Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная декоративная косметикаГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Что-то я перестала себе нравиться в мин. пудре. Коже легко, все дышит, но маскировку с тональником не сравнить :dandy:.

есть такое, к сожалению... а с началом юзания кислот вообще ужас - вся шелушня видна. оставила до лета.
Хочу попробовать жидкую основу signatureminerals, Агидель его очень хвалила, рассыпушки у меня не вбиваются в поры отчего-то :kiss:
  • 0

#102
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, всем привет. почитала всю темку и как поняла многие пользуются минеральной косметикой, заказанной с CS, или других интернет-магазинов.
но хотелось бы узнать кто-нить брал минеральную пудру у нас магазинах? если брали, то скажите какую и как она вам :)
и еще пробовали мин пудру от Лореаля или Макс Фактор?
  • 0

#103
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, всем привет. почитала всю темку и как поняла многие пользуются минеральной косметикой, заказанной с CS, или других интернет-магазинов.
но хотелось бы узнать кто-нить брал минеральную пудру у нас магазинах? если брали, то скажите какую и как она вам :)
и еще пробовали мин пудру от Лореаля или Макс Фактор?

макс фактор , лореаль и мак...у них скорее минералосодержащие пудры, а не минеральные...в них больше талька , и никак позитивно на кожу они не влияют...минеральные это от BARE ESCENTUALS и Jane Iredale, действительно минеральные пудры
  • 0

#104
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, всем привет. почитала всю темку и как поняла многие пользуются минеральной косметикой, заказанной с CS, или других интернет-магазинов.
но хотелось бы узнать кто-нить брал минеральную пудру у нас магазинах? если брали, то скажите какую и как она вам
и еще пробовали мин пудру от Лореаля или Макс Фактор?

Лореаль и Макс Фактор я подарила,так ккак после Лореаля у меня пошла алергия и она показалась мне слишком плотной,с Макс фактором такая же история и цвет еще не подошел(там цвета сильно темные,хотя я не беляночка).А вот минеральная Виши очень понравилась,я про нее писала выше и минеральная Мак (рассыпчатая)тоже хорошая и тоже писала про нее. :)

#105
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо за столь быстрые ответы! а у нас в Алмате продается BARE ESCENTUALS, Jane Iredale и MAC (именно минеральная пудра. заранее сапсибо
  • 0

#106
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
На клубнике появилась Jane Iredale :) Люблю эту косметику очень-очень. Их румяна у меня самые любимые - хорошо ложатся и растушевываются нежно. И кисти тоже нравятся
  • 0

#107
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а кто-нить пробовал минеральную пудру от Мэри Кей?
  • 0

#108
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Спасибо за столь быстрые ответы! а у нас в Алмате продается BARE ESCENTUALS, Jane Iredale и MAC (именно минеральная пудра. заранее сапсибо

Пожалуйста. :D Могу сказать насчет Мас минеральная продается в Центральной аптеке,стоит около семи тысяч(только в компактном варианте видела),а рассыпчатую минеральную можете в Цт на "продам"зайти там одна девушка настоящую косметику мас продает,и рассыпчатую минеральную у нее тоже видела.

а кто-нить пробовал минеральную пудру от Мэри Кей?

мне не понравилась,темнеет на лице после некоторого времени(после нанесения) и как бы слишком плотная(черезчур наштукатуренный эффект),при том что наносила минимум.И на лице у себя дискомфортно ощущала,типа большого толстого слоя штукатурки.

#109
gg_LoLipOp

gg_LoLipOp
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Девочки, а где в Алматы можно купить Jane Iredale??

#110
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, а где в Алматы можно купить Jane Iredale??

Спросите об этой косметике у тех, кто занимается Decleor (у косметологов, скорее-всего), так как в свободной продаже её нет. А офисы косметики этих фирм находятся на одном этаже в здании бизнес-центра по ул. Ленина, угол Абая.
  • 0

#111
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пожалуйста. :hi: Могу сказать насчет Мас минеральная продается в Центральной аптеке,стоит около семи тысяч(только в компактном варианте видела),а рассыпчатую минеральную можете в Цт на "продам"зайти там одна девушка настоящую косметику мас продает,и рассыпчатую минеральную у нее тоже видела.

а кто-нить пробовал минеральную пудру от Мэри Кей?

