Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная декоративная косметикаГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девочки..хочу тоже пользоватся минеральной косметикой.. Просветите меня.

Может, кто нибудь из не очень светлых азиаток выложит свой список маст хэва.
А то я вообще на сайте CS запуталась-огромный выбор. А я декоративной косметикой уже два года не пользовалась :) Это так ужасно для женщины.
Каждый месяц какие то новинки появляются, я чувствую себя вообще из прошлого века :D

Кожа комбинированная, с постакне, иногда бывают небольшие воспаления, цвет лица неровный, у крыльев носа есть небольшой купероз (от АХА :laugh: ), глаза карие, волосы темно-каштановые. Поэтому нужна нехилая маскировка для кожи без эффекта маски :) и палитра для брюнеток.

Всем заранее спасибо за помощь и опыт!
Тему прочла и даже пыталась на сайте CS и Юли составить список-но ваш опыт тоже важен!

Я далеко не белоснежка, но советую взять самую светлую основу. Я брала средний и он оказался немного темноват. И потом, светлый легче сделать темным, чем наоборот :D
  • 0

#122
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Девочки..хочу тоже пользоватся минеральной косметикой.. Просветите меня.

Может, кто нибудь из не очень светлых азиаток выложит свой список маст хэва.
А то я вообще на сайте CS запуталась-огромный выбор. А я декоративной косметикой уже два года не пользовалась :kiss: Это так ужасно для женщины.
Каждый месяц какие то новинки появляются, я чувствую себя вообще из прошлого века :)

Кожа комбинированная, с постакне, иногда бывают небольшие воспаления, цвет лица неровный, у крыльев носа есть небольшой купероз (от АХА :spy: ), глаза карие, волосы темно-каштановые. Поэтому нужна нехилая маскировка для кожи без эффекта маски :) и палитра для брюнеток.

вам надо определить какой у вас подтон кожи - розовыый, оливковый или большей нейтральный.

например, мониге казашки с желтым подтоном... или оливковым.
я хоть и казашка, у меня подтон смещанный какой-то.
есть основа у меня Fair Light Neutral. брала у Юли, она больше всего мне подходит.
а так, намешиваю из Ivory Golden Peach Light, например, то, что мне подходит.

можно взять несколько мини банок и найти свой средний тон
  • 0

#123
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

есть основа у меня Fair Light Neutral. брала у Юли, она больше всего мне подходит.
а так, намешиваю из Ivory Golden Peach Light, например, то, что мне подходит.

Можно узнать кто такая Юля? И какой фирмы ваша основа?

#124
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

есть основа у меня Fair Light Neutral. брала у Юли, она больше всего мне подходит.
а так, намешиваю из Ivory Golden Peach Light, например, то, что мне подходит.

Можно узнать кто такая Юля? И какой фирмы ваша основа?

http://mineralmakeup...d.ru/index.html
реселлер из Израиля. На минералы у нее те же цены, что и везде. Кистти дороже это да, но удобно что она подбирает заказ до каждой мелочи и идет он 10-15 дней. а не месяц, как со Штатов.

не знаю какой фирмы. в основном у нее CS и Люмьер.
я ей доверяю, даже фирм не спрашиваю.

удобно, что можно 5 гр. баночки набрать хоть 10 разных оттенков основ и искать свое.
и выбор у нее громадный.
  • 0

#125
gg_LoLipOp

gg_LoLipOp
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений


есть основа у меня Fair Light Neutral. брала у Юли, она больше всего мне подходит.
а так, намешиваю из Ivory Golden Peach Light, например, то, что мне подходит.

Можно узнать кто такая Юля? И какой фирмы ваша основа?

http://mineralmakeup...d.ru/index.html
реселлер из Израиля. На минералы у нее те же цены, что и везде. Кистти дороже это да, но удобно что она подбирает заказ до каждой мелочи и идет он 10-15 дней. а не месяц, как со Штатов.

не знаю какой фирмы. в основном у нее CS и Люмьер.
я ей доверяю, даже фирм не спрашиваю.

удобно, что можно 5 гр. баночки набрать хоть 10 разных оттенков основ и искать свое.
и выбор у нее громадный.


