
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Хорошо что в нете тока кнопки тыкать надо и все?

#586
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Хорошо что в нете тока кнопки тыкать надо и все?

Судя по некоторым постам - действительно, и всё. А нормальные юзеры исчо подключают моск и благодаря ему множество других факторов.
А вапще зимнюю резину я се поставил на 3 недели позже 9 ноября. Просто еще в то время не знал, что её отменили :D
  • 0

#587
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2Злая. Слики берутся под заказ, потому что товар специфичный и покупателей сликов не много. Включите Ф1 и посмотрите на их колеса.
Ставить по диагонали тоже нельзя, опасно.
  • 0

#588
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Юзеры , се живые люди , мастера спорта, или спонта , в трещь гнали , а на просьбу и приглашение тестироваться отшучивались ..., КЗ водилы - лучшие, жаль им не дают выступать в мировых соревнованиях автоспорта, слишком много "профи" , всех нельзя, да наших ЦТ водителей если туды выставить , они заберут все призовые места.))(Я не говорю что на ЦТ все что есть становиться в 10 раз банче, например ЗП, ну это офф , но примерно похоже, по данным ЦТ здесь сидин наверное под 1000 мастеров спорта, люди с высшими способностями , в том числе и якорными , и средняя ЗП на ЦТ не менее 5 тык убитых енотов в месяц), вот из всего этого у меня и складывается представление о наших Юзерах.

#589
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Неправда у меня всего 1,5 тыщи енотов.
Блин погода обманчивая, вроде дороги сухие, а они оказывается замаскировались и ждут пока кто-нибудь на сликах поедет и АБС-ом тормозить будет.
К указанной дате на машине стояла летняя резина, но ездить не пришлось много. Зато через несколько дней поднимались в Алмарасан, спускаться было неуютно. На следующий день переобулась.
  • 0

#590
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Юзеры , се живые люди , мастера спорта, или спонта , в трещь гнали , а на просьбу и приглашение тестироваться отшучивались ..., КЗ водилы - лучшие, жаль им не дают выступать в мировых соревнованиях автоспорта, слишком много "профи" , всех нельзя, да наших ЦТ водителей если туды выставить , они заберут все призовые места.))(Я не говорю что на ЦТ все что есть становиться в 10 раз банче, например ЗП, ну это офф , но примерно похоже, по данным ЦТ здесь сидин наверное под 1000 мастеров спорта, люди с высшими способностями , в том числе и якорными , и средняя ЗП на ЦТ не менее 5 тык убитых енотов в месяц), вот из всего этого у меня и складывается представление о наших Юзерах.

Блин, ты достал. Что ты хочешь тестировать? У кого больше воздуха через выхлопную засосет?
Мастерство измеряется в годо/километрах безопасной и безаварийной езды, а не в том, кто быстрее разгоняется и у кого писалки синее. Поделись, какой у тебя стаж, и где ты его наездил?
И при чем тут вообще автоспорт?
  • 0

#591
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
точна! после всясывания воздуха чериз сапун мима фильтра, а юзерах такое мнение вазникаит, тут даже мастир спорта и зряплата в 5 тыщ баков ни паможет :D
пишы ишо, а то скучна становица... давай, делись глубакими пазнаниями с ламерами :-/
  • 0

#592
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Блин, ты достал. Что ты хочешь тестировать? У кого больше воздуха через выхлопную засосет?
Мастерство измеряется в годо/километрах безопасной и безаварийной езды

ну ты прям ваще... ну чо грузиш? вот он спрасил, скока раз кто-нить об че нить прикладывался. ну я сказал - многа раз. и чо? какие вывады он сделал из этава? заранее магу сказать - в корни не верные, хоть он их и не выкладывал тута :D и пачему я в этам уверен? да патамушта в инете нету паяснений где и как я талкался. а он акромя инета нифига ни видит :-/
  • 0

#593
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Делятся Апельсинами,
А опыта у меня с 15 лет получается 5 лет, где опыта набирался , первые 3 года можно не учитывать , хотя наезжал за дент не менее 30 км, будем считать 2 года (фигня, да?Что поделать... ), были месяца кода за день 250 - 300 км по городу проезжал , и при этом в первый год так скажем боевого опыта, наскока я думаю вы больше чем путь на работу и обратно не куда не ездиете. Проехал всю Алматинкую область в радиусе наверное километров 300 на газ 2410, приходилось на трассе ремонтом заниматься , наши белые клавиатурные ручки уже отвыкли от этого , что еще могу добавить ... да ХЗ , показатель мастерства - это не есть года вождения- к сведению..

#594
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
три раза "ку"!
  • 0

#595
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Вот это больше подойдет!

#596
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Ну вот я чуйствовал, что мой сын может даже постарше тебя будет. Так оно и оказалось.
Пошел на печку старые ламерские кости греть. Эхе-хе, даешь дорогу молодым... обабээсинным, обавэдешенным, так сказать...
Кстати, игде моя полбутылка водки??? :D
  • 0

#597
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а мнета чо - я на волге па области ни ездил :D
  • 0

#598
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Пока ты думал кто старше я или твоя половина бутылки водки мы ее выпили....

Сообщение отредактировал Вам™: 13.12.2007, 17:12:49


#599
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
таким образом получается что старый снайпер - трезвый снайпер.
((
  • 0

#600
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Зато точность выкидывания якоря не упадет))

Сообщение отредактировал Вам™: 13.12.2007, 17:57:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.