Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#281
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы золото бриллианты покупаем только в Рубине. Золото там российское а камни Якутские. К каждому изделию есть сертификат. Всегда интресные модели которые в других магазинах не встречаются и скидки они хорошие делают. После Рубина в другие магазины даже не заходим.
  • 0

#282
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я вижу здесь собрались знатоки ювелирного рынка.
Буду признателен, если ответите на некоторые вопросы анкеты, нужно для исследования :smoke:
  • 0

#283
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я вижу здесь собрались знатоки ювелирного рынка.
Буду признателен, если ответите на некоторые вопросы анкеты, нужно для исследования :)

Спасибо всем, кто принял участие в опросе. Анкетирование все еще продолжается.
Предварительные итоги вы можете посмотреть здесь

Сообщение отредактировал Kaga: 14.12.2009, 13:00:34

  • 0

#284
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто что может сказать о бутике в Променаде на 3 этаже, называется помоему LauraBellini? продают изделия из натуральных камней. и натуральные ли это камни? может кто покупал, есть отзывы...приметили один комплект, думаем брать или нет...заранее спасибо.

очень срочно нужны отзывы, время есть до вторника.

Сообщение отредактировал mouselover: 20.12.2009, 16:54:14

  • 0

#285
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кто что может сказать о бутике в Променаде на 3 этаже, называется помоему LauraBellini? продают изделия из натуральных камней. и натуральные ли это камни? может кто покупал, есть отзывы...приметили один комплект, думаем брать или нет...заранее спасибо.

очень срочно нужны отзывы, время есть до вторника.


неужели на цт никто ничего не знает об этом бутике? :-)
вопрос всё ещё актуален...
  • 0

#286
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мы золото бриллианты покупаем только в Рубине. Золото там российское а камни Якутские. К каждому изделию есть сертификат. Всегда интресные модели которые в других магазинах не встречаются и скидки они хорошие делают. После Рубина в другие магазины даже не заходим.


Не подскажите, где находится магазин Рубин?
  • 0

#287
Связной

Связной
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Не подскажите, где находится магазин Рубин?


Мира-Гоголя (ул.Желтоксан, 88. тел. 279-19-41).

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 15:28:14

  • 0

#288
alfina

alfina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, девочки кто живет в Астане обращаюсь к вам.
Какие магазины или бутики аксессуаров есть здесь, и вообще, на ваш взгляд достаточно ли их или все таки хотелось бы чтобы таких магазинчиков было побольше.
Я планирую открыть в Астане магазин аксессуаров, там будет все от сережок и колечек до шапочек и перчаток, все одного бренда.
Сама недавно переехала из Алматы и мне кажется что здесь, по сравнению с Алматой практически нет выбора бижутерии, есть что то не понятного производства и низкого качества вот и пришла в голову идея)))
Спасибо всем, буду ждать!!!!! :-/
  • 0

#289
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Девушки дорогие!
Скажите можно ли какое нибудь приличное золотое кольцо купить за 15000.

Любимой девушке 20 лет.
Эт я так, что бы легче можно было подумать о вкусе(всмысле мадмуазель не в возврасте=)

Спасибо.
  • 0

#290
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Скажите можно ли какое нибудь приличное золотое кольцо купить за 15000.

Любимой девушке 20 лет.
Эт я так, что бы легче можно было подумать о вкусе (всмысле мадмуазель не в возврасте=)

приличное - вряд ли. лучше серебро. да, и рано девушке в 20 лет еще золото носить, имхо, успеет еще. а серебро - как раз металл "молодежный"

кстати, последний слух - основной Алтын закрыли. правда? или все же слух?

Сообщение отредактировал Беська: 27.12.2009, 21:42:16

  • 0

#291
ICHTHYS

ICHTHYS
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите можно ли какое нибудь приличное золотое кольцо купить за 15000.

Любимой девушке 20 лет.
Эт я так, что бы легче можно было подумать о вкусе (всмысле мадмуазель не в возврасте=)
приличное - вряд ли. лучше серебро. да, и рано девушке в 20 лет еще золото носить, имхо, успеет еще. а серебро - как раз металл "молодежны

й"

Хватит ли 10 000 тг, чтобы купить что-нибудь из юв. украшений? хотел девушке подарить что-нибудь, да под конец года, карман шибко не выперает :) Или может не позориться, духи купить как обычно ?
ОК, если серебро, то что именно взять ? уши у нее капризные, так что сережки отменяются... Посоветуйте пожалуйста, что именно можно подарить ? девушке тоже 20 :laugh:
  • 0

#292
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет. Может за подарком девушке заглянете в Tiffany?. Интересные и очень красивые изделия там можно выбрать...
  • 0

#293
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Хватит ли 10 000 тг, чтобы купить что-нибудь из юв. украшений? Или может не позориться, духи купить как обычно ?
ОК, если серебро, то что именно взять ? уши у нее капризные, так что сережки отменяются... Посоветуйте пожалуйста, что именно можно подарить ?