а можно подробнее, я посмотрела сайт, очень заинтересовало, да и цены радуют, вы давно пользуетесь этой косметикой? действительно ли так хороша, как пишут?

#126
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

http://mineralmakeup...d.ru/index.html
реселлер из Израиля. На минералы у нее те же цены, что и везде. Кистти дороже это да, но удобно что она подбирает заказ до каждой мелочи и идет он 10-15 дней. а не месяц, как со Штатов.

не знаю какой фирмы. в основном у нее CS и Люмьер.
я ей доверяю, даже фирм не спрашиваю.

удобно, что можно 5 гр. баночки набрать хоть 10 разных оттенков основ и искать свое.
и выбор у нее громадный

Bulut,спасибо за инфу! Посмотрела сайт Юли,похоже что многое у нее с Костала,если я не ошибаюсь :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.02.2010, 19:03:31


#127
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а можно подробнее, я посмотрела сайт, очень заинтересовало, да и цены радуют, вы давно пользуетесь этой косметикой? действительно ли так хороша, как пишут?

я Юлю знаю уже почти 5 лет, 4 года назад попробовала минералы. она мне тогда как подруге выслала просто в пакетиках попробовать это чудо. :spy: сама она тогда не продавала.

в 2008 году начала уже серьезно заниматься этим.
у нее в России целая армия покупательниц. :spy:

она так подробно все рассказывает, работает от и до.
можно выслать ей свое фото, чтоб она тон подбрала, пробников надарит кучу.
доставка недорогая. 7-15 долларов, в зависимости от заказа.

выбор основ огромный. теней так вообще ГРОМАДНЫЙ...
у меня от нее 70 оттенков теней, еще столько же в пакетиках. и это не предел... хочу еще и еще... :)

косметика подходит всем, если только кожа сухая, надо предварительно увлажнитьЮ, иначе шелушинки видать будет.

кисти дороже, да. на Signature Minerals и CS дешевле.
можно и там с кем-нибудь вместе заказать.
База CS для теней просто замечательная! Держит 14 часов.

в общем, советую. Каждый день только ими пользуюсь.
Нисколько не реклама :)
  • 0

#128
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

4 года назад попробовала минералы

А как вам Diva Primer? Семь отличий (с ним и без него) назовете? Я вот разницы не чувствую совершенно. Может, просто не умею его готовить? Наносила и плоской кистью для тональника, и рыхлой кабукой - без того же успеха. Поры не становятся менее видимыми. Как вы его наносите, если пользуетесь?

***
Нашла еще один ресурс: http://www.detrivore...cs.com/faq.html
  • 0

#129
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А как вам Diva Primer?

мне - никак :cry: не пользуюсь, так и стоит
по мне так это еще один лишний слой пудры на лице. Поэтому я на него забила, для меня гораздо важнее зеленая основа для маскировки покраснений, приобретенная на signatureminerals.com. Вот она работает по полной. А дива праймер только поблескивает :D На лице лежит белым. Ничего больше, по-моему, не делает :D
  • 0

#130
gg_LoLipOp

gg_LoLipOp
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Девочки, а не подскажите как вообще заказывать с signatureminerals.com ? что-то я никак не разберусь..и в Алматы они отправляют?

#131
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а не подскажите как вообще заказывать с signatureminerals.com ? что-то я никак не разберусь..и в Алматы они отправляют?

как с любого стандартного интернет-магазина. в Алматы, да и по Казахстану, они отправляют.

мне очень понравился оттенок 0 пудры-рассыпухи с СМ. Пожалуй, он подходит мне даже больше чем рассыпуха от Сисли и цена очень приятно радует. Жду свой новый заказик, у меня там еще 2 вида помады, 6 оттенков теней (в качестве тестеров, бесплатно, что очень приятно) и большая банка этой самой рассыпухи. Еще думала попробовать тушь, но потом как-то забылось и короче отправила заказ без нее.

на этот раз еще добавила ухода - грейфрутовый тоник и ревиталайз-сыворотку для лица. как получу, отпишусь. и кабуки! ура!

