Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не флеймим, а вазвращаимся к теме!
  • 0

#602
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Кстати, почему многие советуют ставить на полнопривод зимнюю резину по диагонали...вы наверно все слышали такое понятие как диагональное вывешивание, так вот, есть ставить резину именно так, то это полностью устраняет такое вывешивание...

а что такое диагональное вывешивание?? :dandy:
  • 0

#603
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
ржунимагу с вас :D)))

по теме, афигеть, треть машин на летней резине , застрелится, это изза них в снег талгарскую трассу вечером перекрыли, перед уклоном пачкой встали :dandy:(
  • 0

#604
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а мнета чо - я на волге па области ни ездил :D

Тонкий юмор :dandy:
  • 0

#605
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Кстати, почему многие советуют ставить на полнопривод зимнюю резину по диагонали...вы наверно все слышали такое понятие как диагональное вывешивание, так вот, есть ставить резину именно так, то это полностью устраняет такое вывешивание...

а что такое диагональное вывешивание?? :dandy:

ниушта ни панятна? эта када машина ездит па диаганали!
  • 0

#606
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
ни согласен. :dandy: это када ее по диагонали вывешивают
  • 0

#607
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эта как? тельферами за края бампера падымают?
  • 0

#608
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ни согласен. :D это када ее по диагонали вывешивают

вывешивают?? машину?? психи чтоли? ;)
но раз люди говорят, то наверное правда... срочно ставлю по диагонали 2 летних колеса, чтобы вдруг машина не вывесилась. раз говорят помогает - значит помогает... :dandy:

эта как? тельферами за края бампера падымают?

мне кажеццо тут не обошлось без домкрата. у джипперов есть такой, Джек чтоли... наверное для этого он и нужен - для диагонального вывешивания :D
  • 0

#609
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

вывешивают?? машину?? психи чтоли? ;)
но раз люди говорят, то наверное правда... срочно ставлю по диагонали 2 летних колеса, чтобы вдруг машина не вывесилась. раз говорят помогает - значит помогает... :dandy:

осталось выбрать правильную диагональ, рекомендую, если машина леворульная то диагональ выбрать левое переднее - правое заднее :D
  • 0

#610
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

осталось выбрать правильную диагональ, рекомендую, если машина леворульная то диагональ выбрать левое переднее - правое заднее :D

ну что Вы право.. какой левый руль? у нас руль по центру :dandy:
  • 0

#611
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

эта как? тельферами за края бампера падымают?

ни, за бампера нильзя - они потом кривые будут и будут тормозить вперет двигателя. Нада за колесы. тока обизательно за те, на которых летняя резина стоит.

вывешивают?? машину?? психи чтоли? :dandy:


А кто их знает, психи они или нет. Нада у них справку спрашивать
  • 0

#612
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

эта как? тельферами за края бампера падымают?

ОТОРВАЛСО!!! Бампер оторвалсо!!! Эксперимент по вывешиванию провален :dandy:
  • 0

#613
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
я ж гаварил, за калесы нада было :dandy:
  • 0

#614
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


эта как? тельферами за края бампера падымают?

ОТОРВАЛСО!!! Бампер оторвалсо!!! Эксперимент по вывешиванию провален :dandy:

а резину правильно поставили? Вам же ясно написали - летние колеса по диагонали, тогда бампера не оторвутся!
  • 0

#615
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

на пиреднепривадных машинах зимнии калеса нада спереди ставить! а сзади можна ваще даже лысые аставлять!

Уберите от него клавиатуру! Он плохому научит.
Сзади можно ваще не ставить ниче. Потому что перед все равно тянет, а че сзаду - по фиг. Помнишь в фильме "Большая прогулка" с Луи де Фюнесом тетка на ДеШво рассекала? Так у нее под конец ваще только мотор с рулем и двумя колесами остались - это наш идеал!

Кстати, о запаске. У меня в пятницу 9 ноября (не помню какого года) в 3 часа ночи тоже была зимняя резина, а не докатка какая-то писят на писят


на пиреднепривадных машинах зимнии калеса нада спереди ставить! а сзади можна ваще даже лысые аставлять!

Вот, я же говорил, что на ведущие ставить надо!!! А как на полном приводе?
Вот вы интересные...ПДД подарить...кто его сейчас читает? оглянитесь...да знаю что вроде на одной оси одинаковая резина должна стоять...эти ПДД писали тогда когда у нас ни одной полноприводной машины небыло!!! ну нива...это не в счет, в те времена одна резина для нее была..ВЛИ-5 штоле...другую не поставишь...

Были тогда полноприводные. БТР-60... Т-72... УПС, он не полноприводный. Сорри. А этот, как его, МиГ-31 полноприводный?

а чо такое авд?

Это собака заикающаяся. У нее "гав" нормально не выходит... Видимо, насморк. Интересно, у собак же полный привод. У них как с зимней резиной дело было 9 ноября в 3 часа ночи?
  • 0

#616
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я вам так скажу. Если спереди стоит зимняя, а сзади летняя, или тем более лысая резина, то будет сносить зад авто, или перед, если впереди лысая. Даже имея одно колесо летнее будет разное сцепление, что чревато.

Bf109 это какой? Который Густав или Эмиль? С гермокабиной или без? Я к тому, что надо прочитать всю тему, потом отвечать. Чтоб ее наконец или закрыли или во флейм унесли.

Кстати, вот немцы они ведь народ педантичный? Что у них ставили 9 ноября в 3 часа ночи на самолеты концерна Мессершмитт?
  • 0

#617
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Нет нах, это ваще bf 109 Zwilling...

Мож хватит я свое выпячивать?
  • 0

#618
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


а мнета чо - я на волге па области ни ездил :D

Тонкий юмор :dandy:

Тупой юмор, то что я ездил по области - это что то наподобии путешествовал, и в городе я не меньше вашего ездил , а порой и больше , тк работа была свяфзана именно с машиной , то есть в день 100 - 150 км , летом проезжал.

#619
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Нет нах, это ваще bf 109 Zwilling...

Мож хватит я свое выпячивать?

Не выпячивай. Кто против-то?
На вопрос не ответил
  • 0

#620
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2UncleFat. bf 109-К, Карл который. Что надо именно перечитать, чтобы еще раз понять о вреде такого разброса резины по осям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.