Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

теперь расскажите вы чесно кто сколько раз свой транспорт прислоняли к чему либо?


да было дело - сдавал назад, а сзади ауди. А якорь то при движении задним ходом выкидываать бесполезно - это же все знают, ну и прислонил я свою двухтонную зад... эээ... выхлопную трубу к лючку бензобака этой самой ауди. Выхожу. говорю - е-мой ты чё - абс не мог включить, чтоб я твое стрекотание услышал и вовремя мог двигателем затормозить, а он мне - а меня ваще в машине не было, я вооон там лагман кушал, пока тыт тут балерину изображал... В итоге пришлось прикидываться трухлявым пеньком...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 13.12.2007, 12:36:14

  • 0

#542
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Все, мне стало ужасно стыдно за 20 лет безаварийного стажа. :D
Пойду покончу жисть путем выпивания той самой полбутылки водки.
Аминь.
  • 0

#543
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Все, мне стало ужасно стыдно за 20 лет безаварийного стажа. :D
Пойду покончу жисть путем выпивания той самой полбутылки водки.
Аминь.

пей спокойно дорогой товарищ! сердцами и печенью мы с тобой... :-/ тож вечером накатить судя по всему придецо для снятия стресса после прочтения предыдущщих шедевров...
  • 0

#544
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
ни трынди! нада выжать сцепление и са всей дури жать на тормаз!

Да -а ?

мля, пидали сцепления нету, а тормоз сцуко абс не даёть удавить в пол. Чё делать ?
  • 0

#545
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ни трынди! нада выжать сцепление и са всей дури жать на тормаз!

Да -а ?

мля, пидали сцепления нету, а тормоз сцуко абс не даёть удавить в пол. Чё делать ?

Тоже сломал? Я вот сломал педаль тормоза... Че делать не знаю и никто не советует. Хотя, привлекаю внимание всех (!) в пятницу 9 ноября в три часа ночи я был на зимней резине на всех своих машинах!
  • 0

#546
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если аптаматка, то нада рычаг дергать в палажение N! неушта ни панятна ни разу? я фигею, как можна ездить если ни знать такие праписные истины! И ни када ни тармазить на скорасти, а то через сапун с матор пападет пыль и камера сгарания абрастет нагаром! :D
  • 0

#547
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


ни трынди! нада выжать сцепление и са всей дури жать на тормаз!

Да -а ?

мля, пидали сцепления нету, а тормоз сцуко абс не даёть удавить в пол. Чё делать ?

Тоже сломал? Я вот сломал педаль тормоза... Че делать не знаю и никто не советует. Хотя, привлекаю внимание всех (!) в пятницу 9 ноября в три часа ночи я был на зимней резине на всех своих машинах!

от пятого плюса отмазываемси?

как сломал то? провалилась или отломилась?
  • 0

#548
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Граждани баянисты , трактористы ...все кто относит себя к таким своисвам себя , читайте, на предложение теститься вы отказались , на вырезки из Инета .... , тода мужики умными вы себя тока выставляете. ))
Пендаль сломал , ну с дуру и кабылу тр**нуть мона , можно и якорем соседа по дороге прибить при резком измение скорости.. ))
Шоб за рулем поясница не болела , я прочитал , сильно поможет раскладушка в машине...! - Надоб проверить , всуну раскалдушку , вот только не знаю что сней делать , глотать или просто облизать ее просто хвати и поясницца болеть не будет?- Подскажите...

Сообщение отредактировал Вам™: 13.12.2007, 12:55:47


#549
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
невкурил, пиривиди
  • 0

#550
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Тоже сломал? Я вот сломал педаль тормоза... Че делать не знаю и никто не советует. Хотя, привлекаю внимание всех (!) в пятницу 9 ноября в три часа ночи я был на зимней резине на всех своих машинах!

как сломал то? провалилась или отломилась?

