Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :rolleyes:

Во. Еще один. В таком случае, надо уже самому в форточку ломиться. А он якорь спасает... Надо валить с машины и бегом на зимних подошвах с этого места! Мне не повезло. Я не пролезу в форточку своего авто. Боюсь, даже в лобовую форточку не пролезу... Ниче, зато меня не выкинет из машины при ударе об трухлявый пенек.


дыг я тоже не то чтоб очень маленький... если такими как я в фоточки кидаццо - травматизьм пешеходов со смертельными случаями на тратуарах станет обыденностью...
  • 0

#442
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Офигеть тема разшлась блин,
я кстати не люблю когда абс включается(( торможу так чтобы до него дело не доводить.
  • 0

#443
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Есть такая машина, и я ее знаю, у которой ручник схватывает передние колеса. и это не велосипед... Представляешь, че будет? В самый раз якорь спасать...

угу, на такой как-та раз ришил повыпендриваца, чуть не улетел нах. пришлось традиционными спосабами ламать ее в занос и разварот (кстати, ламал в занос тока патаму, шо небыла АБС)

О, у нас в городе есть такая машина? Я думал это только Юлий Прокофьев юзал. а оказыца и ты крутым заделался? покажешь?

А резина на ей какая была?

И эта... пять плюсов бывает? А то опять перерегистрироваться, IP прятать...
  • 0

#444
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

вот я чайнег.... пошол учить матчасть.... :rolleyes: а якорь? тоже неправильно использую?

Якорь? Вопросы аквапланирования и выбора дождевой резины буду рассмотрены ближе к весне. Седня на повестке дня вопрос - АБС - миф или реальность?
  • 0

#445
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Офигеть тема разшлась блин,
я кстати не люблю когда абс включается(( торможу так чтобы до него дело не доводить.


это когда машина так тынь-трынь-трынь делает... а я думал это когда сильно тормозишь, педалька до земли достает и цепляется... раньше когда включалась все боялся отламать и сразу выкидывал якорь...

О, у нас в городе есть такая машина? Я думал это только Юлий Прокофьев юзал. а оказыца и ты крутым заделался? покажешь?

А резина на ей какая была?

И эта... пять плюсов бывает? А то опять перерегистрироваться, IP прятать...

планку под ордена готовишь? это да, походу ща всем понадобиццо :rolleyes:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 11.12.2007, 17:35:49

  • 0

#446
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Всесезонка, практически новая (так как очень мало езжу).
Хотя вчера особо не спасала.
  • 0

#447
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
А как безобидно все начиналось...

Судя по скорости передвижения транспорта в городе - город на летней резине...

Почему именно в три утра? Не думаю, что кто-то в три утра переобувал машину :rolleyes:

Если машине несколько - то пишите про ту, на которой сами с утра поехали.

Вот вам смешно, а мну что-то грустно... Темный я, отсталый, и вождению на гололеде по Инету не учусь...Хорошо хоть, форум есть. Много почерпнул.
  • 0

#448
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

дыг я тоже не то чтоб очень маленький...

Для вас с АнклФатом хорошая новость...те кто не пролезает в лобовое стекло - можно не пристегивацца...
  • 0

#449
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :rolleyes:

Во. Еще один. В таком случае, надо уже самому в форточку ломиться. А он якорь спасает... Надо валить с машины и бегом на зимних подошвах с этого места! Мне не повезло. Я не пролезу в форточку своего авто. Боюсь, даже в лобовую форточку не пролезу... Ниче, зато меня не выкинет из машины при ударе об трухлявый пенек.


дыг я тоже не то чтоб очень маленький... если такими как я в фоточки кидаццо - травматизьм пешеходов со смертельными случаями на тратуарах станет обыденностью...

Заметь, я не предлагал тормозить об пешеходов на тротуарах! Я предлагал обходиться пеньками трухлявыми и столбами у дорог. Понаставили за народные деньги, а никто не пользует почти.
  • 0

#450
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений



дыг я тоже не то чтоб очень маленький...

Для вас с АнклФатом хорошая новость...те кто не пролезает в лобовое стекло - можно не пристегивацца...

дык это не новость - если ремень не сходицо хоть запристегивайся :rolleyes:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 11.12.2007, 17:37:32

  • 0

#451
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


вот я чайнег.... пошол учить матчасть.... :rolleyes: а якорь? тоже неправильно использую?

Якорь? Вопросы аквапланирования и выбора дождевой резины буду рассмотрены ближе к весне. Седня на повестке дня вопрос - АБС - миф или реальность?

АБС - это миф. А вот якорь... Это очень тяжелый миф. Это настоящая система противоскольжения... Главное им попасть в кого надо.
  • 0

#452
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Халдекс и Галант - злостные стебальщики и жгуны От души потрещал, спасибо ;)
Жаль только ВАМтм это не понял

а вот мне не смешно. если бы это все было только на форуме, да, поржал бы (что сначала и делал),

Согласен, но трещал я над собсна юмором в Ваших объяснениях. Вы с Халдексом его сбили с толку, ломая стереотипы.