в прошлый раз мне посыль за неделю дошла :cry: - приорити, в этот раз хоть бы так же было!!!
  • 0

#132
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

На лице лежит белым

Белым? А чем вы наносите? У меня может максимум что остаться белая полоска, если небрежно нанести.

Поры вам Дива тоже не маскирует? Или вы на поры не жалуетесь?
  • 0

#133
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А как вам Diva Primer? Семь отличий (с ним и без него) назовете? Я вот разницы не чувствую совершенно. Может, просто не умею его готовить? Наносила и плоской кистью для тональника, и рыхлой кабукой - без того же успеха. Поры не становятся менее видимыми. Как вы его наносите, если пользуетесь?


Вопрос, канеш, не мне, но я поделюсь впечатлением. Я себе заказала пробник, слава Богу. На сайте Юли было написано, что нужно совсем капельку. Совсем капелька растворилась без следа на кисточке. В опчем, я всяко пробовала: и маленькими дозами и большими, и пальцем, и губкой, и как праймер для век. Белого слоя не оставалось, но и вообще, как правильно пишет LillePixie, это просто лишний слой, известный только мне. У меня тоже расширенные поры. Так и красуются. Пока этот праймер стоит у меня без дела в углу и думает о своем плохом поведении.

Кстати, на космо.ру тоже не видела отзывов что: Вот это вещь! все скрыло. Читала только на Юлином сайте, что праймер творит чудеса и фотошопит.
  • 0

#134
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, Krasitj nogti раньше меня все описала :( Абсолютно аналогично. С "белым", это, конечно, гипербола :-) Он же белый, я знаю, что он белый :)

Лежит.. никак не лежит. :( Ни много ни мало берешь - никакой разницы, просто есть на лице и все. Поблескивает, подмигивает :)

Поры не маскирует (поры у меня расширены ого как, кожа жирная). Просто есть и есть. Толку не вижу никакого. Пробник лежит, пользовала пару раз, не заметила абсолютно никакого различия межу С и БЕЗ. Кстати, если его много наносить, он в эти самые поры забивается белыми точечками. Потом на все это дело ложится сам, собственно, тон и благополучно все закрывает. Ничего не выпрямляет он, лицо как было так и осталось :lol:

В общем, продукт ни разу не нужный. Либо, лицо у меня такое... Может, девушкам с идеально ровной кожей оно как-то там что-то и делает... Мне - нет :eek:
  • 0

#135
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за советы!
Наверное, закажу пробники у Юли (сайт на русском-мне удобнее так и доставка быстрее при той же цене, что и у производителя, как Булут написала :-) ), только напрягает, что покупать буду не у "первоисточника" (производителя то бишь, даже я, неискушенная, заметила по логотипам на крышках некоторых баночек, что она сотрудничает с CS). :(

Сообщение отредактировал Малайка: 17.02.2010, 23:22:54

  • 0

#136
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
М-да, спасибо за отзывы о Диве :(.

Надо еще попробовать ея под тональник и еще попробовать втереть ее в кожу баффером. А также попробовать как финишную пост-тональниковую пудру.

Столько хороших отзывов на их сайте - и не похоже, что писано под копирку... Загадка прям :-)
  • 0

#137
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне кажется, что люди пишут просто на подъеме чувств. Купили, нанесли и кажется, что лицо шелковым стало, раньше не было, а теперь стало :(
  • 0

#138
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

4 года назад попробовала минералы

А как вам Diva Primer? Семь отличий (с ним и без него) назовете? Я вот разницы не чувствую совершенно. Может, просто не умею его готовить? Наносила и плоской кистью для тональника, и рыхлой кабукой - без того же успеха. Поры не становятся менее видимыми. Как вы его наносите, если пользуетесь?

у меня его нет, увы.
а праймером я только в теплое время пользуюсь. он впитывает излишний пот и выравнивает тон. осенью и зимой у меня для него слишком сухая кожа.
  • 0

#139
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну нинаю... как дива, а Oil control primer совсем не получается нанести, он на поверхности кожи остается, не вбивается( а такие надежды на него возлагала, эх
  • 0

#140
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Короче, либо мы криворучки, либо отзыванты врут :smoke:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.