Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная декоративная косметикаГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девушки подскажите пжлст где в Алматы можно купить Jane Iredale? Раньше вроде бы их офис находился в Самале..
  • 0

#162
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

привет всем кто еще тут есть! :) я тут решила себе в след месяце заказать стартовый наборчик от bare minerals. Ктонибудь пользовался таким? все ли пригодилось или что-то валяется и пылится? как кожа себя ведет?

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, попробовали ли Вы эту косметику? 
Как Вы ее купили? Мне бы очень хотелось себе заказать ее. 
Пользуюсь этой косметикой с 2008 года, уже не могу другим ничем пользоваться, кожа стала намного лучше. 
Брала когда была в Штатах, попробовала и сразу купила себе 2 набора, 1 набор хватает на 6-8 мес. Потом заказывала через знакомых кто летал туда.
Сейчас проблема, скоро все закончится, а никто из знакомых туда не едет.
Была бы очень признательна если бы могли помочь с доставкой этой косметики. 


  • 0

#163
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

привет всем кто еще тут есть! :) я тут решила себе в след месяце заказать стартовый наборчик от bare minerals. Ктонибудь пользовался таким? все ли пригодилось или что-то валяется и пылится? как кожа себя ведет?

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, попробовали ли Вы эту косметику? 
Как Вы ее купили? Мне бы очень хотелось себе заказать ее. 
Пользуюсь этой косметикой с 2008 года, уже не могу другим ничем пользоваться, кожа стала намного лучше. 
Брала когда была в Штатах, попробовала и сразу купила себе 2 набора, 1 набор хватает на 6-8 мес. Потом заказывала через знакомых кто летал туда.
Сейчас проблема, скоро все закончится, а никто из знакомых туда не едет.
Была бы очень признательна если бы могли помочь с доставкой этой косметики. 

 

 Я тоже люблю эту косметику. Заказываю на Клубнике или на Филюнике


  • 0

#164
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Пользуюсь bare minerals тоже уже лет 6 - все ок, только бронзатор еще из первого набора остался, все остальное докупала уже много раз. Не могу только для скульптурирования ничего у них подобрать, мне нужно что-то серо-коричневое, а бронзаторы сильно кирпично-рыжие, мне не подходят. 

Может кто подскажет у них есть что то подходящего мне цаета?


  • 0

#165
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я пользуюсь мин. косметикой Colorevolution, тенями, очень нежные мягкие, нравятся. 


  • 0

#166
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У меня комбинированная проблемная кожа, с высыпаниями (которых, тьфу три раза, становится все меньше), комедонами, на щеках сухая с шелушками, летом сильно жирнилась, сейчас уже практически не жирнится. Подтон желтый, немного персик, light to medium. 

Есть пробники основы Joppa в цветах: SC Light 3, SR French Toast, FC Light 2, FC Medium Light 3, FC Fair 1, Fair Linen. Если честно, эту основу не поняла. Цвета в баночке и на коже - совершенно разные. FC Medium Light 3 вообще прям оранжевый на коже. Плюс я не могу ее усадить, она у меня не хочет ложится ровно, пробовала на праймер, на увлажняющий крем, на голое лицо - ну, никак. Еще помол странный, какие-то комочки, которые при растирании по крышке прям красными полосами чертят, наверно, из-за этого цвет на лице так сильно отличается от того, что в банке. А еще, у меня ее на лице видно, она как будто сама по себе, отдельно от кожи, не усаживается вообще. На улицу не рискнула с ней выходить, так что не могу сказать, как ведет себя через несколько часов. 

Основы Meow гораздо лучше лежат на моем лице, хотя более сухие. Подозреваю, что на жирной коже будут лежать вообще отлично. Сначала были пробники в формулах Purrr-fect и Pampered. Обе дают легкое покрытие, особо ими ничего не скроешь. Текстура очень приятная, но сухая, так что если кожа не достаточно увлажнена, будет немного стягивать, подчеркнет мимические морщинки.
Цвета:
2-Frisky Siamese - бежево-розовый (цвет хороший, но, увы, мимо меня)
2-Frisky Mau - темнее, чем Siamese, более розовый
2-Frisky Manx - очень желтый
2-Frisky Abyssinian - светлый, желтый
В общем, намешала Siamese + Abyssinian и Mau+Manx. И вроде как оба получившихся цвета - мое, хотя можно в след раз чуть поменять пропорции, иначе слишком желтит.
В течение дня ведет себя хорошо, не исчезает, не уползает никуда. Если поверх сбрызнуть термальной водичкой, вообще очень хорошо выглядит.

В формуле Flowless, покрытие очень плотное, разница с предыдущими двуми огромная, уже даже засомневалась, нужно ли мне такое плотное покрытие, текстура тоже крайне сухая:
2-Frisky Korat - слишком нейтральный для меня оказался, у меня с ним лицо серое и унылое, он прям натурально бежевый, без всяких подтонов.
3-Naughty abyssinian желтит очень сильно, и темновата, хотя тушуется хорошо, но прям коричневая я в ней.
3-Naughty chartreux по цвету подошла больше, хотя тоже темновата как будто, надо еще при дневном свете рассмотреть повнимательнее. В общем, даже и не знаю, что с чем намешать, чтобы получить свой цвет. Разница между frisky и naughty огромная, у меня есть в принципе и пробники sleek, они светлее frisky, но разница не так велика. В разных формулах одни и те же цвета немного отличаются.


Консилеры от мяу не понравились, пробовала цветные:
Camo-Cats Green Sample
Camo-Cats Lavender Sample
Camo-Cats: Yellow Sample
Ложатся и тушуются плохо, особо ничего ими замаскировать не удалось, и их видно прям, если поверх пройтись пудрой, то в тех местах, где был консилер, выглядит как-то все не очень, получается эдакое пятнистое лицо..
Простые консилеры тоже не очень поняла, вроде плотные, но маскировка никакая, сушат, лежат плохо. Больше не буду с ними экспериментировать.

Еще у меня есть пробники румян от Meow, но до них еще руки не дошли.
В подарок присылают пробники теней, так и лежат.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.