Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да уж... ЦТ-шников хлебом не корми... дай писькомер вытащить... то кто быстрее едет... теперь кто круче тормозит...

#422
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Короче мужики идите пить пиво и тормозить автоматами , не читали сцылки вы воибще , а я как хочу ехать быстрее потока так и буду хотеть .
Вопросы , что туда завезли , что нет заезжай и спрашивай , буду рад. А просто стебаться не в тему не утверждая ни чем кроме своего "опыта", за которым нет стремления получить новые навыки и протестить свой транспорт в безопасном месте в различных ситуациях, это не ко мне. ПС зимняя резина -зимой , летняя - летом. Торможение двигателем использую в некоторых ситуациях , в остальных , которые привели мне считаю как минимум не нужное состовляющие. ИМХО

#423
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
во мля, патрищял..
по субжу: АБС иногда помогает, иногда совсем не нужен, особенно новичкам.. Когда на льду давите тормоз в пол, а машин с АБС, то её просто дальше несет, ТП увеличиваеца. В таком случае надо давить на тормоз, сбрасывать ногу, давить обратно и каким-то макаром остановица. А лучше всего научица чувствовать ваши тормоза, тормозить на грани клина, т.е. жать тормоз до тех пор пока не почувствуете что сечас сработает АБС, отпускать и обратно давить..
Короче, любая резина тормозит отлично на грани блокировки..
Халдекс, Галант и Дохтор, мегазачОт..
  • 0

#424
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Галан, Халдекс. Надо валить. Хоть тушкой, хоть чучелом. На хрен тут ездить? Страаашно. Люди реально не понимают ничего. помните, я призывал перед сдачей вождения и теории по ПДД, еще экзамены по физике, математике, первой помощи и психологии? Они уже не просто желательны. Они необходимы. Причем каждый должен стоить по 100 баксов в первый раз и каждая пересдача только через полгода и цена пятикратно увеличиваться от предыдущего раза.

во мля, патрищял..
по субжу: АБС иногда помогает, иногда совсем не нужен, особенно новичкам.. Когда на льду давите тормоз в пол, а машин с АБС, то её просто дальше несет, ТП увеличиваеца. В таком случае надо давить на тормоз, сбрасывать ногу, давить обратно и каким-то макаром остановица. А лучше всего научица чувствовать ваши тормоза, тормозить на грани клина, т.е. жать тормоз до тех пор пока не почувствуете что сечас сработает АБС, отпускать и обратно давить..
Короче, любая резина тормозит отлично на грани блокировки..
Халдекс, Галант и Дохтор, мегазачОт..

Блин. Они ведь на веру все это берут! Ты чего говоришь-то? С АБС как раз в пол и надо тормозить. Грань срыва она уже сама определит. Не надо ничего чувствовать с АБС. Она для того и поставлена, чтоб любой мог тормозя крутить руль и ехать куда колеса смотрят, а не куда до этого ехал. Ну до определенной разумной скорости.
  • 0

#425
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Кстати, стеб стебом, но скажу кроме шуток - "Кто видел как ездиет Галант, тот в цирке не смеется" :rolleyes:
  • 0

#426
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Примерно после второго-третьего года за рулем подобное говорит две трети водителей. Поверьте, это ошибочное ; ) Опыт, умею, знаю - даже после 10 лет всего не угадаешь.

+500))) каждый день последние лет 10 учусь ездить)))
  • 0

#427
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Короче мужики идите пить пиво и тормозить автоматами , не читали сцылки вы воибще , а я как хочу ехать быстрее потока так и буду хотеть .
Вопросы , что туда завезли , что нет заезжай и спрашивай , буду рад. А просто стебаться не в тему не утверждая ни чем кроме своего "опыта", за которым нет стремления получить новые навыки и протестить свой транспорт в безопасном месте в различных ситуациях, это не ко мне. ПС зимняя резина -зимой , летняя - летом. Торможение двигателем использую в некоторых ситуациях , в остальных , которые привели мне считаю как минимум не нужное состовляющие. ИМХО

прежде чем стебуноф ругать название темы прочитайте... и так уже автоюмор 2 получился, а вы все тормозите :rolleyes: жЫрному дядьке с галантом зачОд :dandy:
  • 0

#428
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галан, Халдекс. Надо валить. Хоть тушкой, хоть чучелом. На хрен тут ездить? Страаашно. Люди реально не понимают ничего. помните, я призывал перед сдачей вождения и теории по ПДД, еще экзамены по физике, математике, первой помощи и психологии? Они уже не просто желательны. Они необходимы. Причем каждый должен стоить по 100 баксов в первый раз и каждая пересдача только через полгода и цена пятикратно увеличиваться от предыдущего раза.