ключевое слово, на самом деле. в любом случае, советы раздавать уже поздно. с Новым годом!

зы: хотя, конечно, если к качеству претензии не предъявлять, то с 10ю тысячами можно в Алтын смело...

Сообщение отредактировал Беська: 02.01.2010, 21:10:28

  • 0

#294
ICHTHYS

ICHTHYS
  • Гость
  • 26 сообщений

ключевое слово, на самом деле. в любом случае, советы раздавать уже поздно. с Новым годом!

зы: хотя, конечно, если к качеству претензии не предъявлять, то с 10ю тысячами можно в Алтын смело...


В Алтын заходил... лажа конечно ) ну в принципе за 10 000 - это закономерно.. ) вот и решил, лучше духи взять , чем с ошейником на Новый Год :D

Всех с Новым Годом ! :-)
  • 0

#295
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ключевое слово, на самом деле. в любом случае, советы раздавать уже поздно. с Новым годом!

помоему девушке на день рождение подарок выбирает а не на новый год, может не позориться и читать внимательнее?
  • 0

#296
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
подскажите, никто случаем не заказывал кольца тут http://www.obruchalka.kz ?
качество, сроки, цены... ???
  • 0

#297
Лена-Ли

Лена-Ли
  • Гость
  • 4 сообщений

Скажите можно ли какое нибудь приличное золотое кольцо купить за 15000.

Любимой девушке 20 лет.
Эт я так, что бы легче можно было подумать о вкусе (всмысле мадмуазель не в возврасте=)
приличное - вряд ли. лучше серебро. да, и рано девушке в 20 лет еще золото носить, имхо, успеет еще. а серебро - как раз металл "молодежны

й"

Хватит ли 10 000 тг, чтобы купить что-нибудь из юв. украшений? хотел девушке подарить что-нибудь, да под конец года, карман шибко не выперает :rotate: Или может не позориться, духи купить как обычно ?
ОК, если серебро, то что именно взять ? уши у нее капризные, так что сережки отменяются... Посоветуйте пожалуйста, что именно можно подарить ? девушке тоже 20 :rotate:


Всем привет, просто делюсь впечатлениями.
Я недавно приобрела комплект из серебра, здесь на цт, израильское, мне понравился стиль и качество, у меня аллергия обычно на золото и серебро, а тут мои уши не горели, шея не покраснела. На коробке написано - Eidan Aor Jewelry made in israel, мне это имя неизвестно, в Израиле свои фирмы видимо, но стиль оригинальный, а то везде все похожее. Позже планирую взять попробовать голдфил у них, это какой-то сплав золота, недорого выходит по прайсу.
Попробуйте, если не поздно еще, девушку Ульяна зовут, посоветует, у нее и наборы, и сережки, и цепочки отдельно есть, стиль неизбитый и как раз для молодой девушки. Только найти бы ту темку теперь, забыла название :D
  • 0

#298
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ключевое слово, на самом деле. в любом случае, советы раздавать уже поздно. с Новым годом!

помоему девушке на день рождение подарок выбирает а не на новый год, может не позориться и читать внимательнее?

самокритика всегда похвальна! :D в любом случае, может, стоит сначала грамотно писать научиться, а потом уже на весь форум начинать предположения высказывать? :rotate:

Я недавно приобрела комплект из серебра, здесь на цт, израильское, мне понравился стиль

Попробуйте, если не поздно еще, девушку Ульяна зовут, посоветует, у нее и наборы, и сережки, и цепочки отдельно есть, стиль неизбитый и как раз для молодой девушки.

тоже натыкалась на эту темку. насчет качества изделий ничего не буду говорить, но вот стиль как раз таки мне и не понравился: ощущение сложилось а-ля ширпотребные "Эйвон" или "Орифлейм"...
  • 0

#299
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


девушки, где лучше покупать украшения здесь или в дубай?


в дубай очень большой выбор всяких побрекушек!!!! все блестит ! классно! а здесь надо TOUS или Tiffany
там и цены и красиво!!!! по TOUS посмотрите сайт www.tous.com
я там брала и серебро и золото!!!!!! спрашивайте сертификаты везде где берете золото или серебро


Млин, ну кто-нить поделитесь инфой, относительно цен на Тиффани у нас в Алмате, мне маме очень-очень надо! Зачем дарить всякую лажу, я считаю, что она колечко, или серьги от Тиффани уже давно заслужила. Понимаю, что это глупо, но мне просто, не представляя цены там, и заходить туда страшно!
  • 0

#300
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ирусабель цены там примерно от 20 до 50 тыс.тенге, на сколько я помню на серебро цены там варьируются до 80тыс.тенге... а заходить не бойтесь, за просмотр денег не берут :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.