Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Полный привод, + зимняя липучка Federal + дистанция от впереди едущего авто. Полет нормальный. Теперь на перекрестках останавливаюсь с запасом места от стоящих впереди. На зеленый тронуться не могут, буксуют. Так хоть объехать можно будет.
  • 0

#342
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
что=то я не помню, чтобы в названии этой темы было написано АВТОБАРАХОЛКА!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.12.2007, 13:01:17

  • 0

#343
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

достали крутые пацаны на бехах и мерсах на летней резине, тормозящие весь поток...
Галант, особенно это к тебе относиццца..

ну и чо вы мне тут втираити? :rolleyes: вчира вечер и седлня утра наглядна паказали, кто на чем ездят! нармальные люди на летних шынах акуратна едут 20 км/ч в правам ряду, а атмарозки на зимних калёсах летят как угарелые, мишая всем и падвиргая всех апаснасти! А если резка тармазить? чо тады? правильна, эти атмарозки астановяца, а нармальные люди из-за них пападут в ДТП!
  • 0

#344
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Покажи хоть кто в правом ряду ехал , все эти бимеры и мерсы ехали в левом ряду (там льда меньше), и ехали по ташкенской не более 30 - 40, из за них и пришлось еле телепаться.

#345
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аха, щас, пабежал паказывать. шоп какой-нить атмарозак на шипованых липучках меня задавил? итак седня ат них еле уварачивался, летят как ашпареные! нет шоп как все нармальные люди 30-40 км/ч ехать...
  • 0

#346
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Диски и тормозные колодки ставлю только оригинал - дорого, поэтому на зиму снимаю колодки, а вместо них ставлю обманки, ну по форме как колодки, только не тормозят, но зато и диски не стачивают. Реальная экономия, т.к. зимой торможу только скоростью(у меня автомат), очень мягко получается...
НО...резина два комплекта - зима-лето на своих дисках...поэтому ставлю утром...по погоде...подумаешь там полчаса времени...зато как грицца всегда обут по погоде

жестко, экономить на колодках при этом пренебрегая своей личной безопастностью, у меня автомат но как им тормозить даже не знаю если честно, но помоему при экстренном торможении тормозить скоростью получится только до бампера впередиедущего.

жестко, экономить на обучении вождению при этом пренебрегая своей и чужой безопасностью...а чем автомат отличается при торможении от механики??? экстренного торможения на гололеде не бывает!!! бывает несоблюдение дистанции, неправильная оценка дорожной ситуации, невладение управлением данным видом ТС...
  • 0

#347
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Хм... на автомате тормозить скоростью... эт интересна... У меня получается на пониженной только с горы спускаться... Три дня назад наоборот перепроверила колодки, жидкость и прокачала тормоза. Сегодня вечером мафынка абсолютно не испытывала дискомфорта на дороге...
ЗЫ: скажите пож. на какой Вы машинке, буду Вас стороницца...

Эт не интересна...это правильна...то что с горы на пониженной это уже половина дела сделана...машинка не может испытывать дискамфорта...она железная...дискомфорт можете испытывать только вы...
Меня не нада стараницца, меня не догнать...и еще, чтобы не саздавать помех, а вечером и ночью езжу без фар и габаритов, во первых меня почти не видна(машина чорная), во вторых лампочки не перегорают и аккумулятор не разряжаецца...
  • 0

#348
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Хм... на автомате тормозить скоростью... эт интересна... У меня получается на пониженной только с горы спускаться...

чем атличаеца тармажение с гары от абычнава тармажения?

Три дня назад наоборот перепроверила колодки, жидкость и прокачала тормоза.

как новая жыдкасть и калодки памагают быстра астанавица на льду?

ЗЫ: скажите пож. на какой Вы машинке, буду Вас стороницца...

аналагичный вапрос к вам и всем тем, кто идинадушен с вами
  • 0

#349
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

как новая жыдкасть и калодки памагают быстра астанавица на льду?

Они не помогают...тут тема такая, когда догнал машину...надо выйти, почесать репу и задумчива сказать - Нада же, новая жидкасть, новые колодки, а нетормозит...
Галант, можно Вам как к эксперту вопрос? У меня на мойках аппаратом высокого давления смывает наклейки У и Чайник, что может посоветовать? да, туфелька почему то крепко сидит...
  • 0

#350
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нада делать как я - на китайский суперклей сажать! тока эта офтопик уже, завязываем флейм!
  • 0

#351
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ребяты а че нужно резину минять? Продовец мне сказал что она вечна, а изумительная проволочка которая торчит пучками очень помогает при гололеде.
  • 0

#352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Mami + по 2 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#353
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
убеждаюсь, что гудрич АТ отлично держит дорогу, хоть и всесезонка. очень довольна:rolleyes:
  • 0

#354
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

жестко, экономить на обучении вождению при этом пренебрегая своей и чужой безопасностью...а чем автомат отличается при торможении от механики??? экстренного торможения на гололеде не бывает!!! бывает несоблюдение дистанции, неправильная оценка дорожной ситуации, невладение управлением данным видом ТС...


никогда не говори никогда, а на счет моего опыта вождения это да)) моя первая зима. так что зимняя резина и хорошие тормоза сейчас мое спасение.
  • 0

#355
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


жестко, экономить на обучении вождению при этом пренебрегая своей и чужой безопасностью...а чем автомат отличается при торможении от механики??? экстренного торможения на гололеде не бывает!!! бывает несоблюдение дистанции, неправильная оценка дорожной ситуации, невладение управлением данным видом ТС...


никогда не говори никогда, а на счет моего опыта вождения это да)) моя первая зима. так что зимняя резина и хорошие тормоза сейчас мое спасение.

разницу меж тармаженеим и жеоанием затармазить знаим?
  • 0

#356
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Тормозить коробкой - это хорошо , не на данный момент не логично , правильно пользуйся газом и тормозом. Обычно кто рассказывает как надо правильно ездить , сам толком не умеет. АбС в секунду 15 сверок делает, 4 канальная , зима резина , и что мне даст при экстренном торможение , если я удар по коробке сделаю? Притормаживать при обычных ситуация мне и тормоза за глаза хватает.

#357
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у меня йокогама стоит, пока не жалуюсь. а поставила еще месяц назад
  • 0

#358
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


никогда не говори никогда, а на счет моего опыта вождения это да)) моя первая зима. так что зимняя резина и хорошие тормоза сейчас мое спасение.

разницу меж тармаженеим и жеоанием затармазить знаим?

Галант, тебе русским по белому сказали - Это первая зима!!! чо пристал к чилавеку...весной спрашивай про разницу...весной понятно будет и про желание и про торможение...
  • 0

#359
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Тормозить коробкой - это хорошо , не на данный момент не логично , правильно пользуйся газом и тормозом. Обычно кто рассказывает как надо правильно ездить , сам толком не умеет. АбС в секунду 15 сверок делает, 4 канальная , зима резина , и что мне даст при экстренном торможение , если я удар по коробке сделаю? Притормаживать при обычных ситуация мне и тормоза за глаза хватает.

мдя уж, и эти люди мне заприщают кавыряца в насу :rolleyes:
  • 0

#360
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

мдя уж, и эти люди мне заприщают кавыряца в насу


Ковыряйся хоть где , а если резко остановиться надо то АБС и антизанос тебе большее преимущестов даст чем ты будешь переключать скорости коробкой, а если плавно тормозить в штатном режиме то мне колодок не жалко. Другой вопрос что если едешь с горы - то это закон пользоваться коробкой и правильно ей пользоваться .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.