Я ж писал. Надавил, а оно отломилось. Седло тоже поломалось. Седло привязал ремнем безопасности, педаль потерялась.
  • 0

#551
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


О, классно, что нашел такую тему...подсажите плз..
Вот все вокруг говорят что на зиму зимнюю резину нада ставить только не ведущие колеса. С этим я полностью согласен, т.к. другая ось уже не создает сопротивления качению ввиду не злого протектора. Это и в статике и в динамике. Но вот вопрос, у меня машина полноприводная, на какую ось лучше поставить на зад или на перед? перед то еще и управляется...у многих спрашивал - нико однозначно не сказал...ксати многие предлагают ставить по диагонали...в принципе логично...

Надеюсь, хоть это шутка?

Тут чо, юморная тема??? то то я смотрю халдекс, галант и компания над пацанами прикалываются...
Нет, я серьезно, а что тут такого? вы посмотрите на чем вообще люди ездиют!!!

#552
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


О, классно, что нашел такую тему...подсажите плз..
Вот все вокруг говорят что на зиму зимнюю резину нада ставить только не ведущие колеса. С этим я полностью согласен, т.к. другая ось уже не создает сопротивления качению ввиду не злого протектора. Это и в статике и в динамике. Но вот вопрос, у меня машина полноприводная, на какую ось лучше поставить на зад или на перед? перед то еще и управляется...у многих спрашивал - нико однозначно не сказал...ксати многие предлагают ставить по диагонали...в принципе логично...

Погоди, вопрос не полон. Что на запаске?

Докатка маленькая...писят на писят...а чо? я же ее не ставлю

#553
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Глаза б мои не видели, на чем, и главное - как "люди ездиют".
Полбутылки мало будет, придется за добавкой ехать. Буду приглядываться по дороге, у кого по диагонали одинаковая резина стоит.
Злая@, хочете, я вам книжечку ПДД подарю, с дарственной надписью?
  • 0

#554
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Все, мне стало ужасно стыдно за 20 лет безаварийного стажа. :D
Пойду покончу жисть путем выпивания той самой полбутылки водки.
Аминь.

Ух ты...я как читал ваши посты...у вас же тоже полноприводная машина? субара да? ответе на мой вопрос, можно ли ставить зимнюю по диагонали?

#555
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на пиреднепривадных машинах зимнии калеса нада спереди ставить! а сзади можна ваще даже лысые аставлять!
  • 0

#556
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

если аптаматка, то нада рычаг дергать в палажение N! неушта ни панятна ни разу? я фигею, как можна ездить если ни знать такие праписные истины! И ни када ни тармазить на скорасти, а то через сапун с матор пападет пыль и камера сгарания абрастет нагаром! :D

Кстати, у меня тоже автомат....я когда на перекрестке стою всегда рычаг на N перевожу...тогда износ коробки значительно меньше и вроде меньше что то там греется...но вот неудобно когда вялотекущая пробка, приходится туда сюда переводить...вроде взял автомат для комфорта, а как то не то...

#557
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

на пиреднепривадных машинах зимнии калеса нада спереди ставить! а сзади можна ваще даже лысые аставлять!

Вот, я же говорил, что на ведущие ставить надо!!! А как на полном приводе?
Вот вы интересные...ПДД подарить...кто его сейчас читает? оглянитесь...да знаю что вроде на одной оси одинаковая резина должна стоять...эти ПДД писали тогда когда у нас ни одной полноприводной машины небыло!!! ну нива...это не в счет, в те времена одна резина для нее была..ВЛИ-5 штоле...другую не поставишь...

#558
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

на пиреднепривадных машинах зимнии калеса нада спереди ставить! а сзади можна ваще даже лысые аставлять!

да и ваще на сликах ездить модно, сразу гонщегом становишься :D
  • 0

#559
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

...вроде меньше что то там греется...

во-во и я даже догадывюсь что :D
  • 0

#560
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

можно ли ставить зимнюю по диагонали?

Ставить - можно. Ездить - уже не уверен. Но балансировку лучше сделать на всякий случай.

я когда на перекрестке стою всегда рычаг на N перевожу...тогда износ коробки значительно меньше и вроде меньше что то там греется...

Зря. Особенно зимой - коробка греется, и я об нее, чтобы не замерзнуть.
А еще я завтра буду раздавать разрешения на переход улицы на красный свет! (Одноразовые).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.