мне не понравилась,темнеет на лице после некоторого времени(после нанесения) и как бы слишком плотная(черезчур наштукатуренный эффект),при том что наносила минимум.И на лице у себя дискомфортно ощущала,типа большого толстого слоя штукатурки.

спасибочки еще раз! вы Мамако уже не раз даете дельные советы.(раньше под др ником была :laugh: )
я вот мэри кеевскую уже заказала, прочитала в российских фрумах много было хорошомх отзывов, решила попробовать, к тому же мне с 40% скидкой принесут = так что вышло копейки- 2400 вместе со спец. кистью.
так что как только пришлютт, отпишусь, может мне пойдет...
а у Вас какой оттенок был?
  • 0

#112
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

спасибочки еще раз! вы Мамако уже не раз даете дельные советы.(раньше под др ником была )
я вот мэри кеевскую уже заказала, прочитала в российских фрумах много было хорошомх отзывов, решила попробовать, к тому же мне с 40% скидкой принесут = так что вышло копейки- 2400 вместе со спец. кистью.
так что как только пришлютт, отпишусь, может мне пойдет...
а у Вас какой оттенок был?

Пожалуйста! :laugh: У меня был оттенок "бежевый1" (в рассыпчатом варианте).Попробуйте,можеть вам подойдет.У всех же разная кожа и разные ожидаемые эффекты.А я писала про свой опыт.Желаю чтоб вам она подошла и вы получили прекрасный эффект! :hi:

#113
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
спасибочки! заказала бежевый 2, я смуглая, так хочу чтоб подолшло...
  • 0

#114
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки..хочу тоже пользоватся минеральной косметикой.. Просветите меня.

Может, кто нибудь из не очень светлых азиаток выложит свой список маст хэва.
А то я вообще на сайте CS запуталась-огромный выбор. А я декоративной косметикой уже два года не пользовалась :lol: Это так ужасно для женщины.
Каждый месяц какие то новинки появляются, я чувствую себя вообще из прошлого века :spy:

Кожа комбинированная, с постакне, иногда бывают небольшие воспаления, цвет лица неровный, у крыльев носа есть небольшой купероз (от АХА :eek: ), глаза карие, волосы темно-каштановые. Поэтому нужна нехилая маскировка для кожи без эффекта маски :-) и палитра для брюнеток.

Всем заранее спасибо за помощь и опыт!
Тему прочла и даже пыталась на сайте CS и Юли составить список-но ваш опыт тоже важен!

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2010, 17:17:33

  • 0

#115
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Малайка, закажите там набор пробников - я этим набором уже несколько месяцев пользуюсь и еще долго буду пользоваться, судя по расходу :lol: так и определите себе тон.
  • 0

#116
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, а где в Алматы можно купить Jane Iredale??

Спросите об этой косметике у тех, кто занимается Decleor (у косметологов, скорее-всего), так как в свободной продаже её нет. А офисы косметики этих фирм находятся на одном этаже в здании бизнес-центра по ул. Ленина, угол Абая.

или можно заказать с девочками из темы Strawberrynet.com и другие ресурсы , на стробери как раз вроде появилась jane iredale
  • 0

#117
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Jane Iredale видела в салоне Люкскосмед на Ленина-Кирова. там немного выставлено на ресепшн - пудры, румяна, кисти, тоны и т.д. Хозяйка сказала, что знакомые поставили на реализацию
  • 0

#118
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пользуюсь косметикой МАС несколько лет , привожу себе из Европы , но она там дорогая , а здесь тем более , это проф. линия для грима на киностудиях , её часто даже в титрах голливудских указывают .Соответственно , очень хорошие тоналки и коррректоры , натуральные накладные ресницы многоразовые и качеств. клей , все остальное как в брэндовых линиях у любой косметики.
  • 0

#119
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Малайка, только пробники. Их доставка обходится дешево, но помните, что сильно ошибиться с рассыпной косметикой невозможно, т.к. ее можно смешать и добиться нужного вам тона. Это же конструктор! :-)

(Только вот мне тон кожи лучше выравнивают жидкие и кремовые тональники).
  • 0

#120
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а я со своей жирной кожей прям не нарадуюсь минералке... Никак у меня не получилось подружиться с жидким тонаком - я его все время вижу и меня это раздражает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.