Перейти к содержимому

Фотография

У кого сегодня (пятница, 9 ноября) в 3 утра на машине уже была зимняя резина?Немного статистики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

Опрос: У кого сегодня в 3 утра на машине уже была зимняя резина? (796 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

снег, стала скользка. нада запритить использавание зимних шын! из-за них многа аварий. на зимних шынах машына рас, и астанавилась, а астальные астанавились аб нее! в итоги из-за аднаво труса, каторый баица ездить на нармальных шинах, страдают многа машын! Далой зимнии шыны! Мы жывем на юге!

Тормоза придумали трусы!
А шипы на шинах придумали люди еще трусее!
Далой шипы и липучки!
  • 0

#322
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Тормоза придумали трусы!

патверждаю! тармаза асобина зимой - нах не нужны!
  • 0

#323
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Диски и тормозные колодки ставлю только оригинал - дорого, поэтому на зиму снимаю колодки, а вместо них ставлю обманки, ну по форме как колодки, только не тормозят, но зато и диски не стачивают. Реальная экономия, т.к. зимой торможу только скоростью(у меня автомат), очень мягко получается...
НО...резина два комплекта - зима-лето на своих дисках...поэтому ставлю утром...по погоде...подумаешь там полчаса времени...зато как грицца всегда обут по погоде
  • 0

#324
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
достали крутые пацаны на бехах и мерсах на летней резине, тормозящие весь поток...
Галант, особенно это к тебе относиццца..

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 10.12.2007, 18:27:09

  • 0

#325
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
слава богу, сейчас подморозит и через пару часиков большинство скотомонстров на летней резине побьются нахрен. Зато завтра на улицах будет поменьше машин. День жестянщика, однако!
  • 0

#326
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сегодня моя новая зимняя резина себя опровдала
  • 0

#327
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='max_fuck_tor' date='10.12.2007, 19:45' post='4619807']
слава богу, сейчас подморозит и через пару часиков большинство скотомонстров на летней резине побьются нахрен. Зато завтра на улицах будет поменьше машин. День жестянщика, однако!

Феденька, а ты свою маркву на стояночку уже поставил или вообще не брал. Или как всегда на троллейбусе.
  • 0

#328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
HEELED + по 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#329
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Диски и тормозные колодки ставлю только оригинал - дорого, поэтому на зиму снимаю колодки, а вместо них ставлю обманки, ну по форме как колодки, только не тормозят, но зато и диски не стачивают. Реальная экономия, т.к. зимой торможу только скоростью(у меня автомат), очень мягко получается...
НО...резина два комплекта - зима-лето на своих дисках...поэтому ставлю утром...по погоде...подумаешь там полчаса времени...зато как грицца всегда обут по погоде

Хм... на автомате тормозить скоростью... эт интересна... У меня получается на пониженной только с горы спускаться... Три дня назад наоборот перепроверила колодки, жидкость и прокачала тормоза. Сегодня вечером мафынка абсолютно не испытывала дискомфорта на дороге...
ЗЫ: скажите пож. на какой Вы машинке, буду Вас стороницца...
  • 0

#330
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Диски и тормозные колодки ставлю только оригинал - дорого, поэтому на зиму снимаю колодки, а вместо них ставлю обманки, ну по форме как колодки, только не тормозят, но зато и диски не стачивают. Реальная экономия, т.к. зимой торможу только скоростью(у меня автомат), очень мягко получается...
НО...резина два комплекта - зима-лето на своих дисках...поэтому ставлю утром...по погоде...подумаешь там полчаса времени...зато как грицца всегда обут по погоде

жестко, экономить на колодках при этом пренебрегая своей личной безопастностью, у меня автомат но как им тормозить даже не знаю если честно, но помоему при экстренном торможении тормозить скоростью получится только до бампера впередиедущего.
  • 0

#331
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Сегодня переобували 4 колеса: меняли резину, балансировка, работники делали всё сами = 4.000 тг.

Дорого...
  • 0

#332
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

достали крутые пацаны на бехах и мерсах на летней резине, тормозящие весь поток...
Галант, особенно это к тебе относиццца..

Вчера одно такое чудо создало пробку при въезде на стоянку. Еще и удивлялось, чего это мой мерс не едет!
Люди! Ставьте зимнюю резину! А то домой попасть невозможно!
  • 0

#333
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Continental Winter Contect 3 + постоянно 4 Вд -рулит , блин седня на пустой ташкенской все еле еле ехали , в чем проблема? что будет если держать приличное расстояние и ехать 50 ?

#334
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
первый раз за 10 лет переобулся в настоящую зимнюю резину, плюс к тому же Subaru... ощущение отличное, и разгон и торможение практически мало отличимое от обычной езды по мокрому асфальту. Вот если бы ещё не медлительность передне/заднеприводных на лысых колёсах...
  • 0

#335
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хм... на автомате тормозить скоростью... эт интересна... У меня получается на пониженной только с горы спускаться... Три дня назад наоборот перепроверила колодки, жидкость и прокачала тормоза. Сегодня вечером мафынка абсолютно не испытывала дискомфорта на дороге...
ЗЫ: скажите пож. на какой Вы машинке, буду Вас стороницца...


жестко, экономить на колодках при этом пренебрегая своей личной безопастностью, у меня автомат но как им тормозить даже не знаю если честно, но помоему при экстренном торможении тормозить скоростью получится только до бампера впередиедущего.


Что стало с чувством юмора водителей? :spy:
*По теме... Нокиан Хакка Два... переобулся давно... ездил... шуршал... Сегодня за скоростью не гнался... ехал спокойно в правом ряду... город смотрел... красивый однако...

Сообщение отредактировал massacre: 11.12.2007, 09:05:05


#336
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Что стало с чувством юмора водителей? :rolleyes:

С чувством юмора вродь намана, только иной раз на дороге все-таки попадаются "кадры" которые чуть не пяткой через форточку тормозить пытаются а ты в это время едешь сзади такого и думаешь как бы куда-нить вправо или влево переместиться пока он еще и скорость заднюю не включил
ЗЫ: липучка Hankook - даж по дороге на Бутаковку чувствует себя хорошо, хотя там местами снег местами лед...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 11.12.2007, 09:12:50

  • 0

#337
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

первый раз за 10 лет переобулся в настоящую зимнюю резину, плюс к тому же Subaru... ощущение отличное, и разгон и торможение практически мало отличимое от обычной езды по мокрому асфальту. Вот если бы ещё не медлительность передне/заднеприводных на лысых колёсах...


У нас две крайности в городе - либо сайгачить либо тошнить... Ехать и рассчитывать разгон-торможение - это как бы не то...
по теме - БФ Гудрич ОлТеррейн для грязи и снега, держит дорогу обалденно, плюс полный привод и дизель)
  • 0

#338
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На одной тачке всесезонка, на второй зимняя после первого снега уже стоит.
  • 0

#339
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Bridgestone Blizzak B/U, на вчерашней каше чувствует себя офигенно.. тока сцуко на льду немного не едет, стоит и копает.
привод задний.
  • 0

#340
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Зим. резину посавил еще в конце октября(ХЗ зачем так рано, просто купил и сразу поставил...)
Вчера чуствовалось превосходство над летней(есть еще народ который все еще не переобулси).

Зато во вчерашней пробке посмотрел город... Давно не смотрел в окно почти как пассажир... Красивый, красочный и оч суетливый у нас город однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.