Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная декоративная косметикаГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#81
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

никогда не пользовалась минеральной косметикой заказанной по сайту



да не то что на сайте, да и вообще не пользовалась минеральной майк ап... :dandy: как то не обращала внимания....

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 07.12.2009, 11:30:44

  • 0

#82
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Не дождавшись ответа :D , так нетерпелось попробовать эту минеральную кометику, заказала в Avon.
Там были рассыпчатая пудра, тени,карандаш, и даже помада... заказала все.... после юза напишу.... :-)
Может кто нидь пробовал минеральную косметику от Avon напишите плиз отзывы.... может я ошиблась c выбором и зря поторопилась :-/ ?

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 07.12.2009, 18:38:43

  • 0

#83
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Не дождавшись ответа :D , так нетерпелось попробовать эту минеральную кометику, заказала в Avon.
Там были рассыпчатая пудра, тени,карандаш, и даже помада... заказала все.... после юза напишу.... :-)
Может кто нидь пробовал минеральную косметику от Avon напишите плиз отзывы.... может я ошиблась c выбором и зря поторопилась :-/ ?


Однозначно поторопились! У них неплохая пудра, но она не минеральная, а минералосодержащая. Я потом вернула. Тоже погорячилась, так зохотелось минералов. Лучше верните и закажите настоящие минералы. Посмотрите по темкам, тут есть ссылка на сайт, там написано об ингридиентах...
  • 0

#84
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
пользуюсь только минеральной пудрой.
у меня две одна- полегче,на тоналку,на выход,вторая плотная на крем для лица,заменяет тональник. обе МАС. оч нравится,ни на что не променяю.
  • 0

#85
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

пользуюсь только минеральной пудрой. у меня две одна- полегче,на тоналку,на выход,вторая плотная на крем для лица,заменяет тональник. обе МАС. оч нравится,ни на что не променяю.

А можно узнать которая полегче и которая заменяет тональник?Тоже хочу! :D

#86
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, у кого есть возможность, сравните, пжлст, основы CS c основами из других брендов?

Меня первые полностью устраивают (разве что Silk Cover, задуманная для сухой кожи, держит сало много хуже той, что для жирной. Хотя ложатся одинаково), но ведь нет предела совершенству... :D
  • 0

#87
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Не дождавшись ответа :( , так нетерпелось попробовать эту минеральную кометику, заказала в Avon.
Там были рассыпчатая пудра, тени,карандаш, и даже помада... заказала все.... после юза напишу.... :D
Может кто нидь пробовал минеральную косметику от Avon напишите плиз отзывы.... может я ошиблась c выбором и зря поторопилась :) ?


Однозначно поторопились! У них неплохая пудра, но она не минеральная, а минералосодержащая. Я потом вернула. Тоже погорячилась, так зохотелось минералов. Лучше верните и закажите настоящие минералы. Посмотрите по темкам, тут есть ссылка на сайт, там написано об ингридиентах...


Спасибо за ответ! :(
:-) написали минеральная косметика в Avon
верну отднозначно.... хочу настоящие минералы.... :lol: , и пройдусь по ссылочкам....
  • 0

#88
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений

пользуюсь только минеральной пудрой. у меня две одна- полегче,на тоналку,на выход,вторая плотная на крем для лица,заменяет тональник. обе МАС. оч нравится,ни на что не променяю.

А можно узнать которая полегче и которая заменяет тональник?Тоже хочу! :lol:

Mac mineralize foundation spf 15 loose
  • 0

#89
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


пользуюсь только минеральной пудрой. у меня две одна- полегче,на тоналку,на выход,вторая плотная на крем для лица,заменяет тональник. обе МАС. оч нравится,ни на что не променяю.

А можно узнать которая полегче и которая заменяет тональник?Тоже хочу! :dont:

Mac mineralize foundation spf 15 loose


У меня то же такая пудра, очень нравится. Хотя другие я и не пробовала.
  • 0

#90
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девы, вот тут собираем заказ на минеральную косметику с сайта http://www.signatureminerals.com/. Погуляйте, посмотрите, что кому нужно. Насобираем сто баксов - доставка будет бесплатной :dont:
  • 0

#91
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ДЕВУШКИ, У МЕНЯ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН, прошу прощения за предоставленные неудобства.
сейчас сделать заказ не смогу, смогу в будущем

Сообщение отредактировал LillePixie: 10.12.2009, 19:03:19

  • 0

#92
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Леди, у кого есть возможность, сравните, пжлст, основы CS c основами из других брендов?

Меня первые полностью устраивают (разве что Silk Cover, задуманная для сухой кожи, держит сало много хуже той, что для жирной. Хотя ложатся одинаково), но ведь нет предела совершенству... :smoke:


У меня есть такая возможность)
Заказывала в CS вот такой набор: http://www.coastalsc...3-piece-set.cfm
и на signatureminerals.com пробники.
у меня нормальная кожа, немного склонная к шелушению.
Основа Honey Medium Beige с CS не особо впечатлила, если честно. кроющая способность ниже, чем у тоналки, и создает явный пудровый эффект. Думаю, она лучше подойдет поверх тоналки.
С SM заказывала 4 тона, пока затестила 2 из них) кроющая способность хорошая, практически как у тоналки. где-то через час она становится практически незаметна на лице) в общем, понравилась больше)

минусы:
основы и той, и другой фирмы подчеркивают шелушинки.

вот))

Сообщение отредактировал dil9rka: 11.12.2009, 09:35:25

  • 0

#93
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
dil9rka, спасибо за отзыв! Тэкс, теперь мне срочно нужна основа с SM :smoke:)))).
  • 0

#94
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, незачто) с SM мне посылка целый месяц шла обычной почтой.
  • 0

#95
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У меня пополнение в минеральной колекции,а именно две минеральные пудры mac mineralize skinfinish natural (компактная минеральная пудра) и mineralize spf15 foundation looze(рассыпчатая минеральная пудра). Обе куплены в фирменном магазине в Англии. :D

#96
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я так поняла, что разницы в качестве, кроме цены между ID, coastalscents и реселлером Юлей нет? еще на одном форуме про минеральную косметику утверждали, что isadora содержит больше минералов, чем эти марки. Приводили состав. Стоит верить ?
  • 0

#97
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне кажется, в минеральной косметике главное, не сколько минералов она содержит, а в том, что она содержит в общем-то только минералы, соотв-но никаких других посторонних включений. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Это же декораттивная косметика, не лечебная. Тут нет разницы, один или три минерала дают красный или зеленый пигмент :-)
  • 0

#98
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДЕВУШКИ, У МЕНЯ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН, прошу прощения за предоставленные неудобства.
сейчас сделать заказ не смогу, смогу в будущем

очень жаль, но я готова ждать... токо не забудьте меня пзвать коды будете заказывать...
заранее благодарю.....
  • 0

#99
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, незачто) с SM мне посылка целый месяц шла обычной почтой.

вам посылка нормально дошла с http://www.signatureminerals.com/ ?
заказала больше месяца назад пробников беспланых (оплатила обычную доставку без трекинга), до сих пор никаких извещений на почте(
  • 0

#100
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что-то я перестала себе нравиться в мин. пудре. Коже легко, все дышит, но маскировку с тональником не сравнить :kiss:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.