ну чо ты как малинький? тибе жы руским па беламу сказали - пачитай сцылки! :rolleyes: и ты тоже станиш умным! а физика проста :dandy: бамбук!
хателась бы найти атвет на вапрос: нада читать малитвы на свитафоре. Кстати, а каму: кришне, будде, аллаху, иегове, кетцалькоатлю?
  • 0

#429
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

во мля, патрищял..
по субжу: АБС иногда помогает, иногда совсем не нужен, особенно новичкам.. Когда на льду давите тормоз в пол, а машин с АБС, то её просто дальше несет, ТП увеличиваеца. В таком случае надо давить на тормоз, сбрасывать ногу, давить обратно и каким-то макаром остановица. А лучше всего научица чувствовать ваши тормоза, тормозить на грани клина, т.е. жать тормоз до тех пор пока не почувствуете что сечас сработает АБС, отпускать и обратно давить..
Короче, любая резина тормозит отлично на грани блокировки..
Халдекс, Галант и Дохтор, мегазачОт..

:rolleyes: , один есть , и ты так делаешь?

#430
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
э, народ, а ну кыш пад лавку! не ламайте мне кино! Вамтм, ни абращяйти на них внимания, ани ни дастойны этава!
  • 0

#431
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Галан, Халдекс. Надо валить. Хоть тушкой, хоть чучелом. На хрен тут ездить? Страаашно. Люди реально не понимают ничего. помните, я призывал перед сдачей вождения и теории по ПДД, еще экзамены по физике, математике, первой помощи и психологии? Они уже не просто желательны. Они необходимы. Причем каждый должен стоить по 100 баксов в первый раз и каждая пересдача только через полгода и цена пятикратно увеличиваться от предыдущего раза.

За знакомство с инетом - полгода лишения прав с конфискацией оного доступа. За знакомство с ЦТ - пожизненно :rolleyes:
  • 0

#432
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Блин. Они ведь на веру все это берут! Ты чего говоришь-то? С АБС как раз в пол и надо тормозить. Грань срыва она уже сама определит. Не надо ничего чувствовать с АБС. Она для того и поставлена, чтоб любой мог тормозя крутить руль и ехать куда колеса смотрят, а не куда до этого ехал. Ну до определенной разумной скорости.

да ладно, это у нас нормальный такой АБС, а ведь у многих АБС-блондинка с завода!!
все, не могу.. ушел отсюдава
  • 0

#433
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


во мля, патрищял..
по субжу: АБС иногда помогает, иногда совсем не нужен, особенно новичкам.. Когда на льду давите тормоз в пол, а машин с АБС, то её просто дальше несет, ТП увеличиваеца. В таком случае надо давить на тормоз, сбрасывать ногу, давить обратно и каким-то макаром остановица. А лучше всего научица чувствовать ваши тормоза, тормозить на грани клина, т.е. жать тормоз до тех пор пока не почувствуете что сечас сработает АБС, отпускать и обратно давить..
Короче, любая резина тормозит отлично на грани блокировки..
Халдекс, Галант и Дохтор, мегазачОт..

:rolleyes: , один есть , и ты так делаешь?

а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :dandy:
  • 0

#434
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кстати, стеб стебом, но скажу кроме шуток - "Кто видел как ездиет Галант, тот в цирке не смеется" :rolleyes:

Адназначна. Когда он не смог подняться на какую-то горушку по дороге... пришлось его толкать. Мне уже было не смешно :dandy:
  • 0

#435
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :rolleyes:

При торможении? Зачем? Ручник на скользкой дороге служит для поворота налево, направо и в другие стороны...
  • 0

#436
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :rolleyes:

Во. Еще один. В таком случае, надо уже самому в форточку ломиться. А он якорь спасает... Надо валить с машины и бегом на зимних подошвах с этого места! Мне не повезло. Я не пролезу в форточку своего авто. Боюсь, даже в лобовую форточку не пролезу... Ниче, зато меня не выкинет из машины при ударе об трухлявый пенек.
  • 0

#437
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :dandy:

При торможении? Зачем? Ручник на скользкой дороге служит для поворота налево, направо и в другие стороны...


вот я чайнег.... пошол учить матчасть.... :rolleyes: а якорь? тоже неправильно использую?
  • 0

#438
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а я ысчо ручник натягиваю, а если не помогает - якорь в форточку выбрасываю :rolleyes:

При торможении? Зачем? Ручник на скользкой дороге служит для поворота налево, направо и в другие стороны...

Есть такая машина, и я ее знаю, у которой ручник схватывает передние колеса. и это не велосипед... Представляешь, че будет? В самый раз якорь спасать...
  • 0

#439
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В цирк ходить не надо. позитива набрался надолго всем зачот :rolleyes:
  • 0

#440
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Есть такая машина, и я ее знаю, у которой ручник схватывает передние колеса. и это не велосипед... Представляешь, че будет? В самый раз якорь спасать...

угу, на такой как-та раз ришил повыпендриваца, чуть не улетел нах. пришлось традиционными спосабами ламать ее в занос и разварот (кстати, ламал в занос тока патаму, шо небыла АБС)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.