Халдекс и Галант - злостные стебальщики и жгуны ;) От души потрещал, спасибо ;)
Жаль только ВАМтм это не понял :rolleyes:

Потрещал? А теперь просто представь, что ЭТИ люди, с ТАКИМИ понятиями по городу ездят . Один Галант чего стоит

Нееее, супермегазачот - Вам, за то что снимаете колодки (дорогие оригинальные) на зиму :D :D


э, народ, а ну кыш пад лавку! не ламайте мне кино! Вамтм, ни абращяйти на них внимания, ани ни дастойны этава!

Во, вот ано - даказатильство стёба!!!

2 Вам тм - Вы правы, но...... не правы. Не полностью поняли предысторию стеба. Кстати, тут уже грили насчетназвания темы.

2 Модеры : с оффом завязал, больше тут не буду. Не плюсуйте пжл.

ЗЫ : главна нифспомнить щас па дароги дамой пра абс, тормаз движкой, калотки и тармазуху, а то "патстулам" заменится на "пат панель", и я тармазить нисмагу...... забуду каг... нада на фсякий случий тырнет на сотовом сразу на СЦЫЛКИ фключить... :dandy:
  • 0

#453
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений



вот я чайнег.... пошол учить матчасть.... :rolleyes: а якорь? тоже неправильно использую?

Якорь? Вопросы аквапланирования и выбора дождевой резины буду рассмотрены ближе к весне. Седня на повестке дня вопрос - АБС - миф или реальность?

АБС - это миф. А вот якорь... Это очень тяжелый миф. Это настоящая система противоскольжения... Главное им попасть в кого надо.

это смотря какой - зимний или летний. Многие ошибочно полагают что можно круглый год использовать один якорь. Грубейшая ошибка. Летний якорь апсалютно непригоден для выбрасывания в форточку в условиях гололеда! Подобная экономия может очень дорого стоить!
  • 0

#454
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



дыг я тоже не то чтоб очень маленький...

Для вас с АнклФатом хорошая новость...те кто не пролезает в лобовое стекло - можно не пристегивацца...

А чем? Я ж седло ремнем подпоясал, которое отломал когда педаль сломал... Хотя можно пересесть на заднее и там пристегнуться, а на педаль давить костылем? В принципе логично. Я вот ща у Лешего якорь позаимствую, оно мне будет удобнее размахиваться для выброса с заднего то седла...

ЗЫ : главна нифспомнить щас па дароги дамой пра абс, тормаз движкой, калотки и тармазуху, а то "патстулам" заменится на "пат панель", и я тармазить нисмагу...... забуду каг... нада на фсякий случий тырнет на сотовом сразу на СЦЫЛКИ фключить... :rolleyes:

Учу. Внимай! Я в тырнете учу? Вот и внимай! Валишься под торпеду и давай давить всем телом на все педали. Глядишь на тормоз попадешь. Вот и затормозишь...
  • 0

#455
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
помоему уже пора закрвыать тему! тут чисто флейм пошел!
  • 0

#456
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений




Есть такая машина, и я ее знаю, у которой ручник схватывает передние колеса. и это не велосипед... Представляешь, че будет? В самый раз якорь спасать...

угу, на такой как-та раз ришил повыпендриваца, чуть не улетел нах. пришлось традиционными спосабами ламать ее в занос и разварот (кстати, ламал в занос тока патаму, шо небыла АБС)

О, у нас в городе есть такая машина? Я думал это только Юлий Прокофьев юзал. а оказыца и ты крутым заделался? покажешь?

А резина на ей какая была?

И эта... пять плюсов бывает? А то опять перерегистрироваться, IP прятать...

в гораде вроде как видал пару раз...
какой-та мишелин...
даже если и ни бываеит, то сделим!
  • 0

#457
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Када тесты? Кто инет обеспечивает? :rolleyes: будем четать и делать...
  • 0

#458
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

помоему уже пора закрвыать тему! тут чисто флейм пошел!

да ладно,может плавно переедем во флейм и бросим там якорь :rolleyes:
  • 0

#459
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а я чота ваще патерял нить темы - пра чо щас разгавор? судя па таму, шо нет вазражений па маему самаму перваму предложения, все сагласны, шо зимнии шины нада запретить?
  • 0

#460
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а я чота ваще патерял нить темы - пра чо щас разгавор? судя па таму, шо нет вазражений па маему самаму перваму предложения, все сагласны, шо зимнии шины нада запретить?

особенно шипованные - они асфальт портют... а цепи на колесах отнести к уголовному преступлению!

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 11.12.2007, 17:52:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.